Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клеа Дюваль

Рекомендуемые сообщения

mfb, в героях у неё довольна посредственная роль - даже только потому что там у 95% персонажей есть какие либо силы) - у неё же не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая актриса. Впервые увидела ее в фильме "Факультет", - довольно неплохо сыграла. Также видела ее еще в паре-тройке фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроме факультета её чёта нигде и не помню.

Но там вроде хорошо сиграла.Помню точно, сначало появились её глаза, потом она :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкупе со своей своеобразной внешностью и талантом она создала очень классный и запоминающийся образ в Факультете. Ее Стокли у меня вообще одна из ассоциаций с фильмами про америкен хай скул.

21 грам - роль мизерная, но рыдала она хорошо )))))

Вобще мне бы хотелось увидеть ее в фильме, где у нее был бы драматичный и неторопливый монолог. Она сможет зацепить и удержать внимание зрителя, я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 грам - роль мизерная, но рыдала она хорошо )))))

А еще лучше в "Идентификации". Вообще неплохо играет, но роли все у нее второплановые, а хотелось бы увидеть в главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще мне бы хотелось увидеть ее в фильме, где у нее был бы драматичный и неторопливый монолог.

У нее есть монолог в фильме Десятидюймовый герой, хоть роль у Клеа там не главная, но цепляет однозначно. Советую посмотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сериал "Виртуальность" (закрыли- денег некто после пилот серии не дал) У неё одна из Главных ролей - Очень неплохо там смотрится

 

Если не ошибаюсь её "рыдания" в "13 разговоров об одном" более достойно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на то, что вижу ее постоянно на вторых ролях (Жена астронавта, 21 грамм, Прерванная жизнь, Факультет), ее роли действительно очень яркие, ее запоминаешь, есть в ней что-то цепляющеее.... хорошая актриса.

Да, а ее роль в "Героях" - это, пожалуй, худшее ее появление на экране, ну из того, что я видела по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelly, есть фильм который я скачал из-за Этой актрисы (у неё третьестепенная роль) "Безумно верная Жена" - фильм как оказалось супер - а роль Клеа - просто ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса продолжает принимать участия в сериалах - роли не большие - но заметные-)

Кости, числа - вроде это самое новое-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса она знатная, это безусловно. Что в "Факультете", что в "Прерванной жизни" была ну очень хороша. "21 грамм", "Идентификация", "Это все она" и "Проклятие" - тоже запомнилась, хотя роли у нее там небольшие. Наверное, из-за своеобразной, несколько мужиковатой внешности.

P.S. Кого она играла в "Баффи"? Какая-то Марси. В упор не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу назвать её супер-пупер-мега талантливой, но на равне с современными "звездами" Дюваль действительно неплохо играет. Не думаю, что внешность в этом случае имеет значение, поскольку на достойную актрису всегда смотреть приятно вне зависимости от того, как она выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Клеа в 21 грамм. Роль у нее почти эпизодическая, зато сыграла актриса ну очень хорошо. Как она разревелась в больнице ... хотелось выкрикнуть: "Верю!". Ждала ее появления в кадре, но, увы, ее там по минимуму. Еще было необычно как-то видеть ее не с ее любимой короткой стрижкой: волосы были аж до плеч =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кого она играла в "Баффи"? Какая-то Марси. В упор не помню.

 

Марси - это девушка-невидимка, была в одном из эпизодов 1 сезона сериала, она стала такой, потому что её никто не замечал в школе. Прекрасно помню этот эпизод, порадовало появление Клеи Дюваль.

Она хорошая актриса, но у неё в арсенале слишком мало значимых ролей, скорее всего из-за своеобразной внешности. Я бы выделила "Десятидюймовый герой" и "Факультет" - достойно сыграно, проникновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне эта актриса.

Впервые увидела её в Факультете, там она была очень убедительна и уже заставила обратить на себя внимание. В Прерванной жизни тоже хорошо справилась с ролью Джорджины.

Также посмотрела с Клеа Десятидюймовый герой. Вот здесь она мне понравилась больше всего. Живая, добрая, отзывчивая Джен заставила сопереживать, ни на минуту я не усомнилась в её игре. И это по-настоящему здорово.

Жаль, что видела с ней так мало фильмов, но с уверенностью могу сказать, что девушка очень талантлива. Умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне эта актриса.

Впервые увидела её в Факультете, там она была очень убедительна и уже заставила обратить на себя внимание. В Прерванной жизни тоже хорошо справилась с ролью Джорджины.

 

Вы напомнили мне про "Прерванную жизнь", да, Клеа Дюваль отлично справилась с ролью, ничуть не хуже Вайноны, Бриттани и Энджи, я ей поверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее в "Факультете" - ничего особенного она там не показала, запомнилась только из-за фактурной внешности. Больше нигде ее не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ассоциация - "Факультет". Там она просто бесподобна. В глупенькой комедии "Это всё она" - обычная комедийная роль, но оч. нравится её реплика "Знаешь, гении обычно становятся известны после смерти. Может тебе покончить с собой?" "Проклятие" тоже смотрела, но что-топыжусь, пыжусь, а вспомнить её никак не могу. Давно смотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые роли ДюВаль в "Прерванной жизни" и "Неисправимых". Джорджина получилась очень здорово, Клеа смогла сделать из незначительной героини весьма яркого персонажа. Настчет внешности ничего плохого сказать не могу - симпатичная девушка, особенно в "Неисправимых")))) там Грэм просто класс)) удивительно, но в "Факультете" мне не она не очень запомнилась, в "Проклятьи" тоже роль проходная. Честно говоря, обидно. Внешнасть нестандартная, талант есть, а девушку обделяют главными ролями(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она получила роль в сериале "Событие" - будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Неисправимые, где Клеа сыграла одну из главных ролей. По воле случая, или чего-то там еще, актриса вновь в образе мрачной и острой на язычок лесбиянки. Сыграла хорошо, без ляпов и фальши раскрывая характер своей героини. В итоге только она и радовала своей игрой, да и персонаж самый Нормальный (насколько это возможно) вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Клеа в Факультете, сыграла хорошо, но особенно здорово в Десятидюймовом герое, поверила на все 100. Хотелось бы побольше ролей в большом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо запомнилась в фильме "Прерванная жизнь". Нормально сыграла. Но в целом не нравится. И образ везде похожий и внешне отталкивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И образ везде похожий и внешне отталкивает.

Везде, это где? По мне, так образы Клеа меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере сериала «Американская история ужасов».

 

Хорошо так выглядит, но вот что-то давно я ее нигде не видела. Может хоть в Операции "Арго" мало-мальски блестнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...