Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Танцы у маяка (Under the Lighthouse Dancing)

Рекомендуемые сообщения

Танцы у маяка | Under the Lighthouse Dancing

68fc30bf9812.jpg

Год - 1997

Страна - Австралия

Премьера (мир) - 16 октября 1997

Жанр - драма

Режиссер - Грэм Раттиган

Сценарий - Дэвид Джиллз, Грэм Раттиган

Продюсер - Дэвид Джиллз, Дикси Беттс

Оператор - Пол Мерфи

Композитор - Нерида Тайсон-Чю

Время - 94 мин.

В главных ролях:

Джек Томпсон, Наоми Уоттс, Жаклин МакКензи, Аден Джиллетт, Филип Холдер, Зои Бертрам

Синопсис:

Шестеро друзей отправляются на небольшой остров, чтобы провести там уик-энд. Двое из них, Эмма и Гарри, объявляют о своей помолвке. Но конкретных планов в отношении места и даты свадьбы у них еще нет. Эмма также рассказывает о том, что она тяжело больна, и поэтому хотела бы сыграть свадьбу поскорее, а учреждение, регистрирующее браки, как назло, затягивает дело. Остальные четверо друзей решают ускорить исполнение мечты Эммы и Гарри...

Изменено 06.05.2015 17:37 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долгое время очень хотел увидеть этот фильм и наконец, когда появилась возможность - сильно обрадовался. И поначалу мои ожидания оправдывались на все сто - я увидел легкую незатейливую романтическую комедию с отличными актерскими работами и умелой постановкой, но потом фильм куда-то резко сменил уклон на драму и это не пошло ему на пользу. Зачем? У моей любимицы Наоми Уоттс роль небольшая, но даже в ней она понравилась мне больше всех. Плюс отмечу неплохую музыку и потрясающие пейзажи. Но тем, кому нравится например фильм "Странная планета" с той же Наоми, это кино вряд ли придется по вкусу. Но в любом случае посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...