Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Молодая гвардия

Рекомендуемые сообщения

Чушь я не порю ... как замутил хрущев этот культ личности, так он и идет себе по спокойненько ... и никто ему не мешает.

 

Чушью ты назвал все, что не подходит под твое виденье и твою веру ... и это очень удобно.

Только ты хоть сам себе не ври ... ты же должен соображать, что если бы не эти двое гадов (Фадеев и Сталин) о тех ребятах молодогвардейцах, за которых ты так радеешь, никто бы и знать не знал.

 

Не было у нас по истории ничего подобного. Я не знаю, кого из вас хотела взрастить ваша школа ... может приемщиков в комсомол?

Книга была в списках для прочтения по литературе, может и был урок с разбором образов ... больше ничего такого особенного и не было ... и уроков истории это никак не касалось 100%!!!.

Я здесь уже писала, что у нас провела учительница/литераторша 2 урока по собственной инициативе о молодогвардейцах ... читала с перепечатанных листов вслух. Больше никто от нас ничего не требовал.

(вряд ли буду смотреть ... 2 серии хватило, чтоб испортить впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хотелось бы больше услышать о самом сериале, а не полемику на политические темы тут читать.

 

Смотрю третью серию. Местами скучно и рука тянется перекрутить. И тут, Бах! И чтото интересное начинается.

 

Актёры нравятся. Почти все. Посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Мне кажется, что все образы молодогвардейцев переданы довольно хорошо и объективно. Немцы были убедительны, а полицаи получились натурально "гадскими". Особенно понравились актеры Никита Тезин, Екатерина Шпица, Ирина Горбачева, Алексей Вертков, Дмитрий Быковский-Ромашов. Наверное, еще раз пересмотрю сериал и порекомендую своим знакомым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...