Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дрожь земли 5: Кровное родство (Tremors 5: Bloodline)

Рекомендуемые сообщения

откуда взялся новый монстр - ведь весь жизненный цикл Эль Бланко уже показали.

Кроме автономных языков там нет новых, у грабоида и ассбластера редизайн. Вероятно оправданный отсутствием шрикеров в африканском цикле.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/93153-drozh-zemli-5-krovnoe-rodstvo-tremors-5-bloodline/page/2/#findComment-4712288
Поделиться на другие сайты

Автономные языки - вообще бред.

Фильм - не такое откровенное гуано, как ДЗ-4, но в целом - фигня. Ни толкового сюжета, ни логики, ни нормального юмора, ни хоррора, ничего.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/93153-drozh-zemli-5-krovnoe-rodstvo-tremors-5-bloodline/page/2/#findComment-4725405
Поделиться на другие сайты

Будет пожалуй худшая часть, максимум может на уровне 4-й части.

Хоть и в фильме все на месте (операторские штучки и спецэффекты).

Но наблюдать за всем этим не так интересно почему-то.

 

5 из 10

Изменено 15.10.2015 22:50 пользователем ok6
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/93153-drozh-zemli-5-krovnoe-rodstvo-tremors-5-bloodline/page/2/#findComment-4726536
Поделиться на другие сайты

Великолепное продолжение. 3/4 тоже неплохи, но именно 5 круто идёт после 1/2.

 

Редизайн понравился. Черви-акробаты тоже. Нелепый ассбластер из 3 части стал просто бруталом.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/93153-drozh-zemli-5-krovnoe-rodstvo-tremors-5-bloodline/page/2/#findComment-4729318
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/93153-drozh-zemli-5-krovnoe-rodstvo-tremors-5-bloodline/page/2/#findComment-5073429
Поделиться на другие сайты

 

Ну можно ещё потянуть ))

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/93153-drozh-zemli-5-krovnoe-rodstvo-tremors-5-bloodline/page/2/#findComment-5073505
Поделиться на другие сайты

Ой да могло быть и хуже) Я тут вчера проснулась и обнаружила пятую часть франшизы, по которой фанатела в детстве. Первые два фильма - великолепны со своим черным юмором, задором и весьма интересным созданием в качестве монстра. Их до сих пор смотреть весьма забавно. Летающие уже меня не так веселили.

А эта часть не так уж и плоха. Задор сохранился, юмор тоже, хотя местами и глуповат, продолжается тенденция придумывать что-то новое открытому виду. Хотя могу сказать, что монстры из папье-маше выглядели более реалистично в первых частях, чем полностью созданные на компьютере. Но это частая проблема.

Так что свою долю позитива и ностальгии я получила.

А еще мне очень понравилась ветеринар. Такая Лара Крофт могла бы получиться)

 

А так на 5/10 за кое-какой бред и предсказуемый поворот)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/93153-drozh-zemli-5-krovnoe-rodstvo-tremors-5-bloodline/page/2/#findComment-5266479
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм Детройта?
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/93153-drozh-zemli-5-krovnoe-rodstvo-tremors-5-bloodline/page/2/#findComment-5643042
Поделиться на другие сайты

Сабж неплох, для двд-сиквела тем более. Шестую не смотрел, но говорят, что она уже окончательно скатилась в трэш.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/93153-drozh-zemli-5-krovnoe-rodstvo-tremors-5-bloodline/page/2/#findComment-5643056
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...