Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клеа Дюваль

Рекомендуемые сообщения

скоро заценю её в Helter Skelter

никто не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скоро заценю её в Helter Skelter

никто не смотрел?

 

У меня диск есть, но я еще не смотрел, боюсь разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ten Inch Hero просто замечательная.

Не депрессивная, не взбалмошная, а добрая и светлая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, Так приятно видеть её редких фанов-)

На сегодняшний день - я смотрел все её работы- я так горд))

Хотя около 7-10 фильмов и пришлось смотреть на английском..

jet,в Helter Skelter - ей отвели тоже немалую роль, очень эмоциональную - приятно было смотреть, + в фильме море крови - что не может не радовать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётная актриска такого ж в принципе типажа как Фаруза Бэлк, только симпатичней. Суровая, но справедливая :)

 

У меня диск есть, но я еще не смотрел, боюсь разочароваться.

Не боись, хорошая фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Чтож в ней такого красивого? Где ни глянь, в каждом фильме не накрашенная, аж уж тем более ни какая не красивая. ИМХО.

 

Некрасивая, но весьма интересная. Если бы главным требованием в кино была смазливенькая внешность, скольких замечательных актрис мы бы не увидели.

Зачётная актриска такого ж в принципе типажа как Фаруза Бэлк, только симпатичней. Суровая, но справедливая :)Не боись, хорошая фильма.

 

Я ее, кстати, как-то с Фарузой перепутала. Позорище...

Клятвенно обещаю на выходных посмотреть Helter Skelter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день - я смотрел все её работы- я так горд))

Может тогда посоветуете интересный проект, где героине Клеи уделено достаточно экранного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она бесит в "Факультете". Просто терпеть не могу ее героиню с вечно грязными волосами. Фу))) Наверное, именно поэтому Клеа мне не сильно приятна. От ее появления на экране я не плююсь, но и симпатии не вызывает, раздражает порой. Но вообще, видела ее крайне мало. Желанием не горю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она бесит в "Факультете". Просто терпеть не могу ее героиню с вечно грязными волосами. Фу))) Наверное, именно поэтому Клеа мне не сильно приятна. От ее появления на экране я не плююсь, но и симпатии не вызывает, раздражает порой. Но вообще, видела ее крайне мало. Желанием не горю)

 

Да ну. В "Факультете" вместе с Джошем была самым колоритным персонажем. В "21 грамм" хорошо сыграла и в "Прерванной жизни". Молодец она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. В "Факультете" вместе с Джошем была самым колоритным персонажем. В "21 грамм" хорошо сыграла и в "Прерванной жизни". Молодец она.

Не могу оценивать ее калоритность в "Факультете" - отвлекаюсь на немытую башку))) Мне там очень Джордана нравится. Не говорю, что Клеа сыграла плохо, скорее, наоборот. Образ, видно, ее. Но карьера в Голливуде ей светит вряд ли) Хотя у кого-то в любимых актрисах, уже плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда посоветуете интересный проект, где героине Клеи уделено достаточно экранного времени?

 

С удовольствием насоветую)))

Из того что вы не упомянули - Остаётся -: Полевые Цветы, сотворить монстра, Хелтер Скелтер, 13 разговоров об одном,Неисправимые ( последний фильм внимания не стоит - смотрел только из-за того что Клеа отведена одна из главных ролей)

Это по фильмам - Но советую всем смотреть Сериал "Карнавал" - Где ей уделяют тоже порядочно времени, и при этом сам сериал - ИМХО - в жанре мистика лучше нету... И отмосферу времени лучше некто еще не передал..

Изменено 09.06.2009 15:36 пользователем Viral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием насоветую)))

Из того что вы не упомянули - Остаётся -: Полевые Цветы, сотворить монстра, Хелтер Скелтер, 13 разговоров об одном,Неисправимые ( последний фильм внимания не стоит - смотрел только из-за того что Клеа отведена одна из главных ролей)

Это по фильмам - Но советую всем смотреть Сериал "Карнавал" - Где ей уделяют тоже порядочно времени, и при этом сам сериал - ИМХО - в жанре мистика лучше нету... И отмосферу времени лучше некто еще не передал..

О, спасибо огромное! Буду искать данные проекты: чувствую часть лета будет посвящена творчеству Клеи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо огромное! Буду искать данные проекты: чувствую часть лета будет посвящена творчеству Клеи ))

 

Не за что-)

Насколько я понял ваши вкусы советовал бы начать с "Полевые цветы" и "13 разговоров об одном" - понадобятся ссылки на скачивание с русским дубляжом - прошу в лс-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу оценивать ее калоритность в "Факультете" - отвлекаюсь на немытую башку)))

У, а вам только глянцевые вешалки нужны? От них же ни в одном фильме никакого толку, а на их фоне у Дюваль харизма сразу появляется.

 

А она часом не родственница Роберта Дювалля? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с некоторыми людьми, им Клеа вообще не нравится, а я не пойму, как можно не замечать такой потенциал? Ведь ничто ж не отвлекает и не мешает лицехрению внутренней красоты, а не внешнего роскошества.

С Клеой я видела лишь Факультет, Прерванную жизнь, Десятидюймовый герой и вроде как все, но мне этого достаточно. Она очень отличается от всех других однообразных, размулеванных актрис. И это классно. Правда во всех трех фильмах образ у нее какой-то забитой неудачницы. Она и в жизни такая или мне попался набор таких фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Клеа как и многие в "Факультете", где снялось много талантливой и перспективной молодежи. Ее замкнутая и необщительная героиня Стокли мне понравилась больше всех.

Позже видела ее в фильмах "Полевые цветы", "Это все она" и "Жене астронавта". В последнем она мне понравилась даже больше Шарлиз. К сожалению, на этом "знакомство"с Клеа у меня закончилось. Вспомнила я про нее только после того, как увидела в сериале "Герои". Думаю, что прислушаюсь к советам в теме и посмотрю с ней что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А она часом не родственница Роберта Дювалля?"

- Насколько я знаю - нет-)

"Она и в жизни такая или мне попался набор таких фильмов?"

- Опять же исходя от моего мнения - Почти-) то есть довольно похожа - но при этом в жизни - она очень целеустремлённый человек - с хорошим чувством юмора-) - к примеру как-то переводил её интервью касательно её первой роли в фильме "Маленькие ведьмы" (Фильм довольно трешовый - но поймёте почему он мне нравиться) - слова же звучали приблизительно так "Оооо... мне пришлось браться за любую роль - хотелось есть и всё в таком духе, в этом фильме мне пришлось показать свой зад, но что поделать как я уже говорила - хотелось есть" - и это всё происходило с её беззаботным юмором-) - еще на ютубе весит вырезка из популярного телешоу - где она принимала участия, было интересно на неё посмотреть вне кино -)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего трёх её работ -

Прерванная Жизнь,

Идентификация,

Факультет,

Мне хватило, чтоб полюбить её.

За какую-то необычность, непохожесть на других... Может быть за первобытность даже какую-то...

Хотя, не буду спорить с тем, кто скажет - А что же ещё остаётся такой несимпатичной девушке? Только необычность и непохожесть на других...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдала за этой актрисой в фильмах Прерванная Жизнь и Факультет, еще видела Это всё она, но ее там не помню...Ну вот в 1 и 2 очень интересные роли, мне понравилось, хорошо играет. Особенно в Прерванной жизни классно смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, а вам только глянцевые вешалки нужны? От них же ни в одном фильме никакого толку, а на их фоне у Дюваль харизма сразу появляется.

Нет, мне нравятся умные и ухоженные стервы =) Для кого-то проявилась харизма Клеа - я искренне за нее рада, но мое чувство прекрасного ее не воспринимает. Судя по ее успехам на творческом поприще, не только мое -)

В "Факультете" мне, ко всему прочему, еще и перс не нравится. В остальных фильмах, думаю, впечатления будут лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится она мне классно играет я просто в восторге в общем побольше ролей бы ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса. Во всех фильмах, которые с не смотрела- очень радовала своей игрой.

Больше всего люблю с Дюваль картины 21 грамм, Факультет и Прерванная жизнь.:wow: В фильме Идентификация она тоже ярко сыграла, но уж больно раздражала ее героиня психованная...:unsure:

Хотелось бы почаще ее видеть на большом экране, так как, действительно, очень достойная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон "Обмани меня" - Шедевр)

Во втором - сезоне увидим Клеа - не знаю большая ли роль будет - но всё равно приятно что в таком сериале засветиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ошибка - думал в первом сезоне 11-ть эпов)

Вот досмотрел 12-13 (как оказалось 13 в первом сезоне)

Клеа - попала в первый сезон 12 эпизод) - Роль достаточно интересная - роль жертвы Маньяка)

Собственно в очередной раз понравилась её игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая внешность, всегда необычные персонажи, ее нельзя не запомнить. Заметил ее недавно в сериале "Lie To Me", она играет студентку, изнасилованную и ослепленную серийным маньяком. Точно также заметил ее в сериале Герои (и был очень рад), а впервые узнал ее в фильме Факультет. Стокли действительно самая яркая там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...