Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Затерянный мир (The Lost World)

Лучший персонаж сериала это.....?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший персонаж сериала это.....?

    • Маргарит Кру
      48
    • Лорд Джон Рокстон
      47
    • Профессор Челлинджер
      14
    • Нед Мелоун
      11
    • Вероника
      26
    • Профессор Саммерли
      6


Рекомендуемые сообщения

Я даже не хочу много писать о серии Переплетение судеб!! Это потрясающая серия во всем!!! Гениальная!!!

Просто добавлю миниатюры

319_screenshot1.jpg.d812bcd2ef21127ffb2ef89da8b50a64.jpg

319_screenshot2.jpg.e255c9517fbcec94c580f312b2d58166.jpg

319_screenshot3.jpg.57036ac09a284d09aeef763c092afdf8.jpg

319_screenshot4.jpg.10d90ac51b0ccf2d42ac9d2db084e542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-то писал (кажется, Фифа), что поклонники Вероники и Мэлоуна не проявляют активность. Так не было их что ж писать-то. Наконец-то Вероника вернулась! Я рад.:) "Переплетение судеб" очень понравилась. Правда, странно, что вся компашка оказалась связана с иридием. И даже Вероника отчасти. Я так и не смог понять, что за супероружие Челенджер хотел создать с помощью иридия. У кого-нибудь есть предположения? И еще заметил техническую неточность: Транзисторы изобрели в 1948. А Челенджер открыв рацию говорит "Слава богу, транзисторы целы" Х-м.

Наконец-то и про Веронику можно поговорить. Ее возвращение было своевременным и эффектным.

В начале Финн говорит Челенджеру, что они с Вероникой поубивали бы друг друга из-за жизненного пространства. По-моему она не шутила. По крайней мере, когда у них с Вероникой началась драка она узнала Веронику, но ничего ей не сказала пока не проиграла. Может я и преувеличиваю, но мне показалось, что она хотела сначала убить Веронику и никому ничего не сказать, чтобы действительно занять ее место. Потом у них была пикировки. Но самое эффектное, когда они синхронно влетели в окно и разделались с безумным летчиком. Я думаю, что они все-таки подружатся:)

Да. Траурная новость, в том что в следующую среду последняя серия:(

Будем обсуждать сценарий четвертого не вышедшего сезона, коль ничего другого не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о чём попало (кто откуда, где учился и т.п.) стёрт. (-75 сообщений)

 

UPD: Тема основательно почищена. Надеюсь больше не дойдёт до такого всеобъемлющего флуда, в исполнении завсегдатаев и авторов темы. Иначе она вообще будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. я большая поклонница этого сериала. к сожалению, много серий пропустила. Буду благодарна, если кто-нибудь сможет дать ссылки на какие-нибудь трекеры, где можно скачать серии. Что касается опроса, голосовала за Маргарит и Рокстона - не смогла решить, кто больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halcon, подобные ссылки, если есть желание, рассылайте в ПС фанатам сериала. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодняшняя серия очень понравилась. Наконец куски головоломки начинают складываться во что-то целое, многое проясняется. Хотя, я заметила некоторую неточность в транскриптах и русском переводе, несоответствия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была суперсерия! Вероника была главным действующим лицом, что мне особенно понравилось.:) Все, действительно,стало ясно. Но чем теперь будут заниматься герои: искать вход в Авалон вместе с Вероникой? Интересно почему Дженнифер О' Делл сыграла еще и свою мать? Могли бы найти похожую актрису. Но в общем-то мне это приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы явно не совсем помнят, что писали раньше. Сегодня показали, что амазонки были в курсе хранителей плато, но во втором сезоне не посмотрели на то, что Вероника единственная наследница из рода хранителей и пытались сжечь ее с друзьями на костре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже с вами! Замечательно, что большинство проголосовало за Маргарет (и я в том числе). Я смотрела сериал лет 6 назад, и также безнадежно ждала 3 сезон. Рада видеть, что у сериала куча фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мне серия оч понравилась, Во-первых сегодня Вероника была гл. героиней (а мне она очень нравиться), во-вторых действительно хоть стало ясно что это за персонаж. А она раньше просто присутствовала как украшение фильма, но содержательного ничего не было, и Недом ничего не получилось. Раньше только у Маргарит И Рокстона были осмысленные и отношение и персонажи. А еще мне понравились отношения м/у Финн и Вероникой, все-таки они подружились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружились настолько, что Вероника готова была пожертвовать медальоном, чтобы спасти Финн. Впрочем она так поступила бы ради любого из их "семьи". А может Вероника выжидала удобный момент? В общем она молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы явно не совсем помнят, что писали раньше. Сегодня показали, что амазонки были в курсе хранителей плато, но во втором сезоне не посмотрели на то, что Вероника единственная наследница из рода хранителей и пытались сжечь ее с друзьями на костре.

 

Я тоже обратила на это внимание! из второго сезона вообще мало что помню, но вот эту серию, где амазонки хотели их сжечь, как раз запомнила. Вчера тоже подумала о несостыковке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера нашла в интернете сайт сценаристов Затерянного мира, где выложено примерное содержание 4 сезона, который так и не был снят. Можно будет начать обсуждение завтра, когда нам покажут последнюю серию из существующих:( А мисс Кру на самом деле не так проста, как кажется - во всяком случае, с плато она связана непосредственным образом, впрочем, как и все персонажи, все они оказались там неслучайно. Я уже перевела кое-что с англ, завтра могу начать выкладывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все! :( Как говорил один небезызвестный мультгерой "На самом интересном месте!" Вдвойне неприятно от того что продолжения так и не последует. Я даже рассержен этим фактом. Нельзя было все так бросать! Хоть одну заключительную серию должны были снять!

Поскорее переводите сценарий, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Очень нравится этот сериал.Посмотрела все серии.В восторге от пары Рокстон-Маргарит.

Теперь у меня есть почти все серии этого замечательного сериала(ну разве что кроме нескольких серий 1 сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак 3 сезон подошел к концу! Переживания по поводу сохранности жизней главных героев только усилились! Однако 3 езон по своему содержанию оказался очень интересным! Ниже я выкладываю свое мнение относительно нескольких последний серий.

Поздравляю всех, кто впервые увидел 3 сезон, да и вообще весь сериал!

Первым делом о серии "В западне". Ну просто гениальная! Сцены между Рокстоном и Маргарит отыграны навысоте. Браво актерам!

Особенно нравится вот эта часть:

 

Смирившись со смертью Маргарит не помагает Рокстону копать. В порыве злости Рокстон говорит ей приблизительно следующее:

-Все эти годы я был вашим верным слугой, а вы умеете лишь брать, но не отдаете ничего взамен!! Я сдаюсь Маргарит!! Вы холодная, как лед!!Если мы отсюда выберемся,я не желаю больше вас видеть!!!

Это я по памяти, за цитату не ручаюсь!Кстати, сыграно было очень убедительно!!!!

Далее,Рокстон подостыл и извинился перед ней но Маргарит сказала:Я вовсе не обижаюсь, Джон, но ваши слова я никогда не забуду!!

Очень много реально трогательных моментов!!

Такое рассказать нельзя, надо видеть!! Каждый жест, каждое слово, взгляд!!!Ахх!! Рокстон в гневе хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как Маргарит к нему прижималась!!

 

 

Далее о серии "В сердце бури"

 

 

Итак, мы достигли финиша!!! Но какой финиш то был!! До чего же интересно все было продумано!!! Особенно эти внезапно появляющиеся ворота в разные миры,а точнее сказать, времена!! Тут тебе и друиды(неужели тело, которое нашли Маргарит и Рокстон вчера, является телом Маргарит?!! ), и конкистадоры 16 века, преследующие Рокстона за грехи его предков, сам Уильям Меплуайт, который ничему не верит!!! Отдельная сторона-переодически появляющаяся Новая Амазония!!

Наконец-то потихоньку понимаем предназначение Триона и Вероники!!

Серия держит в напряжении от первой секунды до последней!!! Браво сценаристам!!!

Отдельный интерес представляет появление Челлинджера в 4000 каком-то году, где его мозг хотят изучить машины!!

Итак, из всего этого я делаю заключение, что появление наших путешественников на плато-не случайность, а судьба!! Все они связаны одной длинной цепочкой, у каждого из них свое особое предназначение!!

Знаете, я думала, что после конца я буду реветь коровой, однако я счастлива!!!! Финал получился очень достойным!! Xорошо, что не было надписи "продолжение следует"!!! Если бы мы были не в курсе, что есть сценарий 4 сезона, и сериал был закрыт из-за финансовых проблем, могли бы подумать, что продолжения и не должно быть!!!

Рокстон и Маргарит опять на высоте!!!

-Мне нетерпится снова снять с вас одежду!!(говорит Рокстон, следовательно он как минимум один раз уже делал это!!!!! )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласна с тем, что концовка получилась гениальной:) но осталось ощущение недосказанности! требую продолжения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова привет! Да, жалко, что не сняли( Читала, сто там не столько из-за финансовых проблем, но и были проблемы с актерским составом. Уилл и Рэйчел вроде не согласилиись сниматься или могли принимать участие не во всех сериях. Сами понимаете, без них проект вряд ли был бы столь популярен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь занимается переводом сценария 4-го сезона,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю документ, очень важный! Это..4 сезон!

Затерянный мир(4 сезон).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже очень обожаю этот сериал!!!Прочитал весь форум, и ох как я вам всем завидую, что вы посмотрели 3 сезон. У меня такой возможности не было. Я сам из Беларуси. В 2001 году посмотрел 1 сезон на телеканале Россия. В 2005 году посмотрел 2 сезон на одном из белорусских каналов. 3 сезон не показывали. А 5 канал у нас не транслируется. Теперь думаю, как и где посмотреть. На dvd этот сериал не нахожу. Благодарен buffster за создание этой темы на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересна предыстория плато. Интересно был ли в начале такой замысел или его позже "подогнали"? И у меня возникли ассоциации с черным монолитом из "Космической Одиссеи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересна предыстория плато. Интересно был ли в начале такой замысел или его позже "подогнали"? И у меня возникли ассоциации с черным монолитом из "Космической Одиссеи".

 

Думаю, что подогнали потом. Такое сразу придумать невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они же всегда по ходу дела все придумывают! Кстати, есть уже у кого-нибудь скачанный сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они же всегда по ходу дела все придумывают! Кстати, есть уже у кого-нибудь скачанный сериал?

 

Пока, что нету. Думаю скоро будет, если на безлимитку перейду.Xочу 1 сеон посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...