Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу четыре фильма

Рекомендуемые сообщения

1. Европейский, 90-ых. Там одинокая мать растит ~12 летнего сына. И это малолетнее чмо взяло себе за обыкновение трахать всех её подруг. А потом ещё и шантажировать их. «Давай бабки, иначе скажу, что ты меня изнасиловала…»

2. Мягкий европейский эро-фильм, тоже 90-ых. Там молодой человек едет на отдых, к отцу, на какое-то озеро(?). В вагоне с ним интересная, хотя и в возрасте, мадам. (Впоследствии выяснилось, что любовница отца). Парень хочет к ней подколоть, но мочкует. А сосед – нет! … потом, там молодая девушка - «невеста» парня жаждет лишится невинности… у парня, чего-то не получается, и за дело берётся его отец. … Кончается: парень снова едет в поезде, и уже не мочкует.

3. Ам. фильм (90-ых- 2000-ых) про бандита. Его хотят повесить, но какая-то молодая девушка берёт его в мужья и тем спасает. (Ей нужен работник, чтобы копать золотоносную скажину…)

4. Сов. фильм ~ 80-ых(?). («Вторая жена» должен был бы называться по идее…) Там у мужчины в деревне смертельно больная жена, а какая-то молодая девочка на него с детства смотрит. Потом (чудеса медицины) женщину спасают, она приезжает домой, а молодая девушка (естественно) уже в положении…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-этот?

 

На юг http://www.kinopoisk.ru/film/4209/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Джулия. Просто в моей голове этот фильм превратился чуть ли не в современный, хотя на самом деле... Спасибо огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поповду первого - очень похожая линия (один из сюжетов) был в комедии "Римини, Римини" - http://www.kinopoisk.ru/film/54716/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это точно "Римини, Римини"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и N1 угадан! Все 4 нашли всего за день. Я поражён! Такие эксперты!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...