Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что, если кому-то и суждено окончательно заменить Зака, им будет Кларк.

 

А кто такой Кларк? =)можешь немножко в курс ввести... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто такой Кларк? =)можешь немножко в курс ввести... =)))

 

Афроамериканец, который не любит, когда его в личную жизнь вовлекают))) Он еще был представителем защиты на суде по делу отца Бреннан. Хотя, это конечно, только мои домыслы :roll: Просто, его гораздо чаще других показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афроамериканец, который не любит, когда его в личную жизнь вовлекают))) Он еще был представителем защиты на суде по делу отца Бреннан. Хотя, это конечно, только мои домыслы :roll: Просто, его гораздо чаще других показывают...

 

Вот я склерозница =))) Полезла смотреть фото этого Кларка.. мда.. я ведь привыкла, что его постоянно д-р Эдиссон называют )) Мне он кстати нравится очень, особенно тем, как он реагирует на личные разборки в компании Кости )) Да Кости вообще, кого не возьми, каждый герой - тот еще кадр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю инфу в кинопоиске по сериалу.. оказывает после третьего сезона изменился дублер Свитса... хм.. почему-то я не заметила... как-то незаметно прошло )) так сказать - безболезненно... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я склерозница =))) Полезла смотреть фото этого Кларка.. мда.. я ведь привыкла, что его постоянно д-р Эдиссон называют )) Мне он кстати нравится очень, особенно тем, как он реагирует на личные разборки в компании Кости )) Да Кости вообще, кого не возьми, каждый герой - тот еще кадр ))

 

Да я сама плохо запоминаю имена персонажей - вчера написала, потому что перед этим серию просмотрела. )) Мне он тоже нравится, хотя Вы правильно сказали - они все там хороши, каждый по-своему :roll:

 

Сейчас смотрю инфу в кинопоиске по сериалу.. оказывает после третьего сезона изменился дублер Свитса... хм.. почему-то я не заметила... как-то незаметно прошло )) так сказать - безболезненно... =)

Это в озвучке тв3? Тоже не заметила :unsure: 5 сезон, правда, уже в оригинале смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в озвучке тв3? Тоже не заметила :unsure: 5 сезон, правда, уже в оригинале смотрю.

 

А я 4 только по ТВ смотрела.. и видимо не обратила внимания... Свитс только только обжился тогда в сериале... и наверное поэтому я больше конечно запомнила голоса всей остальной дружной компании =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это больше "Сверъестественное" напоминает )) там такая серия похожая была...

 

А в Кости... единственная серия с муровьями приходит на ум это 15 серия 2-ого сезона... "Тела из книги"... так называлась серия.. там все убийства происходили таким же образом, как их описала у себя Бренан в книге.. и там же фигурировали красные муравьи... только вроде не в виде убийц ))

 

Я что-то такое помню, только в этой серии никого не убивали с помощью муравьев. Там совершались убийства, схожие с последней книгой, написанной Бреннан. Маньяк убил издателя Бреннан *ну или кем она там была, не помню*, а Сили и Кости нашли ее труп, потому что к нему как раз и вела "дорожка" из красных муравьев. Ну как-то так.

 

 

Esfire, Floop спасибо за ответы.

Это как раз то, что я искала:)

Пересмотрела и убедилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esfire, Floop спасибо за ответы.

Это как раз то, что я искала:)

Пересмотрела и убедилась.

 

Отлично! Рада была помочь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя, 22 серия

О том, что в этой серии будет суд над гробокопателем, знала из промок, но все равно было интересно - актриса, действительно, харизматичная - еще ни один убийца в этом сериале не вызывал у меня такой неприязни.:roll: Заинтриговала ее последняя фраза, вероятно, ее не в последний раз показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя, 22 серия

О том, что в этой серии будет суд над гробокопателем, знала из промок, но все равно было интересно - актриса, действительно, харизматичная - еще ни один убийца в этом сериале не вызывал у меня такой неприязни.:roll: Заинтриговала ее последняя фраза, вероятно, ее не в последний раз показывают...

 

Да уж, а ведь все дело висело на волоске, суд присяжных это натурально палка о двух концах. Не окажись всего одного клеща и .... И с камерой хранения еще такая знатная подстава вышла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а ведь все дело висело на волоске, суд присяжных это натурально палка о двух концах. Не окажись всего одного клеща и .... И с камерой хранения еще такая знатная подстава вышла.

 

 

Да, получается, выигрывает не тот, кто виновен/невиновен, а тот кто окажется ловчее:unsure: В какой-то момент, даже подумала, что ее, действительно, легче прибить чем посадить:roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела одну серию. Вернее еле досмотрела. Скучно, предсказуемо. Местами не реально. ГГ совершенно не симпотична. В общем если все будет совсем плохо (нечего будет смотреть) то посмотю еще пару серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела одну серию. Вернее еле досмотрела. Скучно, предсказуемо. Местами не реально. ГГ совершенно не симпотична. В общем если все будет совсем плохо (нечего будет смотреть) то посмотю еще пару серий.

 

О вкусах, конечно, не спорят, но судить по одной серии - все 5 сезонов?.. Насчет нереальности - возможно, но предсказуемость присутствует, практически, во всех виденных мной современных детективных сериалах.

 

Согласна в одном - первые полтора сезона, имхо, несколько слабее последующих.

Сама начала смотреть с середины второго сезона, когда шел показ по тв3, а 5й уже качаю в оригинале. Ценю, в первую очередь, за юмор (с каждым сезоном его становится больше) и, во-вторых, нравятся персонажи и отношения между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах, конечно, не спорят, но судить по одной серии - все 5 сезонов? .. Насчет нереальности - возможно, но предсказуемость присутствует, практически, во всех виденных мной современных детективных сериалах.

 

Согласна в одном - первые полтора сезона, имхо, несколько слабее последующих.

Сама начала смотреть с середины второго сезона, когда шел показ по тв3, а 5й уже качаю в оригинале. Ценю, в первую очередь, за юмор (с каждым сезоном его становится больше) и, во-вторых, нравятся персонажи и отношения между ними.

 

Я не отрицаю,что я его еще посмотрю, но только при условии, что в моем запасе не останется ничего. Мне было безумно скучно. Никакой интриги, никаой остроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было безумно скучно. Никакой интриги, никаой остроты.

 

У каждого свои фломастеры :) Но, ведь это не мистико-фантастический триллер, а всего лишь детективный процедурал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои фломастеры:) Но, ведь это не мистико-фантастический триллер, а всего лишь детективный процедурал.

 

Ну тот же Менталист, Дестер, Обмани меня, Жизнь на Марсе или Закон и Порядок намного интереснее и более интригующие на мой взгляд.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тот же Менталист, Дестер, Обмани меня, Жизнь на Марсе или Закон и Порядок намного интереснее и более интригующие на мой взгляд.:)

 

Жизнь на Марсе имеет мистико-фантастический уклон.

 

Декстер, тоже несколько другой жанр - больше близок к триллеру.

 

Менталист, Обмани меня - в них хороши только главные герои, остальные же персонажи весьма и весьма блеклые. Хотя во время просмотра последнего я тоже откровенно спала, но смотрела практически все серии - поэтому могу сравнивать:roll:

 

Закон и Порядок - в нем мало раскрыты линии персонажей, по сравнению с Костями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь на Марсе имеет мистико-фантастический уклон.

 

Декстер, тоже несколько другой жанр - больше близок к триллеру.

 

Менталист, Обмани меня - в них хороши только главные герои, остальные же персонажи весьма и весьма блеклые. Хотя во время просмотра последнего я тоже откровенно спала, но смотрела практически все серии - поэтому могу сравнивать: ролл:

 

Закон и Порядок - в нем мало раскрыты линии персонажей, по сравнению с Костями.

Ну ладно первые два не совсем похожи. Если в М и ОМ хоть ГГ классные, на которых смотреть хочется то тут на что или кого смтотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно первые два не совсем похожи. Если в М и ОМ хоть ГГ классные, на которых смотреть хочется то тут на что или кого смтотреть?

 

Уже оффтоп пошел:) Хотя бы на камео Фрая.:tongue: Повторюсь - судить по одной серии весь сериал несколько сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже оффтоп пошел:) Хотя бы на камео Фрая.: Язык: Повторюсь - судить по одной серии [/ B] весь сериал несколько сомнительно. [/ QUOTE]

 

Я не сужу ВЕСЬ сериал. А говорю, что смотреть его желанияя не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сужу ВЕСЬ сериал. А говорю, что смотреть его желанияя не возникло.

 

Посмотрите через силу еще несколько серий и, возможно, желание посмотреть что и как было дальше появится само собой ;)

 

А на меня из последних просмотренных серий больше всего впечатление произвела 16 серия и вот недавняя 21-я. Т.е. взорвав мозг поклонникам сериала в 16-й серии создатели далее все покатили в обычном неспешном порядке и набрали обороты лишь к 21-й серии, которая вышла довольно переживательной. Но более всего меня, конечно, интригует финальная серия сезона, которую создатели обещали сделать еще более впечатляющей, чем поворотная 16-я. Так что ждем-с :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ждемс 21-ю серию, а то после 16-й как-то скучно стало. Я уж стала подумывать что выдохлись создатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кости" - один из моих любимейших сериалов. Интересный, интригующий сюжет, хорошо подобранные актеры, и конечно же, Дэвид Бореназ=)

Честно надеялась, что Бут и Бреннон будут вместе хотя бы к концу пятого сезона, но...закончилось все совсем не так, как я ожидала:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кости" - один из моих любимейших сериалов. Интересный, интригующий сюжет, хорошо подобранные актеры, и конечно же, Дэвид Бореназ=)

Честно надеялась, что Бут и Бреннон будут вместе хотя бы к концу пятого сезона, но...закончилось все совсем не так, как я ожидала:sad:

 

Создатели обещали, что в финале сезона - 20 мая, они будут вместе, ну или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще 5 серий и мне понравилось! :)

И правда довольно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...