Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Создатели обещали, что в финале сезона - 20 мая, они будут вместе, ну или как-то так.

 

да будут вроде бы...в мечтах Б...ну, не буду портить вам интерес:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрела сезон. Очень понравилась концовка, по-моему, лучшая за все 5 сезонов.

Хотя, конечно, создатели обманули несколько мои ожидания своими заверениями в многочисленных интервью, о том что в финале этого сезона Бут и Бреннан продвинутся в своих отношениях, и в отличие от прошлого сезона, это будет по-настоящему.

В общем, жду следующего сезона)

Небольшое интервью с исполнительным продюсером сериала о финале сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела сезон. Очень понравилась концовка, по-моему, лучшая за все 5 сезонов.

Хотя, конечно, создатели обманули несколько мои ожидания своими заверениями в многочисленных интервью, о том что в финале этого сезона Бут и Бреннан продвинутся в своих отношениях, и в отличие от прошлого сезона, это будет по-настоящему.

В общем, жду следующего сезона)

Небольшое интервью с исполнительным продюсером сериала о финале сезона

 

Спасибо за ссылку на интервью. Особенно интересно было почитать комментарии к нему и в целом мнения о финальной серии забугорных поклонников сериала :roll:

 

 

Многие, как и вы, и я, ожидали чего-то большего в финале этого сезона. Кто-то даже обиделся на создателей сериала и заявил, что прекращает его смотреть, но с другой стороны, все же прекрасно понимают, что сериал будет востребован только пока отношения Бута и Бреннан находятся в подвешенном состоянии. Как только они определятся - все на этом и закончится... Поэтому если мы хотим, чтобы шоу продолжалось - придется мириться с таким положением дел :-) Тем не менее на перерыв мы уходим с надеждой, что в будущем 6-м сезоне тот факт, что Бут и Бреннан пробудут в разлуке год, определенным образом повлияет на их дальнейшие отношения. В лучшую сторону, разумеется ;-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку на интервью. Особенно интересно было почитать комментарии к нему и в целом мнения о финальной серии забугорных поклонников сериала :roll:

 

Не за что!:)

Многие, как и вы, и я, ожидали чего-то большего в финале этого сезона. Кто-то даже обиделся на создателей сериала и заявил, что прекращает его смотреть, но с другой стороны, все же прекрасно понимают, что сериал будет востребован только пока отношения Бута и Бреннан находятся в подвешенном состоянии. Как только они определятся - все на этом и закончится... Поэтому если мы хотим, чтобы шоу продолжалось - придется мириться с таким положением дел :-) Тем не менее на перерыв мы уходим с надеждой, что в будущем 6-м сезоне тот факт, что Бут и Бреннан пробудут в разлуке год, определенным образом повлияет на их дальнейшие отношения. В лучшую сторону, разумеется ;-)

В целом, согласна со спойлером ) Ну, что же - будем надеяться, и ждать новый сезон...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я охладела к сериалу:( Досмотрела пока только до 18-й серии, 5-го сезона, и как-то без особого энтузиазма...

16-я серия (где рассказывается о первом деле Бута и Бренан), мне вообще не понравилась. Когда смотрела самую первую серию, было понятно что Бут и Бренан уже знакомы и работали вместе, но то что придумали сценаристы как-то странно (на мой взгляд, конечно).

Я уже молчу про нестыковки, получается, что она знала уже и прокуроршу и Сароян, а я точно помню, что по ходу сериала их знакомили, ну и вообще как-то неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-я серия (где рассказывается о первом деле Бута и Бренан), мне вообще не понравилась. Когда смотрела самую первую серию, было понятно что Бут и Бренан уже знакомы и работали вместе, но то что придумали сценаристы как-то странно (на мой взгляд, конечно).

 

На мой взгляд главное в 16-й серии не первое дело Бута и Бреннан как таковое, а откровенный разговор, который у них состоялся после того, как они вышли от Свитса, которому и рассказывали всю эту историю. Т.е. они наконец-то впервые открыто поговорили на тему, которой все это время тщательно избегали.

 

Я уже молчу про нестыковки, получается, что она знала уже и прокуроршу и Сароян, а я точно помню, что по ходу сериала их знакомили, ну и вообще как-то неправдоподобно.

 

Ну одно дело - единичный случай не особо тесного сотрудничества в рамках расследования одного преступления, после которого Бреннан и думать про них забыла, и другое дело - постоянная работа с этими людьми спустя какое-то время, тем более что одну из них назначили ее непосредственным начальником. Поэтому и пришлось ей знакомиться и срабатываться с ними заново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд главное в 16-й серии не первое дело Бута и Бреннан как таковое, а откровенный разговор, который у них состоялся после того, как они вышли от Свитса

 

Который правда ни к чему не привел:( Точенее не к тому, чего хотелось.

 

Ну одно дело - единичный случай не особо тесного сотрудничества в рамках расследования одного преступления, после которого Бреннан и думать про них забыла, и другое дело - постоянная работа с этими людьми спустя какое-то время

 

Да возможно.

Но скорее, просто такой поворот событий не планировался изначально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела я таки 5-й сезон. Понравилась серия про встречу одноклассников, остальные так себе. В очередной раз поразилась судебной системе, сделал кто-то ошибку в ордере и все улики просто убираются, кошмар :(

Конец сезона не удивил, ожидала чего-то подобного. Правда интересно как они объяснят возвращение всех осенью или просто скажут что прошел год, или по какой-то причине все вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разошлись они в конце очень трогательно, но я все же надеялась нам что-нибудь по-интересней покажут. Вообще, на мой взгляд пятый сезон получился самым неудачным из всех. Серия про первое дело Бута и Бренан, про их первые шуры-муры, вообще не логичная.

 

Надеюсь шестой сезон будет удачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда выйдет 6 сезон?? только с хорошим переводом!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали опять по ТВ-3 крутить, есть хоть под что спать ложиться:) А как они в Лондон-то попали? Что я пропустила? Сериал только по ТВ-3 смотрела, вроде бы как ничего не предвещало эту поездку. Или здесь без связки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали опять по ТВ-3 крутить, есть хоть под что спать ложиться:)

Хорошая новость! Пожалуй вернусь к сериалу после столького времени...

А как они в Лондон-то попали? Что я пропустила? Сериал только по ТВ-3 смотрела, вроде бы как ничего не предвещало эту поездку. Или здесь без связки?

Если мне память не изменяет, то у них там просто дело. Бреннан пригласили, кажется. Это ведь похоже самое начало 4 сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, то у них там просто дело. Бреннан пригласили, кажется. Это ведь похоже самое начало 4 сезона...

 

А-а... А то вроде бы только вчера начали показывать и без всяких предисловий, думала, может какую-нибудь предысторию пропустила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня устроила себе "запой" сериалом Кости и посмотрела 6 серий 5 сезона. Вообще, это очаровательный сериал: интересный, смешной, странный..а еще мне очень нравятся перонажи, включая практикантов.

И, что интересно, создателям удается(для меня, по крайней мере) держать интригу во взаимоотношениях Бута и Бреннан - их пара всё так же романтична, трогательна и правдоподобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотела узнать, а есть ли нормальная озвучка сериала? Или та же Брэннан по-русски говорит только таким бешеным голосом, как ее озвучили по ТВ-3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотела узнать, а есть ли нормальная озвучка сериала? Или та же Брэннан по-русски говорит только таким бешеным голосом, как ее озвучили по ТВ-3?

 

пока все озвучки, которые я встречала, одна другой хуже:D

зато этот бешеный голос запоминается)

 

+еще серий 6 сезона 5 и посмотрела самую первую серию(1.1) - такой контраст) Бреннан долго грустно смотрит на останки, Бут и Кости не так дружны(удивительное зрелище). Не хватало Свитса, он прелесть

А еще поняла, что очень хотела бы работать в такой команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все озвучки, которые я встречала, одна другой хуже:D

зато этот бешеный голос запоминается)

 

+еще серий 6 сезона 5 и посмотрела самую первую серию(1.1) - такой контраст) Бреннан долго грустно смотрит на останки, Бут и Кости не так дружны(удивительное зрелище). Не хватало Свитса, он прелесть

 

Зрелище удручающее....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мои, товарищи, помогите кто чем может! Скажите, пожалуйста, кто и за что замочил пастора в серии, которая вчера была по ТВ-3, у меня на самом интересном месте свет вырубили:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастора замочила жена мужика, который с лодкой был, который ей сообщения на автоответчике оставлял. А зачем замочила? Из ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастора замочила жена мужика, который с лодкой был, который ей сообщения на автоответчике оставлял. А зачем замочила? Из ревности.

 

Ой, спасибочкиd5765f89874c3350b70e3883ec04f02f.gif, а то я полдня промучалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, вы мне ту даму из 6-ти кадров напомнили, которая помощи у прохожих просила, потому что телек сломался и она не может сериал любимый смотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, вы мне ту даму из 6-ти кадров напомнили, которая помощи у прохожих просила, потому что телек сломался и она не может сериал любимый смотреть :D

 

Да-да, помню эту серию:D

Но Вам бы так - Вы бы как? Кроме как на Форуме и спросить не у кого, мои друзья не смотрят "Кости", а на работе Интернетом в личных целях нельзя пользоваться, вот и сидела весь день как на иголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже в третий (а может и в четвертый) раз смотрю, так что.....

Самая лучшая серия по-моему, это последняя в четвертом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их не различаю посезонно и посерийно, просто тупо таращусь в то, что показывают. Хотя, на третий раз, наверное, тоже невольно начала бы вникать в сезон и порядковый номер серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст, оказывается, я уже видела то, что сейчас показывают, наверное начало сезона была в отпуске и не видела, то-то я думаю, что обсуждают здесть то, о чем я уже где-то слышала. Что за замашка у наших телевизиоников повторять с непонятного места, хоть бы уж с первого сезона начали, я как раз начало не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...