Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse)

Как фильм?  

815 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Как Вам Апокалипсис?
    • Удался
    • Мимо
    • Какой фильм из последних "Людей Икс" лучше?
    • Люди Икс: Первый класс
    • Люди Икс: Дни минувшего будущего
    • Люди Икс: Апокалипсис


Рекомендуемые сообщения

Реально, а помимо того, что он стилист, что он ещё делал в фильме?)

Ну людишек мочил в начале. Ядерные ракеты всех стран запульнул в небо и немножко Иксов в конце потрепал - всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Реально, а помимо того, что он стилист, что он ещё делал в фильме?)

 

 

отсекает бошки, замуровывает в стенах, телепортируется, вселяется в сознание, ракетами управляет, ну и пирамиды умеет строить:D

Самая главная его фича по фильму-он типа раскрывает потанцевал. Эрик, Чарльз и остальные становятся намного сильнее.

 

На самом деле именно файта с ним почти нет, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псайлок же ещё и телепат. Только в кине на это забили жЫрный болт.

Это ещё с самого первого фильма так)))

А с Апоком экшон вообще как? Способности у него всё же из комиксов, или же иначе всё?

 

Комиксы не читал, но, судя по описанию, иначе. Экшена с ним немного, но таки силён и могуч.

 

Размеры не меняет, только в битве в подсознании. Один на один порвёт любого, такое впечатление, даже Росомаху. Телекинез, телепортация (групповая), впечатывание в землю-стены, и против Ртути могёт, а тот имба вообще.

 

 

Реально, а помимо того, что он стилист, что он ещё делал в фильме?)

 

Скажу так: в фильмах о людях Икс людей никто так быстро не мочил. Кто смотрел - сцена на польском заводе.

В основном усиливал способности своих лошадок, в конце больше сопротивлялся, чем атаковал.

Жаль, Мистик не додушил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, а помимо того, что он стилист, что он ещё делал в фильме?)

Отвратительные костюмы своим всадникам :D Но силушки всем прибавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и против Ртути могёт, а тот имба вообще.

 

 

Я кстати не понял, а как Ртуть умудрялся вот так запросто метелить бога? Сил как у того же Супермена у него нет, лишь скорость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не понял, а как Ртуть умудрялся вот так запросто метелить бога? Сил как у того же Супермена у него нет, лишь скорость.

 

 

А сила есть масса, помноженное на ускорение, а ускорение ого-го какое) Да и вспомни ДМБ и сцену в замке Ксавьера, Ртуть там людей как котят метал. А Апок роста обычного, железяки на нём вряд ли сильно вес утяжеляют.

 

 

 

Отвратительные костюмы своим всадникам :D Но силушки всем прибавил.

 

Дык, старомоден, вкусы даже не прошлого века))) А может, он дизайнером хотел стать, да только в Древнем Египте и слов таких не знали, куда бедному Апоку податься?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз решили с братом сходить в первый же день. :)

 

В целом фильм доставил.

 

Спойлеры до выхода почти не читала, потому по трейлерам расстроило, что из Эрика опять сделали плохиша) Больше хотелось на Россомаху посмотреть как на всадника апокалипсиса. Но еще до просмотра фильма хотелось верить, что к концу Эрик перейдет на сторону добра.

 

Итак, про сам фильм.

 

 

 

1) Много юмора. Особенно улыбнула встреча после долгих лет Чарльза и Мойры и его смятение, хотя сам же ей память стер, и когда Ртуть об отце говорил. Кстати, могли б уже сказать Эрику, что у него вообще-то еще взрослый сынишка есть) А то постоянно его родных убивают. А потом удивляемся, чего это он вечно озлобленный. (в каком-то описании вычитала "Апокалипсис собирает команду сильнейших мутантов во главе с озлобленным Магнито"))

2) С родными Эрика было полное ощущение дежавю с "Россомахой. Начало." Жена, дочка, человек пытается начать новую жизнь, живет спокойно, работает даже. Порадовалась за него, а тут бац вторая смена. Реально жалко его, столько испытаний на его долю.

3) Сцена с Логаном улыбнула. Как-то побольше его ожидала)) А не освободили, всех поубивал и сбежал)) Ну хоть память ему Джин вернула.

4) Апок сам ну реально никакой. Много пафосу, мало толку. И слишком предсказуемо. И строго говоря если б он не устраивал шоу с ракетами и не грузил Чарльза всякой ахинеей, а сразу занялся делом и перенес себя в его тело, то все успел бы точно)) По ракетам вообще думали, взорвет их эффектно, а так просто услал в космос и все. А еще улыбнуло, что Ртути довольно долго удавалось его дубасить, пока он хоть что-то смог сделать))

5) Всадники апокалипсиса не раскрыты кроме Магнито конечно вообще.

Да и слабенькие они. Ангела Найткраулер вообще победил на ринге в начале фильма.

6) Порадовало, что Эрик все-таки выступил против Апока со словами: "Я предал не тебя а их" и фактически переломил ход боя.

7) Сцена с ртутью в школе конечно порадовала :)

8) Из новеньких в фильме понравились Джин со Скоттом, неплохо имхо отыграли.

 

 

 

Пока как-то так) Наверно еще на фильм пойду, но потом, когда первые впечатления улягутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый фейл.

Сразу скажу что я являюсь фанатом серии Икс я считаю вторую часть шедевром. Ещё нравится "Первый класс". "Дни минувшего будущего" считаю годным но не ахти каким.

Этот же фильм собрал всё худшее что было в "Днях минувшего будущего", а именно периоды 20-ти минутной скукоты и пафосные диалоги. Да здесь не 20 минут а весь фильм скукота, кроме начальных 5-ти минут где ты ещё не познакомился с фильмом и он тебя завлекает. Всё пропитано какой-то неторопливой прелюдией будто вот вот щас начнется, но не начинается и даже финальный экшн уныл. 5 из 10.

Изменено 19.05.2016 15:28 пользователем Крылатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная хня этот ваш Апокалипсис. Хуже всего из последней супергероики. Сингер походу остатки своего таланта растерял. Единственное светлое пятно фильма - сцены с Ртутью. Ну и камео сами знаете кого и как рыженькая вся обомлела с него. Будет о ком в жарких девичьих снах фантазировать. Изменено 19.05.2016 15:33 пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, первый раз Стэн Ли в иксах появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, первый раз Стэн Ли в иксах появился.

Третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один момент покоробил.

 

Поляки выманивают Магнето, похитив его же дочь. Премию Дарвина, блин. Да, они без металла, но Магнето-то мог прихватить, тем паче, отправляясь на поиски дочери. Да и Магнето... лучше бы одного прибил, который пристрелил семью. Правда, случайно, но тут-то страх людей понятен и объясним.

 

Кстати, древние египтяне молодцы, однако.

 

По сути, победили Апока безо всяких там мутантов обычными человеческими силами, обойдясь без грандиозных разрушений по всему свету и жертв кучи людей.

 

 

А потом объявится Бэтмен, у которого Магнето поднял бэт-пещеру и задавил Альфреда, или организация ООН выступит за Каирские соглашения ввиду чрезмерной опасности мутантов, и оба ввиду охрененно огромного числа жертв, частью даже не за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий

 

Да? Значит не заметил. А когда первые два? Моменты бы напомнить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Значит не заметил. А когда первые два? Моменты бы напомнить.:)

stan-lee-s-cameo-in-x-men-apocalypse-will-be-different-506739.jpg

 

stan_lee_72607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, древние египтяне молодцы, однако.

 

Да, кстати. Но как

они смогли оставить в секрете устройство пирамиды от Апокалипсиса?

 

 

Поттер, и правда, как я мог запамятовать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне апокалиптично. Следование поезда марвел по олимпийскому указателю про быстрее и сильнее кажется уже никогда не остановить. 7,5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Но как

они смогли оставить в секрете устройство пирамиды от Апокалипсиса?

 

 

 

Апок мог доверить жалким людишкам строительство данной пирамиды, мол, да что они могут сделать против бога с его прислужниками (или же он к тому времени достаточно ослаб, так как регенерации ещё не было у него)? А те постарались на славу, благо, Апок не мог в мозги проникать как Чарльз. Ну, или люди уже сами в построенной пирамиде всё подготовили. В любом случае, Апок их недооценил, да и как могло быть иначе, если он бог, а эти пыль под его ногами?.. Самомнение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один момент покоробил.

 

Поляки выманивают Магнето, похитив его же дочь. Премию Дарвина, блин. Да, они без металла, но Магнето-то мог прихватить, тем паче, отправляясь на поиски дочери. Да и Магнето... лучше бы одного прибил, который пристрелил семью. Правда, случайно, но тут-то страх людей понятен и объясним.

 

 

Он просто не ожидал такого. Привык к спокойной жизни. Что он с этими полицейскими чай пил, дома у них бывал. А убей он одного, его б остальные могли добить. Чисто из страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два старых фильма Сингера обожаю. И всё время пытаюсь углядеть тут прошлое, как бы смешно ни звучало, ахах. Сейчас всё равно не то. Совсем не то. Может ещё дело в актерах и том целом, созданном в голове, давным-давно. Но так как вселенную Иксов я люблю, то всё ж мне понравилось. А вот в сравнении с предыдущими двумя. Так приблизительно на одном уровне.

Но в опросе голосовать пока не буду, пожалуй, надо будет всё пересмотреть, уделить для этого время.

Пройдусь в основном по ярким, зацепившим меня местам.

 

Ртуть, как он офигенен, это просто не передать, любимчик мой, всё думала, что всё ж скажут

папаньке то про наличие у него сына, и снова облом. Таким мальчишкой гордиться надо!

 

 

Ещё Джин Грей оказалась очень эффектна. Хотя я как к персонажу, из старых фильмов, никогда не питала к этой даме теплых чувств.

 

Ещё Курт! Курт/Найткроулер очень хорош, напомнил мне его же из мультиков, мне он там всегда нравился.

 

Скотт Марсдена прекрасен, просто Марсден прекрасен, а тут не пойми что конечно, да. Но паренёк довольно интересен и совсем отличается от своего взрослого "я".

 

Мистик Лоуренс хочется на помойку, который фильм. Но что поделать.

Хэвока жаль, он мне больше братца нравился.

Негодяи.

 

И мне, кстати, Апокалипс нравился, дядька внушал,

пока его быстренько не раздавили.

Даже как-то грустно немного.

 

Фассбендер и МакЭвой как актеры мне вообще давно надоели, но что самое удивительное, именно в этих ролях они как влитые, очень нравится тут за ними наблюдать, за характерами их героев, они потрясающе передают эмоции. Блин, очень понравилась сцена в лесу

с Магнито и смертью его семьи.

Эмоционально, я всплакнула.

Всё ж МакЭвой без волос стремноват, но это должно было случиться, увы.

Изменено 19.05.2016 20:49 пользователем Lihiominaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не ожидал такого. Привык к спокойной жизни. Что он с этими полицейскими чай пил, дома у них бывал. А убей он одного, его б остальные могли добить. Чисто из страха.

 

Да и состояние аффекта, конечно.

Но всё равно... словно этого и ждал, подспудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень листать тему.

но в общем главное впечатление - Хелман стал дико похож на Дэнни Хьюстона. Браво гримерам, иногда казалось что реально помолодевший Хьюстон. Жаль только они с Брайаном Коксом не похожи вовсе.

 

Худший фильм из трилогии приквелов, молодняк 50/50, Шипп внезапно лучшая, дайте сольник Бегунку, спасибо что поводов для смешков по поводу профессора/магнито дали минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сильно уступает Первому классу и Дням минувшего будущего. Очень понравился Ночной змей, Софи Тёрнер в образе Джин Грей была вполне ОК, камео сами-знаете-кого было криповатым. Довольно неплохо, на мой взгляд, придумали как ввести Апокалипсиса в эту франшизу, жаль только, что сделать с ним в фильме ничего не смогли. Его главная суперспособность, оказалось, не дар убеждения, а умение делать неплохие костюмы и прически. Монтаж показался неудачным, драматичные моменты прерывались "фаном", что не давало толком ни повеселиться, ни ощутить трагичность (или мелодраматичность, если говорить о финале с Мойрой) момента. Обиднее всего, что слили "всадников" (кроме Магнето), мне казалось, что из них можно было сделать приличных персонажей.

 

p.s. Еще расстроил момент с ядерными боеголовками. Они так эпично выглядели в трейлерах, но в самом фильме так и не показали, как это всё бы взорвалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Еще расстроил момент с ядерными боеголовками. Они так эпично выглядели в трейлерах, но в самом фильме так и не показали, как это всё бы взорвалось.

 

Хм, а Апок подрыва АЭС не опасался, выходит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, только 7 из 10. Худшие Иксы Сингера. Первое разочарование года.

ПСы Спойлеры, канеш, просто дикие. Слить финал в промо-фотках(промо, карл!). В к/т остается только поржать. Или взгрустнуть.

Что должно случится чтобы ты поставил 6?-)

 

Ну и традиционно порадуюсь очередному комиксофэйлу. Еще годик и никакой маркетинг не заставит людей платить за это-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...