Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элизабет Арнуа

Рекомендуемые сообщения

Удивлена, что ей уже будет 32. Вот что значит "хорошо сохранилась". Её работа в "Десятидюймовом герое" не вызвала во мне позитивных эмоций. Уж больно большую страдалицу она там изображала. Героиня Клеа ДюВалл и то смотрелась интереснее.

Кроме этого видела её в сериале Холм одного дерева, где она играла "чистого подростка", тобишь девушку, не тронутую никем и ничем. Вся такая правильная там ходила. Вот, кстати кадр с ней:

(21).jpg.1f01ef99391e549750da2302a9ad12e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен сериал Поинт Плезант, где Элизабет исполнила главную роль. Ожидала от девушки эмоциональной, открытой игры, которая бы меня вновь покорила, как раньше. Но,увы, не вышло. Душевные терзания ее героини были отыграны нормально, но актриса так часто фальшивила, изображая невинность и страдание от осознания своей сущности. Так и хотелось крикнуть: "Не верю!". Но вот когда темная сторона души Кристины брала верх, Элизабет играла заметно лучше. Видимо актрисе самой больше нравилась эта сторона ее героини.

 

В целом, разочаровала, но актерская работа все же нормальная: явные промахи гасятся отличным исполнением, и выходит средненькая игра.

 

Когда тебе за 30, тяжело уже из себя девственницу корчить становится:)

Особенно если на самом деле порока знавала предостаточно. Я так понял, у неё это просто амплуа пожизненное. Эдакая Мэнди Мур-лайт: вся такая невинная и ангелоподобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с Элизабет фильм Кит. Девушка играет там главную роль. Ее Натали классическая умница: хорошо учится, имеет успехи в спорте, может получить стипендию в престижный вуз. Между делом девушка успевает и развлечься. Но в какой-то момент все начинает идти кувырком. Арнуа была вполне органична. В кадре была естественна, не вызывала нареканий. Убедилась, что Элизабет лучше удаются героини с мозгами, а также не наивные «святоши».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет войдет в постоянный актерский состав сериала CSI канала CBS.

:)

97215271.thumb.jpg.30eab067e671c8b8caf15f9ba280b2ec.jpg

Изменено 04.11.2011 05:04 пользователем usaformat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Элизамет в сериале Miami Medical. Сыграла молодого врача Серену Уоррен. Милая улыбчивая девушка, молодой профессионал. Героиня была мне симпатична. Игрой актрисы я тоже осталась довольна. Сериал дал Элизабет простор, чтобы показать, на что она способна. И девушка показала, что может играть и комедию, и мелодраму, и драму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомилась с еще одной работой Элизабет: мистическим триллером Солнцестояние. Там у актрисы главная роль: играет по сути двух героинь, близняшек, одна из который умирает. И вот она вся такая грустная, надломленная. напуганная ... Роль актрисе удалась, к ней у меня нет претензий. Правда, и особых восторгов тоже не вызвала. Обычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ней только один фильм. Удивило меня то, как молодо она выглядит для своих лет. Больше 21-23 ей бы не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился трейлер к

Bad Meat http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/676411/t/64184/

Жуткий треш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью С Элизабет Арнуа по теме сериала CSI:http://www.youtube.com/watch?v=a-ifgh8rlF8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится эта девушка, во всех фильмах что я видел смотрелась очень органично и показывала отличную актерскую игру.

А в "Медицинское Майами" вообще превзошла себя - ее лучшая роль наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...