Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элизабет Арнуа

Рекомендуемые сообщения

Элизабет Хэрнойс

28189.jpg

карьера Актриса

имя (лат.) Elisabeth Harnois

рост 1.68 м

дата рождения 26 мая, 1979 | близнецы | 28 лет

место рождения Детройт, Мичиган, США

Лучшие фильмы:

Холм одного дерева

Зачарованные

C.S.I.: Майами

Солнцестояние

Теория хаоса

Мне больше всего запомнилась по фильму "Солнцестояние", ваше мнение?

9.jpg.7b0b570a6823ca3ec4eb7df61ebaba25.jpg

329685693.jpg.dfa8c23944691a77e26311b23423bd69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась её "Натали" в фильме "Кит", да и фильм хорош, схож на "Спеши любить", но, по моему мнению, на порядок выше. Больше с ней ничего не смотрела, как-то не попадалось. Надо будет глянуть "Солнцестояние"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она играла в "Теории хаоса"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен Десятидюймовый герой. Героиня Элизабет, Пайпер, мне очень понравилась уже с первого появления в кадре, симпатию завоевала. И чем дальше я смотрела фильм, тем сильнее мне нравилась эта девушка и ее история. Сыграла актриса здорово, эмоционально. Никакой фальшивости я тоже не заметила. В общем умница!

 

Внешне Элизабет довольно милая, и даже симпатичная. Надеюсь, у нее все получится и она будет участвовать в новых интересных проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в " Солнцестоянии". Фильм скучный, не интересный. Актеров там хороших отмечено не было, но вот ее узнал все же. Ничего особенного, играет как актриса без особого опыта за плечами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ките" невероятный дуэт с Джесси МакКартни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышню видел в "Солнцестоянии", хорошо там смотрелась, даже лучше всех. К тому же ещё и хорошенькая. Больше нигде не видел, но посмотреть бы не отказался.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень молодо выглядит никогда бы не подумала что ей столько лет, думала ей максимум 22.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Кит" с ней, миленькая девочка, челюсть отвисла когда увидел что ей уже 30 лет...как актриса не знаю, сложно судить по одному фильму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса! Смотрел "Кит" и "Десятидюймовый герой", её героиня очень понравилась, актерская игра на высоте. Что касается "Солнцестояние", то там сюжет не блещет, чтобы блистали актеры.

Жду новый сериал Медицинская драма Miami Trauma от Джерри Брукхаймера. Элизабет будет играть врача в одной из главных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только "Десятидюймового героя". Сам фильм - клюква ещё та, но вот она приглянулась: милашная такая, вроде и с благородной червоточинкой, но тем не менее излучающая максимально возможную в условиях окружающего мира невинность. Приятная девчушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Элизабет в паре эпизодов 90210 Новое поколение. Роль совсем уж крошечная, поэтому об игре сложно говорить, но вот внешне она очень красивая, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее по сериалу "Холм одного дерева", где она играла типа "чистого подростка" и конечно ее Натали в фильме "Кит", очень понравилась. Симпатичная милая девушка, но вот как актриса пока, что не воспринимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен сериал Поинт Плезант, где Элизабет исполнила главную роль. Ожидала от девушки эмоциональной, открытой игры, которая бы меня вновь покорила, как раньше. Но,увы, не вышло. Душевные терзания ее героини были отыграны нормально, но актриса так часто фальшивила, изображая невинность и страдание от осознания своей сущности. Так и хотелось крикнуть: "Не верю!". Но вот когда темная сторона души Кристины брала верх, Элизабет играла заметно лучше. Видимо актрисе самой больше нравилась эта сторона ее героини.

 

В целом, разочаровала, но актерская работа все же нормальная: явные промахи гасятся отличным исполнением, и выходит средненькая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Арнуа по "Поинт Плезант", "Холм одного дерева", "Десятидюймовый герой". К сожалению, актриса плохая. Крайне днообразная и скучная.

Очень красивое лицо, такое нежное, милое) Волосы отличные. Фигура не нравиться.

Арнуа очень напоминает мне внешне малоизвестную российскую актрису Карину Разумовскую. На мой взгляд, очень сильное сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрится в сериале "Медицинское Майами" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Арнуа по "Поинт Плезант", "Холм одного дерева", "Десятидюймовый герой". К сожалению, актриса плохая. Крайне днообразная и скучная.

Очень красивое лицо, такое нежное, милое) Волосы отличные. Фигура не нравиться.

Арнуа очень напоминает мне внешне малоизвестную российскую актрису Карину Разумовскую. На мой взгляд, очень сильное сходство.

:lol: вы явно смотрели через ж*** :) это небо и земля.

а стройная фигура не нравится либо толстым либо любителям толстушек :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет Арнуа и Уильям Сэдлер в главных ролях в фильме Riddle http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/518043/

Выйдет в 2011 году.

93623490.thumb.jpg.378447f6a5142bdf68714e090df195e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стройная фигура не нравится либо толстым либо любителям толстушек :))

Не знаю, как сейчас, но в Поинт Плезанте фигура у нее не ахти. Почти отсуствует талия, животик немного дрябленький ... не толстушка, но и сказать в "отличной форме" тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильме "Кит", понравилась. Очень милая и симпатичная девушка, по виду и не скажешь, что ей уже 30. А вот в "Зачарованнных" я ее что-то не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась мне эта девушка только по фильму "Кит". Сыграла, в общем-то, вполне хорошо. Мне понравилась.

Очень милая и симпатичная девушка, по виду и не скажешь, что ей уже 30

Я сам удивлен, что ей уже 31 год. А ведь выглядит совсем как юная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась по фильму Дьявол во плоти (Pretty Persuasion), где она сыграла милую дурочку)) Позже был удивлен, узнав, что у нее разница в возрасте с Ивэн Рэчел Вуд целых 8 лет! А в фильме вполне убедительно выглядят одноклассницами. Завидная долгая молодость)

Потом специально из-за Элизабет смотрел "Десятидюймовый герой". Ничотак, добротно и симпатично сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Медицинского Майами", по которому я немножко скучаю (очень неплохой был сериал), видела её только в очень небольшом эпизоде в "Одиноком мужчине". Очень милая девушка, красивая и какая-то немного несовременная, в хорошем смысле этого слова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: вы явно смотрели через ж*** :) это небо и земля.

а стройная фигура не нравится либо толстым либо любителям толстушек :))

 

хамить не обязательно. Каким местом она стройная? талии нет, плечи и попа квадратные, спина широченная. Попробуйте вы посмотреть не через ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Элизабет в фильме Дьявол во плоти. Ее героиня - классическая наивная дурочка. Мне такие совсем не нарвятся. Плюс мисс Арнуа выглядела не очень-то хорошо: второй подбородок в глаза бросался, да уж ... Но вот к игре нет претензий. В образе смотрелась хорошо, играла сносно и неплохо смотрелась на подпевках у Ивэн Рэйчел Вуд. Так что зачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...