Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

но лицо .

 

Пролистал фотки Тома, но все же хоть убей не вижу чего то такого в его лице. Нормальное оно. Могу понять, что хотелось кого поинтересней, но лично меня и он вполне устраивает.

Если утешит - его загримируют к фильму еще)

 

Он плох ибо ни внешне, ни физически не дотягивает до ибового Паука из мультсериала.

 

А должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Деградация ЧП :( ...

 

Первый челюстью на мультового из 90-х похож.

 

one_Man_who_beat_you, мой любимый образ паука.

 

Если утешит - его загримируют к фильму еще)

 

Уши к черепу приклеят, чтоб не так торчали?:frown:

 

Вот все же хоть какими словами можно ругать первую трилогию, но только Тоби вызывал теплые чувства. Как-то у него получалось пусть где-то глупо, но искренне, без выпендрежа и клоунады.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал фотки Тома, но все же хоть убей не вижу чего то такого в его лице. Нормальное оно. Могу понять, что хотелось кого поинтересней, но лично меня и он вполне устраивает.

Если утешит - его загримируют к фильму еще)

 

 

 

А должен?

 

Это только мое мнение( ну и скорее всего всех кому по душе образ из мультсериала) . Смотреть как дрыщ-школотрон будет сражаться рядом с суровым дядьками из Мстюнов не хочеться , а в сольниках с устрашающими Веномом-Карнажем-Скорпионом-Мистерио и прочими уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый челюстью на мультового из 90-х похож.

 

one_Man_who_beat_you, мой любимый образ паука.

 

 

Образ просто идеальный, я хз почему его так и не используют для воплощения Паука .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мое мнение( ну и скорее всего всех кому по душе образ из мультсериала) . Смотреть как дрыщ-школотрон будет сражаться рядом с суровым дядьками из Мстюнов не хочеться , а в сольниках с устрашающими Веномом-Карнажем-Скорпионом-Мистерио и прочими уж тем более.

 

Не, я как бы тоже люблю этот мульт, давно ставший классикой, но его изображение Паркера это скорее уже для повзрослевшего Паука, когда он будет наконец каким нибудь учителем в школе, будет с таким же волевым подбородком и квадратным телосложением. Но тут имеем дело с историей школьника, который ну не может так выглядеть, скорее он как раз такой жилистый, ловкий малой пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал фотки Тома, но все же хоть убей не вижу чего то такого в его лице. Нормальное оно. Могу понять, что хотелось кого поинтересней, но лично меня и он вполне устраивает.

Если утешит - его загримируют к фильму еще)

 

Вот, кстати, хорошую фразу сказали, я поняла теперь, как это сформулировать. Актер должен быть интересным именно. Дело даже не именно в красивости. Сколько смазливцев пытаются пробиться в кино, и на сколько из них интересно смотреть? В общем, должна быть изюминка какая-то, пусть даже внешность не канонной красоты и правильных пропорций. Ну вот к примеру тот же Кукумбер - вообще инопланетной наружности, но ведь цепляет! да еще и как. Да боже, даже взять типа смазливого Эванса: большой орлиный нос, мелковатые глаза, вытянутое лицо, - а все вместе запоминается и смотрится.

А у этого товарища в том и проблема - настолько середняк, что глазу просто невыносимо скучно. И я очень сомневаюсь, что грим сможет как-то исправить такую ситуевину.

 

И нет, ну лично для людей типа меня, индиффирентных к комиксам, соответствие канону дело десятое. Нужно соответствие минимальное именно образу. В некоторых случаях даже хорошо, когда отходят от канона. Опять взять тот же сабж: Кэп в комиксах такой страшный кирпич, не обезображенный интеллектом, что поражаешься, аки чуду какому, как хорошо кастинговали Эванса, в котором хоть человеческое что-то проглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я как бы тоже люблю этот мульт, давно ставший классикой, но его изображение Паркера это скорее уже для повзрослевшего Паука, когда он будет наконец каким нибудь учителем в школе, будет с таким же волевым подбородком и квадратным телосложением. Но тут имеем дело с историей школьника, который ну не может так выглядеть, скорее он как раз такой жилистый, ловкий малой пацан.

 

Вот мне как раз и хочется уже студента с гениальным интеллектом в некоторых областях науки, с красивым волевым лицом и телосложением внушающим )

 

п.с Ладно хоть не у меня одной бомбит судя по форумам и пабликам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с Ладно хоть не у меня одной бомбит судя по форумам и пабликам:D

 

Кого бы не взяли, у народа бы бомбило. Так всегда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого бы не взяли, у народа бы бомбило. Так всегда же.

 

В моем случае это все моя же вина, ждала образ который давно хотела бы увидеть, хотя по просочившимся новостям уже можно было понять каков он примерно будет. А так да бомбит народ вне зависимости от того , кого выбрали бы на роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 75% попадании бомбило бы меньше.

 

Кстати. может Эйса был бы неплохим пауком школьником, но я хочу Паркера из м/ф 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут косяк в том, что раньше марвелы кастинговали очень здорово. Интересные, запоминающиеся лица, породистые. Хиддлстон вообще чисто своей персоной сделал второстепенному Локи такую бешеную популярность. Поэтому вот сейчас с Чпуком вышла внезапность внезапная.

Жаль, что сольника ждать до 2017 года. Интересно посмотреть, права ли я, но вангую, внешность гг повлияет, даже несмотря на раскрутку имени, вряд ли они соберут столько, сколько им было охота с этим перезапуском.Если только еще каких популярных супергероев не напихают в этот же сольник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего говорить про правильность выбора не буду, ибо этого актёра в действии не видел никогда. Кто знает, может как раз таки всё хорошо будет.

Да и по внешности, если уж реально Паук-школьник, то вполне нормально.

Конечно, хотелось бы видеть его взрослым, что увидеть куда более серьёзные сюжеты. Та же "Последняя охота Крэйвена", ввести нормально Карнажа, который разносил бы всех в пух и прах, давая прикурить всем предыдущим злодеям Киновселенной вместе взятым. Провести мощный сюжет с Мистерио, у которого на экранах потенциал огромный, как по мне.

Но, что есть, то есть.

Мда, что-то мне похоже больше интересны враги Паука, чем он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего говорить про правильность выбора не буду, ибо этого актёра в действии не видел никогда. Кто знает, может как раз таки всё хорошо будет.

Да и по внешности, если уж реально Паук-школьник, то вполне нормально.

Конечно, хотелось бы видеть его взрослым, что увидеть куда более серьёзные сюжеты. Та же "Последняя охота Крэйвена", ввести нормально Карнажа, который разносил бы всех в пух и прах, давая прикурить всем предыдущим злодеям Киновселенной вместе взятым. Провести мощный сюжет с Мистерио, у которого на экранах потенциал огромный, как по мне.

Но, что есть, то есть.

Мда, что-то мне похоже больше интересны враги Паука, чем он сам.

 

Да он беспонтовый какой-то. Не, может он окажется супер актером и будет отлично смотреться в образе, но пока что внешне мискаст для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все охренели совсем. Им дают пацана, подходящего по росту, физическим данным, не страшного как всякие пламмеры, не младенца как всякие линцы, не старого пузатика как тобян и не копию Гарфилда( в лице Роу). И еще воняют. Хотя, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Тоже не понимаю с чего такой негатив к парню. Фига с кастингом на главные роли никогда не промахивался. Вот второплановые страдают. Чидлы там всякие, при всем моем к нему уважении - мискаст!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот второплановые страдают. Чидлы там всякие, при всем моем к нему уважении - мискаст!

Это Дауни. Это чтобы никто не мешал его щуткам и харизме. Поэтому не будет кроссоверов с Ракетой и Старлордом.:D

 

Угу. Тоже не понимаю с чего такой негатив к парню. Фига с кастингом на главные роли никогда не промахивался.

Сначала было:

-Чо за качок в мультфильме? Не канон!

Затем:

-Че за ботан забитый? Верните качка-красавца как в мульте!

И еще позже:

-Че за гомик-хипстер, верните Тобе!

Сейчас:

-Че за мелкий страшила, верните всех других!

 

Если бомбануло раз-будет бомбить всегда. Это как болезнь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было:

-Чо за качок в мультфильме? Не канон!

Затем:

-Че за ботан забитый? Верните качка-красавца как в мульте!

И еще позже:

-Че за гомик-хипстер, верните Тобе!

Сейчас:

-Че за мелкий страшила, верните всех других!

 

Если бомбануло раз-будет бомбить всегда. Это как болезнь. :D

Все понятно, кроме того, что с чего это Холланд страшила? :frown:

Выглядит норм. Там Поттер выше видос от его лица кидал. Нормально выглядит. Чай не Баттлефилд! Вот реально хейт неоправданный. И почему-то кажется, что недовольные те, кому либо в принципе Паучок или Марвел не нравится, либо фанаты Магуваера! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это собирательный образ хейтерков.

А по поводу страшилы-зайди в тему новостей кинокомиксов. Там во всю бурлят(да и тут тоже), что Холланд какой-то там стремный(некоторые еще до сих пор слоу насчет родинки)

Если у людей такие актеры страшные, то я не представляю, как они по улицам нашей страны ходят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, хорошую фразу сказали, я поняла теперь, как это сформулировать. Актер должен быть интересным именно. Дело даже не именно в красивости. Сколько смазливцев пытаются пробиться в кино, и на сколько из них интересно смотреть? В общем, должна быть изюминка какая-то, пусть даже внешность не канонной красоты и правильных пропорций. .

 

Скажите вы с этим мальчиком хоть что то видели? Или делаете выводы по фото. Я его видела в действие. И он классический брит с офигенной харизмой. И играет шикарно.У него очень интересная внешность и годам к 30 (когда бриты расцветают) от него будет глаз не оторвать, вот мое пророчество ;) потому что все задатки есть. Его выбирали из кучи претендентов и наверное знали что делают...

 

Посмотрите фильм Невозможное, он так еще ребнок, но на его фоне взрослые чутка потерялись. Мальчик с реальной харизмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас вам, все расскажу про мисскаст... Как у одного мстителя, не буду говорить кто.

Он виден только в действии, внешность ничего не значит.

Помниться мне рассказывали, что даже посчет Хита Леджера тоже бурлили, когда его на роль Джокера утвердили. Все говорили, как этот смазливый мальчишка, фигов герой-любовник сможет сыграть клоуна шизофреника. И че? Красавчик, но ведь мощно сыграл.

Так и с этим. Увидим в действии, потом и предьявим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и с этим. Увидим в действии, потом и предьявим.

Вот-вот. Тем более, ну не так много у парня ролей, чтобы даже сейчас как-то сделать выводы. Хотя вообще, посмотреть надо, что он из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Тем более, ну не так много у парня ролей, чтобы даже сейчас как-то сделать выводы. Хотя вообще, посмотреть надо, что он из себя представляет.

Посмотри "Невозможное". Отличную игру малой выдает. Проникновенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Невозможное". Отличную игру малой выдает. Проникновенную

 

Многие упоминают этот фильм. Спасибо за совет, как раз вот и нужно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Невозможное". Отличную игру малой выдает. Проникновенную

 

Брево бревном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Невозможное". Отличную игру малой выдает. Проникновенную

 

Играть умеет - это хорошо, конечно. Но хотелось бы узнать, что он представляет из себя в экшн-сценах. А это, походу, случится не раньше третьего Кэпа (вторых с половиной Мстителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...