Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Премьера 6 сезона в США - 23 сентября. Озиелло приоткрыл кое-какие новости о первой серии нового сезона

Команда вернется через 7 месяцев, после финала 5 сезона, а не через год, как было объявлено ранее. Кэролайн вызовет Бута и Бреннан, чтобы они помогли Кэм с необычным делом, и, заодно, спасли ее карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Кэтрин Уинник получила роль новой подруги Бута, военного-кореспондента Эшли, с которой он познакомился в Афганистане.

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал-то интерестный, но никогда не могу досмотреть любую серию до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид и Эмили на Comic Con. Отлично выглядят!

1.jpg.d710f8b1ef1058f500c140abc2769ee2.jpg

2.jpg.b2c73b2a78014e25973218158daf9814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, если попадаю - не переключаю. Правда, главная героиня немного переигрывает в своей безэмоциональности и иногда превращается прям-таки в бревно.

Сериал-то интерестный, но никогда не могу досмотреть любую серию до конца.

Непонятно:) Местами интересный, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это единственный сериал, попав на который по телику, я не переключаю... Хотя прошлый сезон нравился больше. Вся эта "самокопаемость" с родителями Темперанс и отцом Бута порядком надоедает, а еще Свитс вечно пристает с психологическими штучками. Но все равно когда получается, я смотрю.

 

Раньше в конце каждой серии было обязательное лирическое отступление, когда Кости и Бут, благополучно расследовав дело, сидели например рядышком и осмысливали жизнь... И это происходило под очень классную нетривиальную музыку - под концовку помещалась почти песня. Я любила эти моменты. Сейчас они тоже вроде чего-то осмысливают, а песен нет. По крайней мере мне не попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал пятый сезон. Пока больше всего радуют подколы над Свитсом (коих довольно много) и появление Фрая (которого, как всегда, мало).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все уже посмотрели пятый сезон сериала. Но для тех из вас, у кого нет такой возможности, у меня есть радостная новость. С 11 августа на ТВ3 стартует пятый сезон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так бывает - сидишь себе спокойно на диване, щёлкаешь пультом каналы, как видишь стандартный сериал. Досмотришь серию до конца и забудешь. В другой день снова наткнёшься на него. И в какой-то момент ты понимаешь, что тебя зацепило.

Ты всё чаще смотришь его, осмысливаешь каждую серию, переживаешь за героев и с нетерпением ждёшь момента, когда же они наконец будут вместе.

Так и на этот раз. "Кости" - первоклассный сериал на мой взгляд. В нём идеально сошлось всё: герои, музыка, сюжет, юмор. Теперь я в постоянном ожидании новой серии:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сериал не смотрю, в смысле не смотрел с самого начала, хотя вообще много о нем слышал. Но качать как-то не охота его было, несмотря на знакомых актеров, Бореназа того же например. А ТВ смотрю редко, только когда делаю что-нить параллельно, например ужин готовлю:) Ну вот в последний месяц готовка ужина у меня стала традиционно проходить под "Кости", в 7 часов на ТВ-3:) И даже начало нравится, Бореназ с Дешанель отличная парочка. Еще знакомого актера заметил, Джон Фрэнсис Дэйли, во "Фриках и Гиках" еще парнишкой снимался.

Пожалуй, один из лучших представителей детективного сериала. И хотя такие я не очень люблю, возможно, даже соберусь как-нибудь и посмотрю с самого начала. Хотя бы ради Бореназа с Дешанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз посмотрела сериал от скуки .Очень понравилось и не заметила как время пролетело .Стала ждать новую серию с нетерпением (очень интересно посмотреть на их взаимоотношения между собой) 80% успеха сериала составляют расследования убийств ,а 20% отношения Бута и Бренен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, безусловно, хорош, особенно радует актерский состав,очень харизматичные персы, даже второстепенные роли отличаются повышенной привлекательностью. Смотреть интересно, с перого сезона. Особенно отношения Кости-Бут, на грани дружбы и любви, искры аж летят, но дальше дело не идет, хотя, если б они перешли эту грань было бы уже не так интересно за ними наблюдать.

Единственное, что немного(чуть-чуть) смущает, что как-то уж слишком легко им удается раскрыть преступления, прям нелогично и абсурдно выглядят некоторые утверждения, например: я делала вскрытия в Чечне (это Кости говорит),там применяли УКРАИНСКУЮ пытку, с названием ласточка,.... на подозрении украинка Елена такая-то, остюда вывод - она убийца. А так очень даже ничего себе сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что немного(чуть-чуть) смущает, что как-то уж слишком легко им удается раскрыть преступления, прям нелогично и абсурдно выглядят некоторые утверждения, например: я делала вскрытия в Чечне (это Кости говорит),там применяли УКРАИНСКУЮ пытку, с названием ласточка,.... на подозрении украинка Елена такая-то, остюда вывод - она убийца. А так очень даже ничего себе сериал.

Ну это традиционные сериальные условности, особенно для американских детективных сериалов. Потому-то я их особенно и не люблю, но "Кости" наверное исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала смотреть 5-й сезон и это определенно приятно...:) Уже ведь и забыть успела, как они мило и смешно болтают обо всем и толкают шутки, осматривая трупаки.;)

 

Несмотря на всякие неприятности, которые показывают зрителю, сериал не теряет своего очарования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости - едва ли не единственное, что я сейчас смотрю на ТВ. Пока пятый сезон радует так же, как и предыдущие. Особенно радует, что девушке Свитса заменили-таки озвучивавший ее голос:)

Правда, смотрю через раз, но завтрашнюю серию ни в коем случае не пропущу, в ней вновь Стивен Фрай появится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, смотрю через раз, но завтрашнюю серию ни в коем случае не пропущу, в ней вновь Стивен Фрай появится:)

О-па! Тогда я тоже! надо бы успеть к 7-ми домой вернуться, Фрая пропускать нельзя:)

Я примерно также смотрю, только наверное через два раза:) Может когда-нить и соберусь на просмотр всего сериала с самого начала, тогда уж в оригинале (если сабы будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел пятый сезон. Радует, что уже достаточное количество времени идет, а все без ощутимого падения качества. В этом сезоне было много Свитса, опять появлялся Фрай (его бы в еще одном сериале клевом увидеть), сестры Дешанель вместе отожгли. Понравилась серия про первое совместное дело. Жаль, что кроссовер с д-м Лайтманом так и не сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень их жду! Побыстрей бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, в 5 сезоне была реклама "Аватара"?:D Круто!:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, в 5 сезоне была реклама "Аватара"?:D Круто!:biggrin:

Еще и над фанатами немного постебались с их гигантскими очередями за билетами. Прикольно было, как эта троица смывалась под любыми предлогами, чтобы сменить друг друга на посту.

Вообще, на этой неделе серии получились - просто загляденье. В первую очередь, это появление доктора, т.е. шефа, Гордона Гордона в исполнении Стивена Фрая. Хорошо, но мало:) А еще дедуля Бута с подколками над молодостью Свитса. Эх, как же их не хватало:)

Ну и рождественская серия тоже ничего вышла. Хотя Бреннан, говорящая

Сердце кровью обливается

- это шок для неподготовленного зрителя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по-прежнему супер, не могу выделить какие-то конкретные серии. Обычно серия начинается весело - кости, ошмётки (ну, это надо видеть, чтобы понять:)), мумии, лепреконы, а заканчивается немного грустно или с неким смыслом. Так что можно и посмеяться и задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...