Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage)

Как вам фильм?  

56 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Ниже среднего
    • Совсем плохо


Рекомендуемые сообщения

Например сцена на ипподроме надолго останется у меня в памяти. Особенно Стэтхем занимающий... кхм… ,этим самым, на глазах у всей публике в ковбойской в шляпе во всех немыслимых позах!Кто то скажет, что такое было в первой части, но тут гораздо смешнее и откровенней. Но мозаикой все прикрыто

 

Зато в первой части это натурально было при народе, а тут просто смонтировали секс/улюлюкающая толпа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кино потрясающее. Подробнее на выходных, впечатлений очень многою

 

Саундтрек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что все эти люди видели фильм. А голосование ещё 10 апреля открылось.

 

Потому, что 10 апреля был предпремьерный показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Минске запретили из-за цензуры)) Хорошо что хоть деньги за билеты вернули))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино потрясающее. Подробнее на выходных, впечатлений очень много!

 

Аналогично. Одна из лучших картин, отсмотренных мною за последнее время в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Минске запретили из-за цензуры)) Хорошо что хоть деньги за билеты вернули))

 

Совсем охренели! У него рейтинг стандартный, как у большинства фильмов - "R" (дети до 17 допускаются с родителями).

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем охренели! У него рейтинг стандартный, как у большинства фильмов - "R" (дети до 17 допускаются с родителями).

Сочувствую.

 

Я был достаточно сильно удивлён тому факту, что там через каждые пять слов матные слова. Так что это следовало ожидать, хоть где-то. Думаю, родители бы не были счастливы, чтобы их дети такому научились. Как им уши и глаза не закрывай, всё равно будет и слышно и видно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был достаточно сильно удивлён тому факту, что там через каждые пять слов матные слова. Так что это следовало ожидать, хоть где-то. Думаю, родители бы не были счастливы, чтобы их дети такому научились. Как им уши и глаза не закрывай, всё равно будет и слышно и видно:)

 

Детей,конечно, не надо туда водить, но сами-то родители имеют полное право. А фильтровать детей на входе должны в кинотеатрах. Короче, решили не напрягаться. Проще запретить, как раньше, во время "совка". А детишки все равно научатся плохому, не на хуторе ведь живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей,конечно, не надо туда водить, но сами-то родители имеют полное право. А фильтровать детей на входе должны в кинотеатрах. Короче, решили не напрягаться. Проще запретить, как раньше, во время "совка".

 

Именно. Есть фильм - есть проблема, нет фильма - нет проблемы. Хотя такой фильм в любом случае бы не прокатил для детей. А вот за взрослых обидно...

Лично я ходил в кинотеатр и там лишь красивая девушка стояла и отрывала контроль на билетиках. Такая бы со сворой детей не справилась:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Голливуд выдает одну за одной страшные штамповки, от которых возникает что-то похуже рвотного рефлекса (синдром Туррета, например), скромные энтузиасты-работяги Невледайн и Тейлор ваяют трэш высшей пробы. Для вашего удовольствия. И в главной роли все тот же засранец Чеви. Да-да, вы не ослышались. Чив Челиос вернулся живее, чем можно было предпологать. Даже после скоростного полета и жестокого отскребания лопатой от асфальта, он все равно готов ложить штабеля звиздюлей и трупов, чтобы выжить и вернуть свое "клубничное сердце".

 

Этот фильм безумен настолько, насколько вообще можно представить. И первая часть, по сравнению с этим, со страшным воем убегает в бомбоубежище, дрожит от страха и ждет, когда на нее обвалиться мощнейшей силы ядерный взрыв. Кажется так можно охарактеризовать этот сиквел. В нем слово "fuck" больше чем главных персонажей примерно раз в пять-десять, Джейсон Стэтхем настолько яростно борется за выживание, что иногда становится страшновато от его сумасбродных выходок, а злостный и, ложащий на все огромный болт, экшн начинается прямо с первых минут и идет до самого конца перебиваясь просто адским и, выходящим за все дозволенные рамки, юмором.

 

И даже не знаешь, что делать - истерически смеятся или хлопать и орать при виде того, как Чеви распечатывает очередную пачку билетов "на ту сторону".

 

Я в громадном восторге. Жду теперь в "гоблине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в громадном восторге. Жду теперь в "гоблине".

 

А у вас его не в Гоблине показывали? У нас сразу дубляж в гоблинском переводе был...:unsure:

Жаль, многое потеряли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел это чудо.

 

1. Сюжет - Ноу каментс

2. Персонажи:

a) Чев - картонный супергерой.С его крутостью и неубиваемостью переборщили очень сильно.Заигрались ребята.

б)Пирсингованый азиат -покорил мое сердце.Безумно харизматичный и глумной парень.

в) Азиатка-шлюха. Жгла неимоверно.Такой тупой суки я в кино еще не видел.

г) Смарт-Такая же безмозглая дура как и в предыдущей части

д) Татуированый - пустой.Пушечное бесхарактерное мясо.

е) Гей-Венера - его препадки дико смешили.

ж) Кэрадайн - типичный похотливый старикашка.

з) Хорек - такая маленькая роль и так отвратно ее сыграть.

3. Экшн - не очень то и кроваво. Убого поставлено.

4. Юмор - Все отлично.Намного больше чем в предыдущей части.Кроме сцены секса(никчемная сцена и баянище).Зачем было повторяться.

Вообщем если хотите поднять настроение и посмеяться то стоит посмотреть.Но пересматривать нечего.Стерильно.

Любимая сцена в фильме - Драка пирсингованого и Чева. Годзила стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до конца титров кто-нибудь оставался? В первой части после титров была пиксельная заставка типа той, что в начале второй была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до конца титров кто-нибудь оставался? В первой части после титров была пиксельная заставка типа той, что в начале второй была...

 

Я не досидел до самого конца. Нас попёрли из кинозала охранники. Имеешь ввиду самый-самый конец, или только начальные, которые анимированные титры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не досидел до самого конца. Нас попёрли из кинозала охранники. Имеешь ввиду самый-самый конец, или только начальные, которые анимированные титры?

 

Самый-самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Минске запретили из-за цензуры)) Хорошо что хоть деньги за билеты вернули))

 

Э, как?:eek: Афиши ведь висят! Уже собрался идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до конца титров кто-нибудь оставался? В первой части после титров была пиксельная заставка типа той, что в начале второй была...

 

 

Там после показывают еще куски фильма, как бы продолжение, а потом пару неудачных дублей, больше ничего не заметил.

а закончилось все заставкой почти как в начале с сердцем и словами: "Адреналин 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не досидел до самого конца. Нас попёрли из кинозала охранники. Имеешь ввиду самый-самый конец, или только начальные, которые анимированные титры?

 

Нельзя жить в таком месте. Срочно сваливай оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя жить в таком месте. Срочно сваливай оттуда.

 

Ближайший кинотеатр от моего дома. Порой, когда там самый близкий сеанс, плюёшь на охранников с мыслью, а всё равно скачаю потом рип и посмотрю, что же там с титрами:). Главное - что во время кина не гнали:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что после титров? стандартный

намёк на продолжение. Он снова моргнул!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что после титров? стандартный

намёк на продолжение. Он снова моргнул!!!!

 

Это во время титров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что после титров? стандартный

намёк на продолжение. Он снова моргнул!!!!

 

Далеко дальше. Вот то, что было после двух лублей с участием Стетхема и Беннингтона, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до конца титров кто-нибудь оставался? В первой части после титров была пиксельная заставка типа той, что в начале второй была...

 

Я остался. Там стетхему пересаживают сердце но он все равно двигает кони. Смарт с доктоом уходят нам показывают забинтованые щи и он открыл глаза.

 

Блин чета в сполер не загоняеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший кинотеатр от моего дома. Порой, когда там самый близкий сеанс, плюёшь на охранников с мыслью, а всё равно скачаю потом рип и посмотрю, что же там с титрами:). Главное - что во время кина не гнали:).

 

Уф! Так это только в одном кинотеатре творится?! Я уж за всю республику испугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Так это только в одном кинотеатре творится?! Я уж за всю республику испугалась.

 

Ну, не знаю, но пёрли меня только в одном. А так я кочую обычно от трёх кинотеатров. В остальных двух как-то не по себе приходится, когда встречаешь перед выходом закрытую дверь.(хоть и просто прикрытую, но всё равно не по себе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...