Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела 3 серию 7 сезона. И ничего не понимаю: разве Свитс не расстался с отой девицей? :)

 

 

Он хотел, даже вроде бы разговаривал с ней. Но потом они опять сошлись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он хотел, даже вроде бы разговаривал с ней. Но потом они опять сошлись.

 

Вот про опять я не помню. И меня сильно удивила эта пара. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про опять я не помню. И меня сильно удивила эта пара. :)

 

))

Меня тоже. Дейзи, если честно, всегда раздражала и раздражает. Из-за своей бесперебойной болтовни кажется более глупой, чем является на самом деле. А Лэнс сама рассудительность и логика, поэтому да - странная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

Меня тоже. Дейзи, если честно, всегда раздражала и раздражает. Из-за своей бесперебойной болтовни кажется более глупой, чем является на самом деле. А Лэнс сама рассудительность и логика, поэтому да - странная пара.

 

По идее они поэтому гармонично дополняют друг друга. Меня больше смущает не противоположность их характеров, а то, что их то сводят, то разводят, причем зрителю объяснять, что там на данном этапе, свод или развод, не считают нужным. Неуважение, однако. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуважение, однако. :D

 

Что ж, в этом есть доля правды.) Замучили.

 

Вы 2-ую серию не смотрели? Как вам новый интерн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 2-ую серию не смотрели? Как вам новый интерн?

 

Мне очень понравился этот мальчик - милый. И умеет держать себя в руках, значит, сильный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился этот мальчик - милый. И умеет держать себя в руках, значит, сильный. :)

 

О, да мне тоже. К тому же мне показалось, что он на порядок умнее всех остальных. Чем-то даже напомнил Зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да мне тоже. К тому же мне показалось, что он на порядок умнее всех остальных. Чем-то даже напомнил Зака.

 

Не, ну Зак - это моя вечная любофф, его никто не заменит. Но из всех его замен нынешний мальчик мне наиболее симпатичен. И король лаборатории тоже его полюбил, а он же друг Зака. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Клейнтанк (Luke Kleintank) - новая приглашенная звезда сериала "Кости" на роль нового интерна.

 

Интервью Люка о его новой роли в сериале: (Если кто может, переведите =))

 

“He’s good ole boy from the hills,” says actor Luke Kleintank, “The best way I can describe it[dynamic] is that it’s like the relationship I have with my brothers,” he says. “They [bicker], but kind of fall in love with each other at the end … I think he and Hodgins are going to be a dynamic duo, the two brothers that are just doing stupid stuff together.”And while it’s true that Finn’s “deep and tortured” past (which includes a criminal record!) plays some part in the team’s hesitation toward him, Kleintank says it’s what helps him form a deep connection with Brennan. “Brennan has a past of abuse and they can relate on that level,” he says. “As far as depth goes, I think him and Brennan might find something deep and a good connection. They’ve already started to. I think she’s going to open up to him and be a mentor — or a motherly figure in some ways.”

squintern.jpg.75760018708a1ad2ddf1e4e92f1c6a4d.jpg

20100812_LukeKleintank_Y26R_300x436.jpg.8a29c29bf54853cc81c7eb13c2846f86.jpg

7qw6h3ktviwmk3vw.jpg.824498a1468483617bc4f779b5dfff32.jpg

luke-kleintank-2010-teen-choice-awards-do-wxsGPw.jpg.c0be360110aebf0752ecc0b99bf32878.jpg

Luke-Kleintank_240-225x300.jpg.b761124a0641d96313e606f3eeaf1266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Клейнтанк (Luke Kleintank) - новая приглашенная звезда сериала "Кости" на роль нового интерна.

 

Интервью Люка о его новой роли в сериале: (Если кто может, переведите =))

О, да это он! Очень здоровский парень, а главное шибко умный)) Зачет ему сразу.

 

Что касается интервью, то вот, что поняла я, не судите строго, я только учусь, перевод звучит примерно так:redface:

"Он хороший мальчик", говорит актер Luke Kleintank. «Я бы сказал, что это похоже на отношения с моими братьями", говорит он. "Хоть они иногда и ссорятся, но в конце концов, мирятся… Я думаю, что он и Ходженс будут составлять динамичный дуэт, а точнее двух братьев, которые постоянно делают глупости. Хотя Финн по-настоящему пытлив и умен, но его прошлое (которое включает судимость!) играет определенную роль в том, что некоторые члены команды ему не доверяют, Kleintank говорит, что именно это ему помогает сблизиться с Бреннан. "Так как Бреннан уже сталкивалась с чем-то подобным в прошлом, то это поможет им общаться на одном уровне ", говорит он. Я думаю, что он и Бреннан могли бы по-настоящему хорошо общаться. Они уже начали. Я думаю, что она собирается открыться ему и быть наставником. Или даже матерью в некотором роде."

 

И это верно, Финн действительно поладил с Ходженсом и Бреннан)) А в целом спасибо Кэм.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Клейнтанк (Luke Kleintank) - новая приглашенная звезда сериала "Кости" на роль нового интерна.

 

Интервью Люка о его новой роли в сериале: (Если кто может, переведите =))

 

“He’s good ole boy from the hills,” says actor Luke Kleintank, “The best way I can describe it[dynamic] is that it’s like the relationship I have with my brothers,” he says. “They [bicker], but kind of fall in love with each other at the end … I think he and Hodgins are going to be a dynamic duo, the two brothers that are just doing stupid stuff together.”And while it’s true that Finn’s “deep and tortured” past (which includes a criminal record!) plays some part in the team’s hesitation toward him, Kleintank says it’s what helps him form a deep connection with Brennan. “Brennan has a past of abuse and they can relate on that level,” he says. “As far as depth goes, I think him and Brennan might find something deep and a good connection. They’ve already started to. I think she’s going to open up to him and be a mentor — or a motherly figure in some ways.”

 

ааа он копия зака, жалко я до 7го сезона ещё не досмотрел

а сериал не плох и стабильно держит планку

досмотрю 5й сезон накатаю отзыв обязательно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк Клейнтанк (Luke Kleintank) - новая приглашенная звезда сериала "Кости" на роль нового интерна.

 

Очаровательные фоты - и очаровательная карамель. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости такая классная с пузиком=)))и серии продолжают нравиться а на счет интерна то новенький в кепочке отлично вписывается в их сумашедшую компашку.

Последнее время очень радует психотеропевт=)))такой же придурок как и раньше но более уверенный в себе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время очень радует психотеропевт=)))такой же придурок как и раньше но более уверенный в себе=)

 

Ага, так сказать, продолжает держать марку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Ася, спасибо огромнейшее за перевод, он отличный! Если это "я только учусь".. я молчу про себя.. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,ребята,а сколько вообще сезонов "Кости"?Я смотрела только шесть.Очень жалко мистера Найджела Мюррея,я даже немного всплакнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй,ребята,а сколько вообще сезонов "Кости"?Я смотрела только шесть.Очень жалко мистера Найджела Мюррея,я даже немного всплакнула.

 

Вышла 6 серия 7 сезона. На КП вся инфа есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла 6 серия 7 сезона. На КП вся инфа есть. :)

 

И что,Темперанс уже успела родить кого-то?Или еще в процессе? Мне кажется 7 сезон лишний.Все вполне прилично заканчивается(если конечно не считать трагической гибели моего любимчика мистера Винсента Найджела Мюррея).Может Кости после рождения ребенка станет хоть чуточку добрее,а то уж слишком она черствая,сухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,Темперанс уже успела родить кого-то?Или еще в процессе?

 

 

Пока нет. Ожидают-с. ))

 

 

Может Кости после рождения ребенка станет хоть чуточку добрее,а то уж слишком она черствая,сухая.

Ну, может самую малость... по мне так она больше уникальная, ни на кого не похожа. Ее непосредственность иногда дико забавляет.:D

 

P.S. И, да - спойлерить не забывайте, а то выдаете серьезные детали, а кто-то ведь еще не видел и не знает о Найджеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Ожидают-с. ))

 

 

 

Ну, может самую малость... по мне так она больше уникальная, ни на кого не похожа. Ее непосредственность иногда дико забавляет.:D

 

P.S. И, да - спойлерить не забывайте, а то выдаете серьезные детали, а кто-то ведь еще не видел и не знает о Найджеле.

 

Я не говорю что Кости не уникальна,она уникум,просто ей,на мой взгляд не хватает чуточку теплоты в отношениях. Тетя Ася,я не знаю что такое спойлер и как этим пользоваться.Я еще новенькая,только учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Кости не уникальна,она уникум,просто ей,на мой взгляд не хватает чуточку теплоты в отношениях.

 

Да, есть такое)) Хотя частенько этим и нравится, просто она реагирует на те или иные моменты не так как заведено или принято. Про нее смело можно сказать, что она не такая как все. Посему иногда ее реакция даже шокирует.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили такая очаровашка с пузом..

Анжела тоже неплохо смотрелась в положении, но когда женщина беременна по-настоящему, она словно еще и изнутри светится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно в теме позже всех, но что делать ))

В общем пока отсмотрено два сезона, основной приманкой продолжать является не сами убийства, а симпатичные герои и их взаимоотношения (особенно радует живенький Бореаназ, после достаточно сдержанного его героя в Баффи/Ангеле). Из историй пока больше всего зацепило дело Говарда Эппса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела все, люблю всех, новый фандом и все такое )

 

Любимчики за исключением Би энд Би - Ходженс, Винсент, Венделл и Свитс, иногда Кэм. Детский сад просто прелесть. С нетерпением жду продолжения.

 

Мужчины Костей (почти все) *с твиттера Юджина Берда*

052b16a47ae911e181bd12313817987b_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого перерыва наверное для того что бы Кости родила беббика....серия на удивление нормальная концовка милая при милая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...