Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Только что закончила смотреть первый сезон. Вопрос - если родители Брэннон на самом деле не Брэнноны, то откуда у нее бабушка и кто она? Она в одной из серии отчетливо говорила, что провела какое-то время в приюте, пока ее не забрала бабушка. Непонятно...

 

Вы дальше вообще в ее родственниках запутаетесь. Просто смотрите дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и сделаю :) Сериал не чтобы втянул, но бросать не хочется.

Правда, раздражает сама Брэннан, зато Бут и команда нравятся. Ходженс просто очаровашка, Анджела и Зак тоже ничего, а больше всех из судмедэкспертов нравится Кэм. По-прежнему раздражает озвучка, особенно голос Брэннан... Я понимаю, попадание в артикуляцию и так далее, но уж настолько она неестественно и неэмоционально звучит! Еще забавляют моменты, когда перевода нет вообще: были пару моментов там, когда какие-то свидетели что-то говорили, видимо не очень важное и не на английском, и видимо переводчикам было и переводить влом, и вставлять кусок оригинальной дорожки - в итоге губы шевелятся, а звука ноль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю :) Сериал не чтобы втянул, но бросать не хочется.

Правда, раздражает сама Брэннан, зато Бут и команда нравятся. Ходженс просто очаровашка, Анджела и Зак тоже ничего, а больше всех из судмедэкспертов нравится Кэм. По-прежнему раздражает озвучка, особенно голос Брэннан... Я понимаю, попадание в артикуляцию и так далее, но уж настолько она неестественно и неэмоционально звучит! Еще забавляют моменты, когда перевода нет вообще: были пару моментов там, когда какие-то свидетели что-то говорили, видимо не очень важное и не на английском, и видимо переводчикам было и переводить влом, и вставлять кусок оригинальной дорожки - в итоге губы шевелятся, а звука ноль ;)

 

Вообще-то её эмоциональность весьма естественна, просто таков сам персонаж, прямолинейный и без особых ярких эмоций или пытающий пошутить, так что звучит весьма естественно!

Такая Брэннан!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне так не кажется. Я слышала ее голос в оригинале - звучит ну совсем не так.

О ужас, подстригли Зака! Ему совсем не идет. Был такой симпатичный лохматый мальчик, а теперь выглядит на лет 30, не меньше. Зато все больше и больше нравится Ходженс :) Я обычно не люблю бородато-усатых, но он настолько похож на настоящего советского геолога-туриста, что я не могла не проникнуться к нему теплыми чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все, что сняли на сегодняшний день. Не пора ли заканчивать, патамушта история с главной парой начинает повторяться? А этого не надо, хватит карамели с другой парой, шо от их вечных страстей с рок-папой скоро начнет конкретно колбасить. Хотя детективная составляющая в принципе по-прежнему неплохо сделана, отношения пора как-то заканчивать. Уже начинается легкое надоедание от вечных препятствий на пути к совместному счастью. Или к окончательному отказу от него. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все, что сняли на сегодняшний день. Не пора ли заканчивать, патамушта история с главной парой начинает повторяться? А этого не надо, хватит карамели с другой парой, шо от их вечных страстей с рок-папой скоро начнет конкретно колбасить. Хотя детективная составляющая в принципе по-прежнему неплохо сделана, отношения пора как-то заканчивать. Уже начинается легкое надоедание от вечных препятствий на пути к совместному счастью. Или к окончательному отказу от него. :)

 

Уже давно надо, крайний срок - после кульминации 6.09. Дальше все равно интрига вниз покатится, куда бы ни вел сюжет.

Мне так нравится Бреннан, что я женилась бы при первой возможности:D, не могу смотреть на ждущего-подходящего-момента(обычно в сериалах это больница или другая опасность) Бута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно надо, крайний срок - после кульминации 6.09. Дальше все равно интрига вниз покатится, куда бы ни вел сюжет.

Мне так нравится Бреннан, что я женилась бы при первой возможности:D, не могу смотреть на ждущего-подходящего-момента(обычно в сериалах это больница или другая опасность) Бута

 

Ота история с утоплением кольца - это совсем смешно. Если уж пытались отыграть такой вариант, то надо было придумывать что-то другое в качестве причины внезапного исчезновения конкурентки. Иначе зачем вообще заводили всю эту волынку? Эта причина для серьезных отношений никак не проходит. И раз уже убрали конкурентку, то тогда по логике берем его себе, правильно? А мы не берем. И шо-то тут с логикой, получается, явно не то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ота история с утоплением кольца - это совсем смешно. Если уж пытались отыграть такой вариант, то надо было придумывать что-то другое в качестве причины внезапного исчезновения конкурентки. Иначе зачем вообще заводили всю эту волынку? Эта причина для серьезных отношений никак не проходит. И раз уже убрали конкурентку, то тогда по логике берем его себе, правильно? А мы не берем. И шо-то тут с логикой, получается, явно не то... :D

 

По ощущениям, еще немного - и будет Frankly, my dear, I don't give a damn. C моей стороны точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема продления коснулась и сериала Bones, который уже заканчивает шестой сезон. Впрочем, этому сериалу FOX стоит волноваться куда меньше, чем тому же House MD, о котором чуть позже.

 

Производством Bones занимается студия 20th Century FOX TV, поэтому стороны рано или поздно должны будут придти к единому мнению. Кстати, два года назад аналогичная ситуация благополучно разрешилась, правда всего за неделю до апфронтов.

 

«Я весьма уверен, что мы придем к соглашению», – говорит шоураннер сериала Харт Хансон во время конференц-колла с репортерами о затянувшихся переговорах канала FOX и студии.

 

Повлиять на седьмой сезон, но уже в другой форме, может беременность главной звезды сериала Эмили Дешанель. «У нас было много разговоров со студией, но в конечном счете решение за каналом. Например, будем ли мы делать четыре эпизода без Эмили? Интересно ли это каналу? Все это еще придется решить».

 

Возвращаясь к House MD, условная дата окончания переговоров – 15 апреля – уже давно наступила. Но пока они все еще продолжаются, а студия не выставила сериал на продажу. «Единственный настоящий дедлайн – это объявление каналом расписания на апфронтах», – говорит близкий к ситуации человек.

 

Кстати, продажа сериала другим каналам стала еще одним предметом спора между FOX и Universal Media Studios (дочерняя компания NBCUniversal). Говорят, что адвокаты канала полагают, что контракт запрещает студии отдавать сериал NBC или USA, однако адвокаты NBCU уверены в обратном. Загвоздка еще в том, что House был создан и продан FOX через Universal, которая затем объединилась с NBC Studios, а UMS тогда вообще не существовало.

 

https://telestrekoza.com/2011/04/19/bones-house-problems/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до конца третьего сезона... Нет слов по поводу его окончания! Видимо это был тот год, когда были проблемы со сценаристам, да?

Ужасно, жутко не понравилось. И даже не потому что мне Зак по ходу сериала нравился, а потому что одним эпизодом они убили один из основных сквозных сюжетов сериала. Где тайны, где противостояние с действительно серьезным противником, а не просто исследование костей и скелетов? За пол-серии спустили в слив такую интригу! Если уж не хватало времени и эпизодов снять это как надо (думаю в изначальном варианте история с Гормогоном должна была занять несколько последних эпизодов сезона), так оставили бы на следующий сезон :( А так - "Гормогон? Он просто никто", Зак - одна фраза про то, что "Сильная личность поработила слабую", никаких вменяемых объяснений про преемников, старика (старшего Мастера)... И на этом конец. Противостояние с Гормогоном должно было стать одним из самых интересных линий сериала, а в итоге - три эпизода с Говардом Эппсом впечатлили гораздо больше, как и одна серия про Могильщика. Надеюсь, с этим будет лучше снято - и поймают его не так просто.

Еще не понравилось окончание истории с Максом Кинаном - он конечно отец главгероини и всякое такое, но лично я считаю, что его надо было посадить. Я бы даже сказала, что не поняла, почему его не посадили - ведь он убил не одного человека, и даже если суд его оправдал по делу того ФБРщика, трупов было два.

Ладно, теперь о хорошем :) Была просто в восторге, когда увидела Стивена Фрая. Жалко, что он был так недолго. Но и другой психолог - прелесть. По-моему, Свитс очень оживил обстановку))

 

PS Все-таки жалко, что Зака больше не будет. С кем же Ходженс будет проводить эксперименты? :(

vlcsnap-2011-04-14-23h15m50s129.jpg.5b549ba08e5482f4f464ef5c1535490f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и другой психолог - прелесть. По-моему, Свитс очень оживил обстановку))

 

Да, Свитс - практически единственный, кто радовал меня в 4 и 5 сезонах. Очень удачный персонаж )) В 6, правда, уже даже Свитс не спасает меня от скуки при просмотре...

 

PS Все-таки жалко, что Зака больше не будет. С кем же Ходженс будет проводить эксперименты? :(

 

Не волнуйтесь за Ходженса, без помощи в экспериментах не останется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свитс - практически единственный, кто радовал меня в 4 и 5 сезонах. Очень удачный персонаж )) В 6, правда, уже даже Свитс не спасает меня от скуки при просмотре...

 

 

 

Не волнуйтесь за Ходженса, без помощи в экспериментах не останется )))

 

А по-моему 6-ой сезон не так уж и плох!!!

в 9-ом эпизоде меня поразила игра актрисы, серия распалагала на слёзы, и как легко и просто распрощались с блондинкой:tongue:

А в последствии в каждой серии есть весёлые моменты, поднимающие настроение, это мой самый любимый из всех сериалов!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему 6-ой сезон не так уж и плох!!!

в 9-ом эпизоде меня поразила игра актрисы, серия распалагала на слёзы, и как легко и просто распрощались с блондинкой:tongue:

А в последствии в каждой серии есть весёлые моменты, поднимающие настроение, это мой самый любимый из всех сериалов!!!:roll:

 

В 6 сезоне очень много внимания уделяется личным отношениям героев, и из-за этого страдает детективная часть. Я, собственно, любитель именно раскрытия преступлений, а все эти

 

 

влюбленности Бреннан в Бута, а Бута - в журналистку, беременность Анджелы и последующее нагнетания драматизма вокруг возможной слепоты ребенка, страдания Бута на пустом месте из-за знакомства со снайпером-убийцей

 

 

и прочие страдания и терзания героев уже превращают детективный сериал в мыльную оперу.

Это все имхо, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 сезоне очень много внимания уделяется личным отношениям героев, и из-за этого страдает детективная часть. Я, собственно, любитель именно раскрытия преступлений, а все эти

 

 

влюбленности Бреннан в Бута, а Бута - в журналистку, беременность Анджелы и последующее нагнетания драматизма вокруг возможной слепоты ребенка, страдания Бута на пустом месте из-за знакомства со снайпером-убийцей

 

 

и прочие страдания и терзания героев уже превращают детективный сериал в мыльную оперу.

Это все имхо, конечно :)

 

Но преступления и их раскрытия в том же стиле и ритме, просто именно в этом сезоне они, конечно перегибают палку, особенно с нагнитанием... , так что всё не так уж плохо, у них есть ещё шанс вырулить сериал)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один сезон по телевизору посмотрела и с первой же серии привязалась(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос

 

Хотела по традиции проголосовать за всех, но взяла себя в руки)) Мои фавориты - Винсент, Дэйзи и Колин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме новый опрос

 

Хотела по традиции проголосовать за всех, но взяла себя в руки)) Мои фавориты - Винсент, Дэйзи и Колин

 

Мне тоже пришлось невероятным усилием воли взять себя в руки)) Проголосовала за Колина, Кларка и Винсента (пришлось выбирать между ним и Дэйзи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю 19 серия, та самая обещанная, касающая нового сериала???

Весёленько получилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в чьей озвучке лучше смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,в чьей озвучке лучше смотреть?

 

Лучше с субтитрами, это наиболее безболезненный вариант)) Сейчас с озвучкой сериала очень плохо, мне в принципе нравится версия DreamRecords для OneFilm, но к сожалению иногда приходится долго ждать серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bones продлен на седьмой сезон

 

FOX официально подтвердил новости, которые сегодня ночью через твиттер запустил Девид Бореаназ – канал продлил сериал Bones на седьмой сезон.

 

«Bones – творчески свежий, крепкий игрок, который в этом сезоне помог каналу впервые в нашей истории выиграть четверг», – говорит президент развлекательного отдела Кевин Рейли. «Харт Хансон, фантастический актерский состав и съемочная команда, а также миллионы преданных фанатов сериала сделали это шоу по-настоящему особенным. Я очень рад, что у нас в эфире будет еще один выдающийся сезон».

 

Сериал, напомню, с января этого года получил поддержку реалити-хита American Idol, в результате чего заметно увеличил свои рейтинги. Канал также готовит спинофф Bones, встроенный эпизод которого уже вышел.

 

https://telestrekoza.com/2011/05/03/fox-renews-bones-for-next-season/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 4-ый сезон.

Общие впечатления - сериал немного ухудшился по сравнению с предыдущими сезонами. Первые серии вообще испугали (лондонские), но потом стало лучше. За Зака я до сих пор на создателей сериала в обиде, но разнообразие новых стажеров радует :) Самые любимые - Фишер и Найджел-Мюррей, оба просто очаровательны! ;) Пока что не особо впечатлил Вазири, ну и Дэйзи - сама она забавная, но мне не нравится то, что она встречается со Свитсом.

Возвращаясь к моей любимой теме про серийных убийц - немного жалко, что Могильщика поймали так быстро, но я надеюсь на продолжение как в случае с Эппсом, раз уж она жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 серия вышла прелестной: интересной, смешной и трогательной. Я понимаю, что так нужно для сериала, но Бреннан уже прямым текстом говорит о желании иметь ребенка, чего, ну чего ждет Бут? А вообще - отлично, что их отношениям уделили минимум времени.

Обожаю эту женщину:

edae665c739e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...