Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Обожаю этот сериал! Даже сама от себя не ожидала что так на него подсяду! Замечательный просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скачать то я тоже могу, просто не люблю смотреть с сабами, а английский я не настолько хорошо знаю, приходится ждать озвучку:roll:

 

Я смотрю у многих сериалов перерыв до апреля:(

 

Я первые 4 сезона на тв3 смотрела, самое интересное, что сначала, даже, как-то и не понравилось. Нормально начала смотреть только с 3 сезона, потом пришлось пересматривать первые два:D А вот 5 в оригинале смотрю - при переводе, многие шутки по-другому звучат.

Недавно, спойлер к апрельским сериям прочла -

у бута появится новый love-interest, который, возможно даст толчок отношениям с бренан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, спойлер к апрельским сериям прочла -

у бута появится новый love-interest, который, возможно даст толчок отношениям с бренан

 

О, ну это как всегда:D Пока никто не претендует и ей не надо, только появляется кто-то на горизонте, сразу ревность и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, спойлер к апрельским сериям прочла -

у бута появится новый love-interest, который, возможно даст толчок отношениям с бренан

Ну как оригинально. Я так понимаю, что у сценаристов это самый любимый ход строить отношения главных героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-я серия тоже прикольная получилась:roll:

А какая физиономия была у Бута, когда его агенты спецслужбы с ног сбили:lol:

Правда с начальником Бута переборщили помоему, как-то в глупых ситуациях его выставляют постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-я серия тоже прикольная получилась:roll:

А какая физиономия была у Бута, когда его агенты спецслужбы с ног сбили:lol:

Правда с начальником Бута переборщили помоему, как-то в глупых ситуациях его выставляют постоянно.

 

Да - серия прикольная:D Особенно, понравилось про the flying shoe incident:lol:

Кстати, один из создателей Костей, в своем интевью, пообещал удивить фанатов пары Бут-Бренан в финале сезона. Намекнул, что на этот раз все будет "реально", а не как в 4 сезоне, галлюцинацией.

Хотя, возможно, это опять какой-нибудь рекламный трюк, а в итоге, как всегд,а ничего особенного не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - серия прикольная:D Особенно, понравилось про the flying shoe incident:lol:

Кстати, один из создателей Костей, в своем интевью, пообещал удивить фанатов пары Бут-Бренан в финале сезона. Намекнул, что на этот раз все будет "реально", а не как в 4 сезоне, галлюцинацией.

Хотя, возможно, это опять какой-нибудь рекламный трюк, а в итоге, как всегд,а ничего особенного не произойдет.

 

Я уже не верю таким заявлениям:redface:

Разве что, поцелуем нас порадуют, сомневаюсь в чем-то более серьезном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 13 и 14 серии меня не впечатлили, особенно 14:(

Единственный прикольный момент, Ходженс с нунчаками:biggrin:

Не люблю когда они впадают в философию-религию-национализм-патриотизм и т.д.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 13 и 14 серии меня не впечатлили, особенно 14:(

Единственный прикольный момент, Ходженс с нунчаками:biggrin:

Не люблю когда они впадают в философию-религию-национализм-патриотизм и т.д.:redface:

 

Абсолютно полностью согласна! Я, когда смотрела 14 серию, только в этот момент с нунчаками и "проснулась" :D. Проходная серия получилась, имхо. Я ожидала большего, особенно учитывая, что это была последняя серия перед очередным перерывом.

 

Кстати, в следующих сериях нам обещают показать новый love-interest Кэм:

bones-casting_320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеяться, что после отдыха они покажут что-то интересненькое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ea331e9ac1b.jpg

 

Интервью создателя сериала "Кости" Харта Хэнсона для KTV (Korbi TV's)

 

В течение пяти лет поклонники "Bones" задавались вопросом, наступит ли когда-нибудь тот момент, когда Бут и Бренан наконец будут вместе.

 

Но в свете недавнего интервью, которое дал создатель сериала Харт Хэнсон к KTV (Korbi TV's), выяснилось, что предстоящий 100-ый эпизод "изменит все" и помещая "все в контекст," мы добрались до размышления...

 

Что, если наступающий 100-ый эпизод будет, как взгляд в прошлое, эпизодом показывающим, что Бут и Бренан уже соединились? Как, в первый раз, за год до пилота. Может быть мы задавали неправильные вопросы об этой паре все время?

 

"Что ж, вы никогда не сможете задать достаточно вопросов," уверил нас Харт, когда мы сделали данное предположение.

 

Он волновался в течение нескольких секунд, прежде чем ответить на наш вопрос... затем сказал следующее:

 

"Вы спрашиваете меня о самых главных вещах, на которые я не могу сейчас ответить. Вот, что я хочу сказать: я думаю, что для начала, вы должны посмотреть эпизод и затем задать мне этот вопрос."

 

Мы были несколько обеспокоены тем, что именно это могло значить, что сам эпизод будет расплывчатым, что же произошло между Бутом и Бреннан до этого, Харт заверил нас, что это не тот случай.

 

"100-ый эпизод не имеет неопределенности, нет никакой двусмысленности в нем," пообещал он. "Что случилось, то случилось. Если фанаты после этого будут возмущаться на меня, ну, что ж, хорошо, я этого заслуживаю."

 

Значит, после просмотра эпизода нужно ожидать истерики?

 

"Наша цель не состоит в этом," сказал Харт. "Цель... - нет, я не стану говорить вам, какова цель... Что я действительно должен сказать, это то, что нужно просто подождать премьеры эпизода.. Только после просомтра, мы сможем обсудить это."

 

By Marisa Roffman

February 25, 2010 9:06 AM

 

Информация взята с сайта blog.zap2it.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, практически ничего не поняла:roll:

Особенно это:

Что, если наступающий 100-ый эпизод будет, как взгляд в прошлое, эпизодом показывающим, что Бут и Бренан уже соединились? Как, в первый раз, за год до пилота. Может быть мы задавали неправильные вопросы об этой паре все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, практически ничего не поняла:roll:

Особенно это:

Что, если наступающий 100-ый эпизод будет, как взгляд в прошлое, эпизодом показывающим, что Бут и Бренан уже соединились? Как, в первый раз, за год до пилота. Может быть мы задавали неправильные вопросы об этой паре все время?

 

У этих создателей привычка, просто, такая - лить воду и говорить загадками:D Читала высказывание про последний эпизод сезона под названием “The Beginning in the End” Так вот о нем Харт Хэнсон сказал, что-то вроде: название говорит за себя, и фанатам Костей это самое название все дожно объяснить :eek:

 

Короче, не узнаешь пока сам все не увидишь. :lol:

Кстати, 100й эпизод Бореаназ будет режиссировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, практически ничего не поняла:roll:

Особенно это:

Что, если наступающий 100-ый эпизод будет, как взгляд в прошлое, эпизодом показывающим, что Бут и Бренан уже соединились? Как, в первый раз, за год до пилота. Может быть мы задавали неправильные вопросы об этой паре все время?

 

Если честно.. то я сама плохо поняла..

 

Вот оригинал.. может быть кто-то сможет лучше перевести.. у меня с инглишом не всегда лады )))

 

What if the upcoming 100th episode flashback reveals that Booth and Brennan have already hooked up? Like, during their first case, a year before the pilot. Have we been asking the wrong questions about this pair all along?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 100й эпизод Бореаназ будет режиссировать.

 

 

Оо... это очень приочень классно!! Дожить бы до этого 100 эпизода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо... это очень приочень классно!! Дожить бы до этого 100 эпизода ))

 

Аж 1 апреля выйдет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих создателей привычка, просто, такая - лить воду и говорить загадками:D Читала высказывание про последний эпизод сезона под названием “The Beginning in the End” Так вот о нем Харт Хэнсон сказал, что-то вроде: название говорит за себя, и фанатам Костей это самое название все дожно объяснить :eek:

 

Ага, из названия прям сразу стало все понятно:lol:

 

Если честно.. то я сама плохо поняла..

 

Вот оригинал.. может быть кто-то сможет лучше перевести.. у меня с инглишом не всегда лады )))

 

What if the upcoming 100th episode flashback reveals that Booth and Brennan have already hooked up? Like, during their first case, a year before the pilot. Have we been asking the wrong questions about this pair all along?

 

Вроде правильный перевод.

 

Короче, дело ясное, что дело темное:roll:

Надо ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости возвращаются 18 марта. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости возвращаются 18 марта. :)

 

Точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно?

 

Извиняюсь, за невольную дезинформацию, вчера прочла на одном сайте расписание, было 15 серия - 18 марта, сегодня они же снова поменяли на 1 апреля!:sad: Пока что пишут, 100я серия выйдет 8 апреля, а последняя серия сезона - 20 мая. Это, конечно, если они снова не поменяют расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте все-таки написано про возвращение 18 марта. Насколько я понимаю, это 15 серия (99).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости, наконец, возвращаются на следующей неделе. Появились фото из 100-й серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких там сериях личная жизнь Бута бурлит?:D Подскажите ка, плиз. Кажется, во втором сезоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких там сериях личная жизнь Бута бурлит?:D Подскажите ка, плиз. Кажется, во втором сезоне?

 

5-я серия, 2-го сезона :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я серия, 2-го сезона :roll:

 

Вот спасибо! *Побежала загружать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...