Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Три отрывка из 10 серии

Ребятам всегда удаются рождественские эпизоды :biggrin:

 

Ой, класс!!!

Особенно первый ролик:D Интересно на Буте хоть что-то останется?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И согласна, что отношения у Бута с Бренан заглохли:(

Да уж, ведь надо же как-то сценаристам интригу и на 6 сезон растянуть.:( Но по мне, пусть они уже поскорее сойдутся и в шестом сезоне раскрывают преступления как пара! Это будет очень даже интересно и наверное даже забавно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал:) Больше нравится даже не из-за преступлений (они обычны, вполне возможно увидеть что-то подобное в других детективных сериалах), а из-за безумно интересных героев и их иронии)) Очень нравится троица Кости-Бут-Свитс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только что Рождественскую серию:)

Как всегда хорошо, местами смешно, местами грусно и мило:roll:

Не очень люблю Зои Дешанель как актрису, думаю без её присутствия ничего бы не изменилось:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Убийства, порою жуткие, юмор, ну и истории главных героев. Хотя все эти передовые технологии, используемые для раскрытия убийств, смотрятся как-то не реалистично, по крайней мере, нашим криминалистам далеко до заокеанских коллег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А вы не скажите Ходжинс и Анжела поженятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А вы не скажите Ходжинс и Анжела поженятся?

 

Если Ваш вопрос касается сезона 3-4, то

нет

А что касается этого сезона

Пока не известно, но судя, по интервью одного из создателей, они снова будут вместе, вероятно, к концу этого сезона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала юбилей - отсняли 100 эпизодов. По этому поводу у съёмочной группы праздник. Приятно посмотреть на людей)

1426954429_.jpg.cee454bfc9f940adfef8b94b56f6eaa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала юбилей - отсняли 100 эпизодов. По этому поводу у съёмочной группы праздник. Приятно посмотреть на людей)

 

Действительно, приятно:) Только 100ю серию до апреля еще ждать. Сегодня выходит 97я, 13я в сезоне.

 

Появится брат Бута - с какими-то важными новостями. Случайно, не его ли свадьба будет в конце сезона?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые две серии. Совершенно не понравилось! Нашли что снимать! Докатились! С ума там уже посходили! КОСТИ:eek:Собираем останки и получаем облик мертвого человека! Куда церковь смотрит? Всех их, причастных к этому шоу надо сжечь на костре! Не могу поверить просто! Я не шибко религиозный человек, но это просто перебор снимать шоу про такое! а еще сколько постов в этой теме.... УДИВЛЕН!:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем останки и получаем облик мертвого человека! Куда церковь смотрит? Всех их, причастных к этому шоу надо сжечь на костре!

Сериал про криминалистику. Про расследование преступлений. При чем тут церковь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю четвертный сезон. Начало несколько озадачило - думал создатели резко исписались, так как назвать первые три-четыре серии интересными и гармоничными язык не поворачивается. Натянутые остроты, рыхлые диалоги, хаотичное повествование (про представителя негроидной расы, с невинно-похотливым взгялдом шатающегося по лаборатории первые две серии я вообще промолчу - ужас)... Но - слава Богу - с серии с участием Зака (кстати, это было встречено лично мной бурными апплодисментами) сериал вошел в нужное и уже привычное русло, и остальные эпизоды пошли как по маслу. Понравилось идея с постоянно меняющимися, но одними и теми же ассистентами Бреннан, каждый по своему придурковат и интересен. Хотя, конечно же, персонажа Зака никто уже не заменит по харизме... а жаль.

 

Кстати, а ТВ-3 планирует показ и, соответственно, перевод 5-го сезона?.. А то я настолько уже привык к нашему (пусть и далеко не идеальному) дубляжу, что никакие другие переводы и даже субтитры меня не интересуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на середине второго сезона, как раз вчера посмотрела серию про Могильщика.

Я видела множество детективных сериалов, Кости же примечательны взаимоотношениями персонажей, причем не просто кто-то переспал с кем-то, а потом еще с кем-то и после случился скандал.

Здесь я просто смакую мой самый любимый период во взаимоотношениях, уже второй сезон!:roll: С момента, когда людей тянет друг к другу, но они еще даже не понимают этого, до того, когда они уже знают о своем чувстве, не могут избавиться от него и просто не решаются сделать первый шаг. А после первого поцелуя, обычно все уже ясно и становится неинтересно.

Больше всего мне нравятся Ходженс (ах, этот взгляд голубых глаз!))) и такой трогательно заботливый Бут.

Никак не могу определиться по поводу Брэннан: она все талдычит, как робот "Это логически необоснованно", "я этого не понимаю", бла-бла. Никакой интуиции и чувственности - разве это женщина?

А с другой стороны, персонаж интересный, хоть и нереальный. И Эмили Дешанель очень красива, прям эльфик какой-то.

 

Еще хороша незаконченность некоторых серий, как с Могильщиком и маньяком, помешанным на блондинках. Смотришь-смотришь, но все равно не надоедает, нет однообразия или повторения.

 

В общем, меня очень греет мысль, что впереди еще много серий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на середине второго сезона, как раз вчера посмотрела серию про Могильщика.

Я видела множество детективных сериалов, Кости же примечательны взаимоотношениями персонажей, причем не просто кто-то переспал с кем-то, а потом еще с кем-то и после случился скандал.

Здесь я просто смакую мой самый любимый период во взаимоотношениях, уже второй сезон!:roll: С момента, когда людей тянет друг к другу, но они еще даже не понимают этого, до того, когда они уже знают о своем чувстве, не могут избавиться от него и просто не решаются сделать первый шаг. А после первого поцелуя, обычно все уже ясно и становится неинтересно.

Больше всего мне нравятся Ходженс (ах, этот взгляд голубых глаз!))) и такой трогательно заботливый Бут.

Никак не могу определиться по поводу Брэннан: она все талдычит, как робот "Это логически необоснованно", "я этого не понимаю", бла-бла. Никакой интуиции и чувственности - разве это женщина?

А с другой стороны, персонаж интересный, хоть и нереальный. И Эмили Дешанель очень красива, прям эльфик какой-то.

 

Еще хороша незаконченность некоторых серий, как с Могильщиком и маньяком, помешанным на блондинках. Смотришь-смотришь, но все равно не надоедает, нет однообразия или повторения.

 

В общем, меня очень греет мысль, что впереди еще много серий:)

 

Я тоже полюбила сериал из-за этих отношений в команде, когда каждый персонаж имеет свою харизму, а не служит картонным фоном детективной истории. Да - Ходжинс и Бут и мои любимцы!:)

Насчет Могильщика и маньяка - то разрешение их историй еще будет дальше.

 

Я, правда, уже все серии посмотрела из 5 сезона, а возвращение только в апреле планируется:( По крайней мере, радует, что 6 сезон будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились серии с Гормогоном - сразу почувствовалась атмосфера их лаборатории с Чистилищем, хранилищем, что там помимо главгероев есть другие работники и студенты.

А Гормогон прям какое-то фамильное привидение, как в замке!

 

Очень жаль, что они так просто избавились от такой интересной сюжетной линии, да еще и так внезапно выпилили из сериала Зака. Лучше бы Гормогон убил его и за ним устроили охоту!

 

 

Еще меня никак не отпускает тот момент, когда Ходженс положил белую розу на стол Анжелы. Не сунул именно в руки, как обычно, с множеством ненужных слов и неловкой улыбкой, а просто положил.

Все таки поступки без слов всегда выразительнее громких речей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный сериал. Захватывающе преступления Но самое главно это команда. Даже когда узнали про Зака все равно приходили к нему проведывать. Жаль что он теперь появляется только в эпизодах. Мне так нравились их опыты с Ходженсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так понравилась серия, когда появился Зак (в чем-то помогал им) и Свитс боялся оставаться с ним наедине, а Бут говорит - "Зак, пообещай, что не убьеш Свитса":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия, 5-го сезона, просто класс:)

И музычка из Х-файлов в тему попала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия, 5-го сезона, просто класс:)

И музычка из Х-файлов в тему попала:D

 

Согласна! Особенно,

насмешило с каким удовольствием Ходжинс прострелил голову Уэнделла:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Особенно,

насмешило с каким удовольствием Ходжинс прострелил голову Уэнделла:lol:

 

Да, еще и предложил повторить:D

 

А мне еще понравилось, когда Бренан проводила исследования тела и оно примагнитилось, а потом и пистолет Бута туда же:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще и предложил повторить:D

 

А мне еще понравилось, когда Бренан проводила исследования тела и оно примагнитилось, а потом и пистолет Бута туда же:lol:

 

Точно! Забыла про этот момент. И какие у них при этом лица были:D Так жаль, что следующая серия только 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Забыла про этот момент. И какие у них при этом лица были:D Так жаль, что следующая серия только 1 апреля.

 

Ну, я не по ТВ смотрю, поэтому еще 3 серии есть в запасе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не по ТВ смотрю, поэтому еще 3 серии есть в запасе:)

 

Да я тоже не по тв. Просто на зарубежных трекерах уже на завтрашний день скачать можно. Завидую:D Мне вот на время олимпиады и смотреть-то, практически, нечего уже:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не по тв. Просто на зарубежных трекерах уже на завтрашний день скачать можно. Завидую:D Мне вот на время олимпиады и смотреть-то, практически, нечего уже:roll:

 

Скачать то я тоже могу, просто не люблю смотреть с сабами, а английский я не настолько хорошо знаю, приходится ждать озвучку:roll:

 

Я смотрю у многих сериалов перерыв до апреля:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...