Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший актёр в молодёжном фильме

Лучший актёр в молодёжном фильме  

779 проголосовавших

  1. 1. Лучший актёр в молодёжном фильме

    • Джейсон Биггз
    • Шонн Уильям Скотт
    • Фредди Принц мл.
    • Братья Уайанс
    • Йон Хилл
    • Крис Эванс
    • Эштон Катчер
    • Шайа ЛаБаф
    • Сет Роген
    • Майкл Сера
    • Чад Майкл Мюрей
    • Чаннинг Татум
    • Джесси Меткалф
    • Джон Хедер
    • Скотт Мехловиц
    • Киллиан Мерфи
    • Крис Клейн
    • Юджин Леви
    • Томас Йен Николас
    • Эдди Кэй Томас
    • Джон Чо
    • Кейси Аффлек
    • Адам Броди
    • Джейсон Мьюз
    • Кевин Смит
    • Уилл Феррелл
    • Джейсон Ли
    • Роберт Дауни мл.
    • Брекин Мейер
    • Том Грин
    • Кэл Пенн
    • Хейден Кристенсен
    • Адам Сэндлер
    • Не из этой обоймы


Рекомендуемые сообщения

Кто по вашему мнению лучший молодёжный актёр на сегодняшний день?

Вот предварительный список кандидатов:

Джейсон Биггз

Шонн Уильям Скотт

Фредди Принц мл.

братья Уайанс

Йон Хилл

Крис Эванс

Эштон Катчер

Шайа ЛаБаф

Сет Роген

Майкл Сера

Чад Майкл Мюрей

Чаннинг Татум

Джесси Меткалф

Джон Хедер

Скотт Мехловиц

Предлагайте ещё, потом обновим опрос.

sm__im_249110.jpg.3b1714a9fe140f97699e48da3ec1e6fd.jpg

777.jpg.2af45776a9fd4ac09906ed93aa3a3f59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что собственно значит "молодежный актёр"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же мой любимый молодой человек Эштон? Он же герой молодежных комедий! Ему и голос будет! Еще можно выделить Шонна У. Скотта - когда смотрела Американ Виддинг чуть не умерла от смеха, как он танцевал в баре для.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё добавила братьев Уайанс. А так голосую за Джейсона Биггза

kinopoisk.ru-White-Chicks-42398.jpg.4e97f7f9f7fa4efc32b92b3144e442ed.jpg

kinopoisk.ru-White-Chicks-42402.jpg.b52534a1f43a6d69e0bd2f2838d2734a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в список не попал Йон Хилл. Вообще не понятный опрос.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще добавить Криса Эванса ("Недетское кино")?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос сокращён и закрыт. По примеру "Лучшей актрисы в молодёжном фильме", предлагайте достойные соответствующие теме варианты, будем позже обновлять опрос, дабы не было сомнений и вопросов по типу "Почему этот есть, а того нету?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элин, Эштон Катчер - актер молодежного кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще добавить Криса Эванса ("Недетское кино")?

 

Да, да, Криску очень хотелось бы видеть в этом опросе.

 

А кроме Недетского кина у него и Высший бал есть(ну, другое название-Отличная оценка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элин, Эштон Катчер - актер молодежного кино?

 

Вполне да. Именно поэтому твой предыдущий пост о его кандидатуре я и не удаляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стифлер - однозначно:D

Если вы подразумевали Бена Стиллера, то ему уже 42 года. Говоря о «молодежных комедиях» я так понимаю, что подразумеваются именно молодые актеры …

 

Желательно добавить в опрос позицию «Против всех». Один-единственный молодой актер, который мне симпатичен – это Шайа ЛаБаф. Но я бы не назвал его таким уж комедийным.

 

Т.ч моя позиция – всех в баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет Роджен, Майкл Сера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы подразумевали Бена Стиллера, то ему уже 42 года. Говоря о «молодежных комедиях» я так понимаю, что подразумеваются именно молодые актеры …

 

Желательно добавить в опрос позицию «Против всех». Один-единственный молодой актер, который мне симпатичен – это Шайа ЛаБаф. Но я бы не назвал его таким уж комедийным.

 

Т.ч моя позиция – всех в баню.

 

Имеется ввиду Стив Стифллер(Шон Уильям Скотт), как я понял. Я тоже раньше не знал его имя настоящее и называл везде Стифлером, а возможно, как дань его лучшей:D роли. И думаю, имеется ввиду не молодые актёры, а то со временем придётся подчищать тему, т.к. многие стареют, а те, кто снимались в молодёжных фильмах, или в молодёжных комедиях, как меня однажды поправил Cosstigan...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы подразумевали Бена Стиллера, то ему уже 42 года. Говоря о «молодежных комедиях» я так понимаю, что подразумеваются именно молодые актеры …

 

Желательно добавить в опрос позицию «Против всех». Один-единственный молодой актер, который мне симпатичен – это Шайа ЛаБаф. Но я бы не назвал его таким уж комедийным.

 

Т.ч моя позиция – всех в баню.

 

Уважаемый, вот товарищ KOrsar меня сразу понял:D

Конечно имеется ввиду Шон Уильям Скотт.. Просто после Американского пирога я его по-другому не называю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, здесь можно и голову свернуть вспоминая молодых актеров. Прочитав название темы, думала: "Ну, щас выдам!!". А начала писать, и все.. все пропали. Тот не подходит, другой староват, а третий и не в молодежке играет. В общем, трудными потугами я пришла к двум именам, (из ранее не упомянутых): Чад Майкл Мюрей и Чаннинг Татум. И, если честно, я абслютно не уверена, что и они подходят под нашу тему.:eek: В общем, все довольно прозрачно и не хватает конкретности. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы заинтересовало, но как-то поставило в тупик - что значит-то: молодёжный? Должны быть молодые актёры? И чё? Они ж всё равно взрослеют и стареют.

Захожу, вижу опрос - половина лиц откровенно не вписываются в понятие "молодёжный". Ну, это я так. Тема изначально не понравилась.

Славав Богу, переименовали, в опросе остались актёры подходящие. Предлагать надо в этот опрос кандитатуры. В голову что-то не лезет ничего.

Шон мне нравится, который Уильям-Скотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вот товарищ KOrsar меня сразу понял:D

Тогда ничего удивительного. Просто от «Американского пирога» у меня рвотные позывы, т.ч мне простительно не знать героев этого хм … фильма.

Конечно имеется ввиду Шон Уильям Скотт.. Просто после Американского пирога я его по-другому не называю))

Я же его называю «тот парень, который играет дебилов».

Согласитесь, тоже не плохо.

Вот видите сколько прозвищ у Шона Уильяма Скотта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ничего удивительного. Просто от «Американского пирога» у меня рвотные позывы, т.ч мне простительно не знать героев этого хм … фильма.

 

Я же его называю «тот парень, который играет дебилов».

Согласитесь, тоже не плохо.

Вот видите сколько прозвищ у Шона Уильяма Скотта...

 

Ты так говоришь, будто он у тебя денег занял и не отдаёт:unsure:. Зачем столько ненависти? Он ещё в других фильмах играет и очень неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же его называю «тот парень, который играет дебилов».

Согласитесь, тоже не плохо.

Вот видите сколько прозвищ у Шона Уильяма Скотта...

Ты слишком принципиален:)

Такие роли тоже должен кто-то играть? Согласись, хорошо сыграть дебила тоже надо уметь;) И при этом остаться адекватным человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто он у тебя денег занял и не отдаёт:unsure:. Зачем столько ненависти? Он ещё в других фильмах играет и очень неплохо...

Ничего подобного. Просто я его помню исключительно по ролям, где он играет всяких придурков. Я же не говорю, что он сам – придурок. Может, где-то он и играл нормальных людей, но я эти фильмы не видел.

Ты слишком принципиален:)

Такие роли тоже должен кто-то играть? Согласись, хорошо сыграть дебила тоже надо уметь;) И при этом остаться адекватным человеком...

Нет. Ума много не надо для этого. Я не вижу, где можно проявить актерский талант (с большой буквы Т) в таком убожестве, как Американский пирог. Я не характеризую Шона Уильяма Скотта в целом, я говорю о тех фильмах, где я его запомнил. А запомнил я его в откровенном дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ума много не надо для этого. Я не вижу, где можно проявить актерский талант (с большой буквы Т) в таком убожестве, как Американский пирог.
Ума особого вообще не надо, чтобы ИГРАТЬ, но талант не с большой буквы конечно, но комедийный - да - у него это есть. Он забавен и не раздражает: )) Смотреть можно.

 

Просто у него лицо такое, многие выражения сводятся к вызову. Вот поэтому ему и дают играть либо глупых задир, либо умных задир. Иногда просто задир.
Ничего такого не заметила задиристого, но то что у него на лице написано - Стифлер, эт точно имечко стало нарицательным....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, чего вы взъелись-то? Пусть он хоть мега-талантливый актер, я ничего против не имею, просто помню его, играющим роли всяких даунов. Вот и весь сказ …

 

Как говорят мои друзья, любители покурить, базару ноль:)! Просто по началу выглядело так, будто это оскорбительный стёб:unsure:...

 

Ничего такого не заметила задиристого, но то что у него на лице написано - Стифлер, эт точно имечко стало нарицательным....

 

Ну а разве Стифлер - не задира по натуре? Всегда всем пытался доказать, что быть Стифлером - круто, что он крутой, что все девушки - его. Типичный такой задира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче:

Оуэн Уилсон, Стив Зан, Джек Блек, Ален Коверт, Джонна Хилл, Винс Вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья Уайнс лучшие, но больше выделяется Марлон мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...