Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билл Голдберг

Рекомендуемые сообщения

Билл Голдберг|Bill Goldberg

9025.jpg

карьера Актер

имя (лат.) Bill Goldberg

рост 1.89 м

дата рождения 27 декабря, 1966 | козерог | 41 год

место рождения Талса, Оклахома, США

жанры боевик, комедия, спорт

Избранная фильмография:

Всё или ничего

Ни жив ни мёртв 2

Санта-Киллер

Универсальный солдат 2: Возвращение

Соглашусь, актёр хилый, актёрской игры почти не видно. Углядел его ещё, когда он выступал в Реслинге. При том был одним из лучших. А в фильме с начала предстал передо мной в фильме Универсальный солдат 2. При том, для меня играл интересно. На внешность не приятный и сильно накачанный. А что вы думаете о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый рестлер, один из любимых, но актёр средний, во всех своих фильмах играет так, как будто он на ринге. Все 4 фильма смотрел, везде играет одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Всё или ничего помню его.) Но там ему и не надо было играть, с чем он прекрасно и справился.)

 

Единственно, что мне понравилось в стартовом посте: место рождения Талса, Оклахома, США :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, актёр хилый, актёрской игры почти не видно. Углядел его ещё, когда он выступал в Реслинге. При том был одним из лучших. А в фильме с начала предстал передо мной в фильме Универсальный солдат 2. При том, для меня играл интересно. На внешность не приятный и сильно накачанный. А что вы думаете о нём?

Не одним из лучших, а лучшим. Понятно дело, что там все наиграно, но не осознать что он зверь просто нереально. И Шоумену делал молот и как с тряпкой ходил по рингу со 125 кг Скоттом Штайнером горилла пресс. Вообще это самый уважаемый мною мужик, благодаря ему впервые взял в руки гантели и тд. Еще очень уважаю, что такой здоровяк оказывается очень любит животных. Фоменко наверное раз 100 повторял что у него дома (на ранчо) живут 5 кошек, 6 собак и 2 лошади. Выступал в Конгрессе США по защите животных. На счет того что он сильно накачанный тут ты явно ошибаешься. Даже отдаленно не напоминает бодибилдера по телосложению. У меня до сих пор есть видеокассета с ним, с ТНТ его бои записывал. Ну и естественно неоднократно смотрел с ним Унисол 2, Все или ничего, Ни жив ни мертв 2, Санта-киллер(причем впервые по Рен-тв). В Универсальном солдате -2 было чертовски смешно смотреть как Ван-Дамм бьет его-))) Встретились бы в реале свернул бы шею через минуту думаю...Хотя ЖКВД тоже крутой перец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Голдберг, к тому же, хороший специалист по стероидам. Он инструктировал многих рестлеров.

 

Мне он нравится как борец. Он сильный, техничный и умный. Как актёр тоже неплох. Видел его в боевике "Универсальный солдат 2: Возвращение". Солдат из него идеальный. А если захочет, то может и в семейном фильме спокойно сыграть, потому что лицо у него не такое уж и грозное по жизни, страшен только на ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестлер он классный. А вот актер никакущий. Видел во "Все или ничего", "Унисол 2", "Санта Киллер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше по ТНТ рестлинг часто казали. В памяти остались забавные комменты Фоменко и конечно же Голдберга и его коронный "Гарпун". В кино его видел лишь однажды - "Всё или ничего", да и то не особо то его там помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится как актер, играет так себе, хотя харизма у него есть, на определенные роли хорошо подходит. Видел его в "Унисоле 2", "Луни Тьюнз снова в действии" и "Все или ничего". Везде он однообразен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и не нужен как актер, хотя актерствовал на ринге он здорово:) В Унисоле изобразил как надо киборга. Недавно пересмотрел его бои, с Фоменко было смотреть одно наслаждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак, но я думал у него рост за два метра.

Что то в кино он мало снимается. А если снимается то не пойми где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак, но я думал у него рост за два метра.

Что то в кино он мало снимается. А если снимается то не пойми где.

а что, он охрененно крутой актёр, что бы сниматься в чём-то достойном?

Рестлер классный. Болел за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы его сейчас на ринге увидеть.

Типо последний бой против скажем Сины или Гробовщика.

Мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы его сейчас на ринге увидеть.

Типо последний бой против скажем Сины или Гробовщика.

Мечты...

А что, Андертейкер до сих пор выступает? :eek: Или это другой какой-то?

 

Помню с Кевином Нэшем у них вражда была.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Андертейкер до сих пор выступает? :eek: Или это другой какой-то?

 

Помню с Кевином Нэшем у них вражда была.)

 

Не так часто, но выступает!

И Нэш иногда появляется.

А вот Билл ушел давно...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хотя и слишком однообразно и прямолинейно сыграл в "Санте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его как рестлера (как же его звали?) и актера. Когда был рестлером, был популярен, в единственном просмотренном фильме с его участием ("Универсальный солдат 2") - разочаровал. Далеко не Арловский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоумен класса С...вот мое к нему отношение,за актёра не считаю,за спортсмена тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдберг - мастодонт. Глыба в мире реслинга. Только за него и болел раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в реслинге с Николаем Фоменко. В фильмах он пока что нигде себя не проявил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...