Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Зак? Да, очаровашка, люблю его:roll: Я бы еще про него написала, но это спойлеры будут

Даже завидую вам, у меня все кончились, теперь каждый раз жду новые серии

 

Так и напишите спойлеры - я их не боюсь. Мне про него интересно наперед - пока я еще дойду до конца тех сезонов, шо уже вышли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и напишите спойлеры - я их не боюсь. Мне про него интересно наперед - пока я еще дойду до конца тех сезонов, шо уже вышли. :D

 

Я тоже начиталась, а потом смотрела оставшиеся серии с рефреном "ну зачеем"? Его в конце 3 сезона "уйдут". Не убьют, но, подозреваю, эти садисты пьют вместе с теми, кто придумал уход Катнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начиталась, а потом смотрела оставшиеся серии с рефреном "ну зачеем"? Его в конце 3 сезона "уйдут". Не убьют, но, подозреваю, эти садисты пьют вместе с теми, кто придумал уход Катнера.

 

Равноценная замена будет? Или дальше можно уже не смотреть, потому что любить некого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начиталась, а потом смотрела оставшиеся серии с рефреном "ну зачеем"? Его в конце 3 сезона "уйдут". Не убьют, но, подозреваю, эти садисты пьют вместе с теми, кто придумал уход Катнера.

 

Сценаристы, не причем в обоих случаях :D В данном случае, нужно винить болезнь актера ((

 

Ну, а Катнера убрали по желанию самого актера - он в политику подался)

Изменено 18.02.2011 10:31 пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы, не причем в обоих случаях :D В данном случае, нужно винить болезнь актера ((

 

А можно подробнее об актере и его проблемах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее об актере и его проблемах? :)

 

Да, собственно, рассказывать особенно не о чем - мне об актере известно только, что у него быстро развивающаяся биполярное аффективное расстройство, из-за чего его и вывели из сериала... В 2003 году некий журнал "Out" занес его в топ самых привлекательных актеров-геев года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, рассказывать особенно не о чем - мне об актере известно только, что у него быстро развивающаяся биполярное аффективное расстройство, из-за чего его и вывели из сериала... В 2003 году некий журнал "Out" занес его в топ самых привлекательных актеров-геев года.

 

Ну, насчет его сексуальной ориентации можно было даже не сомневаться. Если я увидела эту прелесть и сказала, шо я ее хочу, это практически всегда гей. :D А вот насчет болезни - очень жаль, мальчик милый, симпатичный, роль интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет его сексуальной ориентации можно было даже не сомневаться. Если я увидела эту прелесть и сказала, шо я ее хочу, это практически всегда гей. :D А вот насчет болезни - очень жаль, мальчик милый, симпатичный, роль интересная...

 

Да, актера очень жаль :(

А, что касается, замены, имхо, получилось в итоге очень даже неплохо - вместо одного мальчика, нам предложили целых пять (если я в счете не сбилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы, не причем в обоих случаях :D В данном случае, нужно винить болезнь актера ((

 

Я не про то, что вывели вообще, а про то - как. Честно говоря, ничего про болезнь не знала.

Severus, ну Зака мне никто не заменит, но будут в разной степени интересные интерны и психолог:

x_b04426f6.jpg.d599b43cd9a68392d9bc613e01e36e55.jpg

x_3b9839b9.jpg.7a3e6f7854303e5b0f2621115bfc9159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, актера очень жаль :(

А, что касается, замены, имхо, получилось в итоге очень даже неплохо - вместо одного мальчика, нам предложили целых пять (если я в счете не сбилась))

 

И шо, все пятеро такие же милые? Тогда хочу всех! :D

 

ЗЫ Просто такой персонаж - ученик восторженный, шо оттеняет главную героиню, свою учительницу и наставницу, и привносит в повествование нежность и трепетность, он в такой истории крайне необходим. Без него не будет хватать всяких милых мелочей, шо создают приятную такую атмосферу. :)

 

Severus, ну Зака мне никто не заменит:D, но будут в разной степени интересные интерны и психолог:

 

Психолог на последней фоте? Шо-то он как-то не очень, психолог этот... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог на последней фоте? Шо-то он как-то не очень, психолог этот... :D

 

И вы туда же:) Его, беднягу, все кому не лень по сериалу шпыняли, что он еще детский сад не закончил, а уже психолог:)

Вы его раньше времени со счетов не сбрасывайте, Свитс классный, было приятно, когда его в постоянный состав ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы туда же:) Его, беднягу, все кому не лень по сериалу шпыняли, что он еще детский сад не закончил, а уже психолог:)

Вы его раньше времени со счетов не сбрасывайте, Свитс классный, было приятно, когда его в постоянный состав ввели.

 

Та не, я еще не шпыняю. Я еще Заком наслаждаюсь. Но если он будет намного хуже Зака, тада мало никому не покажется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень волнует вопрос - начальник наш любимый вернется? Или у него теперь отпуск навсегда и будет постоянно эта вредная конкурентка наша? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень волнует вопрос - начальник наш любимый вернется? Или у него теперь отпуск навсегда и будет постоянно эта вредная конкурентка наша? :D

 

Нет, не вернется, Кэм до сих пор начальница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не вернется, Кэм до сих пор начальница)

 

А с ним шо случилось? Я имею в виду с актером? Зачем его убрали, он же был весьма колоритным мальчиком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ним шо случилось? Я имею в виду с актером? Зачем его убрали, он же был весьма колоритным мальчиком? :)

 

С актером ничего не случилось, насколько мне известно. Если ничего не путаю, создатели сериала посчитали, что актер/персонаж "не химичит" с остальным кастом, поэтому и заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С актером ничего не случилось, насколько мне известно. Если ничего не путаю, создатели сериала посчитали, что актер/персонаж "не химичит" с остальным кастом, поэтому и заменили.

 

Тю, а мне он нравился больше новой начальницы. Потому что все эти женские разборки из-за главного героя-любовника всей этой песочницы - и зачем это? И детсадовские меряния, у кого круче... Тетки же вроде как умные и самодостаточные, они не это должны делить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем подстригли Зака?! Злые люди! Такую красоту уничтожили!!!!! :D Но сериал нравится мне все больше - вот уже появился в эпизоде мой любимый Стивен Фрай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем подстригли Зака?! Злые люди! Такую красоту уничтожили!!!!! :D Но сериал нравится мне все больше - вот уже появился в эпизоде мой любимый Стивен Фрай. :)

 

На мой взгляд , сериал лучше с каждой новой серией!!!!

Насчет Зака, когда подойдет тот самый момент!! То...расскажи :wow::sad:

А так Псих - Свитс, значительно калоритнее Зака будет, до того самого момента, Зак являлся любимым персонажом!!!

Так же прикольный психолог до Свитса!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, честно говоря, завершение истории с Могильщиком, довольно неожиданно было узнать, кто скрывался под его личиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд , сериал лучше с каждой новой серией!!!!

Подписываюсь)) В своём время забросила "Кости", но не так давно к ним вернулась и довольна не знаю как. И расследования интересные, и приколов хватает и вообще они все молодцы.

 

А ещё у меня предложение - а не замутить ли нам новый опрос? В этом Бут лидирует и вряд ли что-то изменится. А в новом опросе выберем лучшего интерна. Жду мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, честно говоря, завершение истории с Могильщиком, довольно неожиданно было узнать, кто скрывался под его личиной.

 

Заинтриговали вы меня. Это будет не в 6 сезоне, надеюсь? А то я тока третий досматриваю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали вы меня. Это будет не в 6 сезоне, надеюсь? А то я тока третий досматриваю. :D

Честно признаюсь, не знаю, какой сейчас по ТВ3 идет сезон :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали вы меня. Это будет не в 6 сезоне, надеюсь? А то я тока третий досматриваю. :D

Разоблачат в 4м, а окончательную точку поставят в 6м.

 

Подписываюсь)) В своём время забросила "Кости", но не так давно к ним вернулась и довольна не знаю как. И расследования интересные, и приколов хватает и вообще они все молодцы.

 

А ещё у меня предложение - а не замутить ли нам новый опрос? В этом Бут лидирует и вряд ли что-то изменится. А в новом опросе выберем лучшего интерна. Жду мнений.

 

Да, как я уже неоднократно говорила здесь - это едва ли не единственный сериал из тех, что смотрю, который только лучше становится с каждым сезоном - имхо, первый сезон даже послабее последующих будет))

 

Насчет опроса - мое мнение ты знаешь - я только "за" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачат в 4м, а окончательную точку поставят в 6м.

 

Уже хорошо, потому что я не люблю, когда какая-то сюжетная линия, причем не основная, провисает и ее тянут до бесконечности... :D

 

ЗЫ Кстати, у меня еще вопрос - никому не кажется, что эта линия с психотерапевтами, начатая с Фрая, на самом деле надуманная? И без них герои разберутся в своих взаимоотношениях, а эти сеансы как-то так слишком в лоб выглядят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...