Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage)

Как вам фильм?  

56 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Ниже среднего
    • Совсем плохо


Рекомендуемые сообщения

Что за дискриминация :D ?

 

Да что вы, никакой дискриминации)) Правду глаголю))

Этот фильм больше понравиться мужской аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я совсем не понимаю, как можно такое смотреть :wacko:

 

Слушайте, ну написано же:

 

Rated R for frenetic strong bloody violence throughout, crude and graphic sexual content, nudity and pervasive language

 

Зачем туда вообще идти, если только из определения рейтинга видно, что ничего приличного ждать не приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собиралась сходит на фильм с подругой, сидели че-то обсуждали идти не идти...тут подошел знаком, сказал, что только из кино, такой дряни он еще не видел, все очень слабо, а где не слабо слишком жестко, в итоге забили на фильм и не пошли, а тут отзывы на КП почитала, да правильно что не пошли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собиралась сходит на фильм с подругой, сидели че-то обсуждали идти не идти...тут подошел знаком, сказал, что только из кино, такой дряни он еще не видел, все очень слабо, а где не слабо слишком жестко, в итоге забили на фильм и не пошли, а тут отзывы на КП почитала, да правильно что не пошли))

 

Все зависит от того, нравится ли вам такое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец второй части по видимому говорит о третьей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем туда вообще идти, если только из определения рейтинга видно, что ничего приличного ждать не приходится?

 

Я написала, как попала на сеанс. И до этого дня ничего об этом фильме не читала и не собиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, нравится ли вам такое кино.

 

первая часть мне понравилась, а то бы и думать не стала о походе на 2-ю. но и человек, который отговорил, 1-ю часть находит интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть мне понравилась, а то бы и думать не стала о походе на 2-ю. но и человек, который отговорил, 1-ю часть находит интересной.

 

Вы поменьше слушайте всяких "человеков". Как говориться: "Доверяй, но проверяй". Сходите сами для полной уверенности. Сформируйте своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец второй части по видимому говорит о третьей)

а сборы нет :). Если конечно же авторы не захотят снять полный абсурд с мин. бюджета(хотя и второй части хватила).

По фильму-лучше не смотреть и не портить впечатления от 1 части.

Как такое вообще может нравиться, какие-то "чудаки"(по мтв показывали раньше(может и щас крутят)) на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм...разрывает башню ппц)

Доза хорошего настроения гарантирована.

Почему-то сразу вспомнились Жмурки и Постал.

Но это шедевр среди трэша, лично я так давно не смеялся. Естественно, этот фильм несерьезен...и воспринимать его нужно так же несерьезно)

в своем жанре 9 из 10.

 

Стэтхэм рулит) Концовка жесть) Смотреть вобще лучше укуреным.

 

Кстати, дайте ссылки на саунды из фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился,разрыв мозга, такой мегадинамичный трэш. сразу видно режжисер с хорошим чувством юмора, да и стэтхам отлично сыграл отморозка.

вообщем зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам фильм явно не придётся по душе, я готов на это деньги ставить. У нас в компании из семерых человек(4 парня, 3 девушки), фильм понравился трём парням, дамы плевались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам фильм явно не придётся по душе, я готов на это деньги ставить. У нас в компании из семерых человек(4 парня, 3 девушки), фильм понравился трём парням, дамы плевались

 

не ставь деньги проиграешь). Вот моей девушке понравилось. Несмотря на то что я впринципе не перевариваю Стетхема и первый адреналин мне понравился лишь идеей и концовкой, на этом фильме мы с ней неплохо так посмеялись(а толковых комедий щаз почти не снимают). Да и плюс у Стетхэма же есть фанатки)))) Им фильм точно понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам фильм явно не придётся по душе, я готов на это деньги ставить.

И много готов ставить :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам фильм явно не придётся по душе, я готов на это деньги ставить. У нас в компании из семерых человек(4 парня, 3 девушки), фильм понравился трём парням, дамы плевались

 

Не суди токо по своим знакомым:) Разные есть люди, девушкам тоже этот фильм может понравится, ну нахудой конец может понравится Джейсон Стэтхэм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам фильм явно не придётся по душе, я готов на это деньги ставить.

а мне очень понравился! просто здесь не надо вникать и искать какой-то смысл, надо было расслабится с поп-корном в руке и наблюдать за тем как чел из кожи вон лезет чтобы выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нахудой конец может понравится Джейсон Стэтхэм:)

Ну тогда это уже не фильм понравился а просто актер.

 

а мне очень понравился! просто здесь не надо вникать и искать какой-то смысл, надо было расслабится с поп-корном в руке и наблюдать за тем как чел из кожи вон лезет чтобы выжить!

 

Коротко и ясно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам фильм явно не придётся по душе, я готов на это деньги ставить. У нас в компании из семерых человек(4 парня, 3 девушки), фильм понравился трём парням, дамы плевались

 

Смотря какие дамы.

В основном тем, которым нравится треш

Изменено 24.04.2009 14:48 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нахудой конец может понравится Джейсон Стэтхэм:)

 

Если фильм интересен только из-за актера, то легче повесить у себя в комнате постер с любимым фейсом и наслаждаться им по два часа в день. Так можно на кинотеатре сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень понравился! просто здесь не надо вникать и искать какой-то смысл, надо было расслабится с поп-корном в руке и наблюдать за тем как чел из кожи вон лезет чтобы выжить!

 

Тогда внесу поправку: девушкам-циникам - вполне, любительницам же, скажем, Карвая станет тошно уже секунде на 30-й:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда внесу поправку: девушкам-циникам - вполне, любительницам же, скажем, Карвая станет тошно уже секунде на 30-й:D

 

Т.е. даже когда фильм не начался толком а идет мультяшная вставка в стиле денди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм интересен только из-за актера, то легче повесить у себя в комнате постер с любимым фейсом и наслаждаться им по два часа в день. Так можно на кинотеатре сэкономить.

 

Так же не интересно. Надо же посмотреть, как сыграл любимый актёр на экране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же не интересно. Надо же посмотреть, как сыграл любимый актёр на экране :)

 

Прорезать дырочку в районе рта на постере и заставить его "говорить" вашим голосом :D

 

Ну создатели всё-таки палку перегнули. "Пристрели их" выглядит невероятно тупо, но очень весело и оттторжения не вызывает ввиду отсутствия ненужной чернухи. А вот в Адреналине на кой было делать эту схватку манекенов, суши из локтей и отрезание сосков, непонятно абсолютно. И так любому дураку было бы понятно, что фильм - трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну создатели всё-таки палку перегнули. "Пристрели их" выглядит невероятно тупо, но очень весело и оттторжения не вызывает ввиду отсутствия ненужной чернухи. А вот в Адреналине на кой было делать эту схватку манекенов, суши из локтей и отрезание сосков, непонятно абсолютно. И так любому дураку было бы понятно, что фильм - трэш

 

Про то, что даже трэш можно возвысить до Исскуства, уже вполне высказался Квентин наш, Тарантино. Фильм совсем не обязательно должен взбалтывать извилины. И от бешеного мочилова можно получить эстетическое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что даже трэш можно возвысить до Исскуства, уже вполне высказался Квентин наш, Тарантино. Фильм совсем не обязательно должен взбалтывать извилины. И от бешеного мочилова можно получить эстетическое удовольствие.

 

Трэш трэшу рознь. От полулюбительских безделушек с бюджетом 10 тысяч баксов, никто и не ждёт ничего выдающегося. Ленты с бюджетом 25 миллионов снимать в том же духе - пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...