Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage)

Как вам фильм?  

56 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Ниже среднего
    • Совсем плохо


Рекомендуемые сообщения

Невелдайн и Тейлор помимо залихвастого экшна решили еще устроить и фрик-шоу, это видно по кадрам со съемок: какая-то костлявая азиатка с улыбочкой на 1$ и Смарт с нефиговым таким целлюлитом.

 

Смотреть-то буду все равно, только бы не стошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D

 

На то он и Адреналин - чтоб вызывать эмоции (точнее наоборот). А вообще интересно - "Игра" еще в постпродакшене, а они уже за другой проект засели. Шустрые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, в темке появился опрос. Значится так...Всё закончилось на первой части. Тока надо приписать-на убогой первой части :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая часть очень понравилась, так что и вторую я посмотрю, тем более Стэтхэм для меня интересный актёр, так что такой фильм я непропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну, думаю, что вторая станет явно лучше первой части, потому-что первая была средним боевичком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто заметил, то фильм снимают на непрофессиональные, т.е любительские камеры Canon ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну, думаю, что вторая станет явно лучше первой части, потому-что первая была средним боевичком.

 

Да средним, а вторая, судя по всему, будет очень и очень фантастичным боевичком... Даже не знаю буду смотреть или нет, ибо когда боевик черезчур переваливает за грань возможного мне трудно его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела не только одной Смарт придётся раздеваться в фильме.

crank2.jpg.d7e58cef9112339bc27101ba9a455432.jpg

crank2.jpg.ce0637fca1d7531a0dfa220cf7b54de9.jpg

crank2.jpg.0d2dba55327e76aa3e05cf9e84011dd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

<тут были ссылки на видео со съемок, но его удалили>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего не понял но разве в первой части он не умер или он умеет воскрешатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего не понял но разве в первой части он не умер или он умеет воскрешатся

 

На самом деле он киборг, посланный из будущего, чтобы оплодотворить персонажа Эми Смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего не понял но разве в первой части он не умер или он умеет воскрешатся

прочитай всю тему и поймешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную вещь обнаружил: некто Эфрен Рамирез, игравший в первом фильме Кайло, появится и в сиквеле, но уже в роли персонажа по имени Венус. Напомню: Кайло в первом фильме жестоко замочили пакетом на голову (а затем Челиос им прикрывался от вражеских пуль). Отсюда вывод: либо в фильме будут флэшбэки (а Кайло и Венус - один человек, имя/фамилия, например), либо Венус - брат-близнец Кайло. Вариант реанимации Кайло, я думаю, учитывать не будем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Видюхи с Ютуба ничего интересного не представили. Хочу трейлер! :)

2. Putnik777, я предлагаю забить на не логичность происходящего...А к третьей части тупо отключить все мозговые процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару кадров.

Стетехем и спереди ранен и сзади, интересно в какой сцене его герой снимался. И где спрашивается мотор вместо сердца?

crank2.jpg.32f6ecad3a23c93487fef27d0f263c70.jpg

crank2.jpg.69a5b2fdc5d2b947022c999eb34baaa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе этот мотор так обязателен? Или ты видел, как показывают загустение крови в первой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно в кино!!!!!в восторге от первого фильма!адреналин, драйв, музыка и юмор - все на высшем уровне(О Стетхеме вообще лучше промолчу - такой молодец)

...вот тока очень интересно: как он себя отскребать собрался?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Данный проект мне не интересен.Первый адреналин мне не понравился,так что на вторую часть я не пойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в кино, правда сюжет отдает бредком. Думаю действие будет динамичным и более зрелищным чем в первой части.

Воскрешение и весь этот бред с сердцем напоминает Кинг-Конга 198..лохматого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Пэванси

Ну если не интересует зачем тогда вообще в эту тему заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Пэванси

Ну если не интересует зачем тогда вообще в эту тему заходить?

 

Это форум. Каждый в праве высказать своё, пускай и такое грубое, в чём-то пафосное а в чём-то банальное и неаргументированное мнение(без обид ^^).

К слову: фильм посмотрю обязательно, если будут лишние бабосы - в кино. Если нет - при первом же случае скачаю DVD.rip или BD.rip(HD уже не дождаться.....)и оценю дома с подругой =) Стэтхема обожаю со времён первого Перевозчика, и до сих пор единственным хлам-фильмом, в котором он снялся считаю "во имя короля" Болла). Первый "Crank" очень понравился, необычный такой фильмец, с необычным и брутальным экшном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый смотрела на ДВД... Второй, скорей всего, тоже, т.к. ярко-фанатичного интереса фильм не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понятно всё-таки, почему у него череп не раскроен :D

 

Я так думаю, что голова не успела удариться, он когда грохнулся успел руку подложить.А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что голова не успела удариться, он когда грохнулся успел руку подложить.А что?

 

А то. Ну если руку подложил, то, конечно, никакого даже сотрясения быть не может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то. Ну если руку подложил, то, конечно, никакого даже сотрясения быть не может :D

 

Я тоже так думаю, да еще он за тот день столько всего в себя по напихал, что организм просто сам и не понял , что от такого удара может быть сотрясение.

 

Решил плюнуть на это дело, темболее так хорошо от наркоты было , что он просто забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...