Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джо Андерсон

Рекомендуемые сообщения

Джо Андерсон/ Joe Anderson

Джо - английский актер, начавший свою карьеру в детстве с британского ТВ. Неудивительно, учитывая, что его родители тоже работали в киноиндустрии.

Джо посещал Richmond upon Thames College и позже Академию драматического искусства Дугласа Веббера.

Первая серьезная его работа в кино - роль в "Переписывая Бетховена", где он сыграл племянника музыканта. Сейчас наиболее известен по "Через вселенную" и "Джейн Остин".

К увлечениям актера можно отнести игру на гитаре, фотографию и гимнастику.

Лучшие фильмы по мнению посетителей КП:

Контроль

Через Вселенную

Джейн Остин

Крип

kinopoisk.ru-Joe-Anderson-732298.jpg.8c187161f075e6321be5e6f2a600f547.jpg

kinopoisk.ru-Joe-Anderson-646149.jpg.084fe7c84b8e74bd960949f6b189fa43.jpg

joeandersonvman010pf.jpg.019c567e6fc685e1bc7c24f16e08e246.jpg

14775134jerseytown1010200781327PM.jpg.5b3101b907ab34febf19e63fba7af402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Андерсон кажется достаточно талантливым и перспективным парнем. Особо запомнился в "Через вселенную". Так для меня рулит Стерджесс, но Андерсон был приятен и интересен. Не лишен харизмы.

 

Помню его и по "Джейн Остин". Так роль не так примечательна, но выглядит Джо неплохо.

 

Хотелось бы где-то еще его оценить. Хорошие и отличные фильмы в копилке имеются -)

 

ПС. Глаза у него красивые! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, что тут скажешь! Смотрела только "Через Вселенную", но уж смотрела так смотрела :) Как он пел "Hey, Jude"! Молодец, одним словом.

 

Не знаю почему, но иногда Джо мне напоминает Джоша Холлоуэя. Очень надеюсь, что я не одна такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Стерджесса, он мне очень симпатичен и приятен. Есть в нем нечто такое притягивающее, Гослинга мне чем-то напоминает. С интересом буду наблюдать за ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак мне отчаянно напоминает Кобейна...

 

Как про актера, ничего особенного сказать не могу - ни в "ЧВ", ни в "Контроле" ничего такого интересного не изобразил, хотя мог бы - в первом случае у него роль-то козырная, интереснее прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный парень, в роли Макса очень запомнился и понравился. Даже больше, чем Стерджесс (ну, проблема не в Стерджессе, на самом деле...). Надо взять его на заметку. Далеко пойдет, если милиция не остановит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но иногда Джо мне напоминает Джоша Холлоуэя.

 

, Гослинга мне чем-то напоминает.

 

Чувак мне отчаянно напоминает Кобейна...

 

Да чувак просто многолик :D

 

В "Через Вселенную" не играл а пел. Там и акцент ставился на вокальные данные, а не на актерские. Первое есть, а по поводу второго время и роли покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от Стерджесса, он мне очень симпатичен и приятен.

Несколько не по теме, но ПОЧЕМУ?

 

Не знаю почему, но иногда Джо мне напоминает Джоша Холлоуэя. Очень надеюсь, что я не одна такая :)

На третьей фотографии что-то есть... Прическа, может :)

 

хотя мог бы - в первом случае у него роль-то козырная, интереснее прочих.

Мне нравятся такие мальчики, как Джуд, поэтому Макс на втором плане. Но, по-моему, как надо отыграл. А, вообще, персонаж, конечно, интересный.

 

Далеко пойдет, если милиция не остановит...

Прорвется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько не по теме, но ПОЧЕМУ?

 

Неприятный тип, однообразный. На фоне Джо явно проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятный тип, однообразный. На фоне Джо явно проигрывает.

Ладно. Не буду тут спорить) Но Джима я люблю. Как раз после "Через вселенную". Буду утешать себя, что на вкус и цвет...

 

Кстати, о роли в "ЧС". Мне кажется, актеры там не только пели, но и играли. Мне показалось, что жили. Я не видела фальши. От Джо в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого парня я приметила еще в "Джейн Остин", которая превращается в саму себя, где мне он очень даже понравился. Немного странноватый, но определенно к себе располагающий.

 

В "Через Вселенную" Джо и вовсе был на высоте. Сыграл он просто замечательно, кто бы что не говорил, а спел еще лучше, а его "Хэй, Джуд" - определенно один из самых удачных каверов фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективный актёр. Надеюсь, он тоже так считает и покажет, на что способен, уже в ближайшие два года.

 

В "Через Вселенную" и "Джейн Остин" довольно приятное дополнение к главным актёрам, составляет весьма гармоничную им компанию, порою затмевая их отдельными эпизодами.

 

В одной из серий "Чисто английского убийства" сыграл Макса Рэнсома, помним-помним, был такой любопытный товарищ. В принципе, сыграна роль нормально, а раз запомнился мне герой, то и чудесно.

 

Ждём-с новых ролей. Тогда вердикт сформируется более чёткий, а пока - перспективная личность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне очень интересно, как его занесло в "Руины"? ну и роль, если честно. Мне кажется, ему не стоит на такое размениваться. Хотя, возможно, захотелось сняться в ужастике, развлечься... Кто знает? Но роль я б себе такую не пожелала. Да и ужастик не самый адекватный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзаработать, наверное, хотел.Стерджесс уже перебрался в Голливуд - Джо не отстает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне очень интересно, как его занесло в "Руины"? ну и роль, если честно. Мне кажется, ему не стоит на такое размениваться. Хотя, возможно, захотелось сняться в ужастике, развлечься... Кто знает? Но роль я б себе такую не пожелала. Да и ужастик не самый адекватный.

 

Я тоже этого не понимаю. После "Через Вселенную" и "Контроля" сниматься в ужастике? Деньги все-таки не все. Неужели получше найти ничего не мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этого не понимаю. После "Через Вселенную" и "Контроля" сниматься в ужастике? Деньги все-таки не все. Неужели получше найти ничего не мог?

Ну, может, ему адреналина захотелось... Но роль - ужас... Я испереживалась на просмотре! И отнюдь не за героя, а за Джо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 13:56 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без бороды он смотрется гораздо лучше...

Как актера к сожелению незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал, поэтому заценю его и в других фильмах.)

Как раз "Руины" посмотришь... Поржешь...

Это как раз персонажу Джо

ноги рубили и издевались всячески!!! На кол всех!

 

ПС. Да, Макс очарователен...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 13:56 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, так и знал.( Может тогда я сначала "Контроль" заценю, а?))

О! Если сможешь, то посмотри и высскажи свое мнение. Сделай отчет по Мак... ой, Джо!

Эх, не понимаю я, зачем после "Через Вселенную" сниматься в "Руинах"...

Дык никто не понимает! Мож, он слегка мазохист?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я подумала, что как раз Джо очень бы подошел на роль Кобейна. Люблю Райана Гослинга, но Андерсон даже внешне похож!

Смотрите, например, фото из стартового поста и это:

KurtCobain.jpg.165a646951c38a01f1ca877774e4c732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я подумала, что как раз Джо очень бы подошел на роль Кобейна. Люблю Райана Гослинга, но Андерсон даже внешне похож!

Смотрите, например, фото из стартового поста и это:

 

Точно! Реально внешне похож на Кобейна.

 

Нигде не видела кроме "Через Вселенную", там очень понравился. Хорошо играл, пел, роль у него интересная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я подумала, что как раз Джо очень бы подошел на роль Кобейна. Люблю Райана Гослинга, но Андерсон даже внешне похож!

 

Точно! Реально внешне похож на Кобейна.

 

А я же говорил!

ezeqdg.jpg.49da36ba59c66efb5dc058b79b3dbaa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность интересная, талант вроде есть. Неплохой актёр, хотя говорить ещё рано. И чего вы все на "Руины" гоните? Классный фильм. А Джо ещё не так известен, чтобы особо роли выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...