Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Там Баки без руки что ли валяется?

Oyr1tULQPqs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только этот закон не для жителей, а для правительства.

Жители как были коллатерал дэмэдж, так и будут.

Зато герои станут шавками на службе государства.

Оно, конечно, очень мило, но оно им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пока число просмотров трейлера и его рейтинги в сухую уделывают бпсовый (который основной декабрьский), т.е. в прокате также вполне спокойно может уделать

Тем обиднее, ведь пересматривая ролик всё больше понимаешь что в фильме абсолютно нулевой эпик, всего 1,5 экшен локации и ни одного красивого кадра, даже леталок из Кепа2 нет, будто бюждет миллионов ну 100 не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный, эпичный

 

Что в нём эпичного?

 

Паучок делает свое дело.

 

То есть пугает людей своей убогостью?

 

Как это скучное, серое уныние может вселить уверенность?

 

Загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на моменте драки Кэпа и Старка ближе к концу на заднем плане лежит нечто, напоминающее Баки с оторванной бионикой.

Мне-таки интересно, что это и для чего это? Там явно какой-то законсервированный человек, голова видна. И это явно не Баки, потому что Баки в этой сцене за Айронменом виден. И, как я понимаю, это все происходит на русской базе Гидры.

Руссо сказали, что снимали для этого фильма Эванса, погруженного в воду, где он получил глазную инфекцию. Может, это как-то друг с другом связано.

CdN94joWAAEfasp.jpg

CdN8WeLUsAAgsMH.jpg

 

 

Я вижу там женскую куклу с черной лентой на груди.

некоторые разглядели там Ртуть, но это лол.

Я не понимаю, в начале фильма Кэп приперся на какую-то русскую базу. Потом Баки в проводах - это флэшбек? Типа это вот здесь происходило?

 

Мб это Вижн, законтроленный Ведьмой, пальнул.

кстати, да, луч похож на вижновский

может и случайно пальнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?

Вам не нравится, как вас спасают?

Ок, спасайтеаь сами.

И все довольны.

 

Акт предполагает всего-навсего контроль, то есть ответственность за все их деструктивные свершения будет брать на себя правительство. Разумеется, если в небе в очередной раз откроется некая дыра в другой мир, и из неё полезут очередные нехи, отряд ряженых быстренько пошлют класть головы за свободу и демократию, а перед недовольным народом, покалеченными, и выставленным на мороз, будут отдуваться официальные представители.

 

Но, соглашусь, Кэпа понять проще: если уж Гидра пол-века морочила людям головы, я так полагаю, ему довольно сложно стать анальным рабом на службе очередных дядечек в строгих костюмах.

 

Там Баки без руки что ли валяется?

Походу он. Странно, что местные фоннатки патлатого хомяка этого не заметили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Баки без руки что ли валяется?

Oyr1tULQPqs.jpg

Похоже на то. Красная звезда на плече детектед. Тони хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки смогли хороший трейлер выпустить.

Появление паучка само по себе - неплохое, но сам он ужасно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, круто! Оторвать пусть и механическую руку - довольно брутально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Баки без руки что ли валяется?

После всех сказанных слов о третьем акте я не удивлюсь, если там даже без головы кто-то валяться будет.

Только этот закон не для жителей, а для правительства.

Жители как были коллатерал дэмэдж, так и будут.

Зато герои станут шавками на службе государства.

Оно, конечно, очень мило, но оно им надо?

Ну, я не отрицаю. Но правительство есть правительство. Оно дотянуло ручонки и радуется. Еще и Азкабан свой зафигарили, чем больше я узнаю про этот фильм, тем все веселее становится. Но, по крайней мере, Руссо, видимо, не врали про мрачноту и драму.

Я вижу там женскую куклу с черной лентой на груди.

некоторые разглядели там Ртуть, но это лол.

Я не понимаю, в начале фильма Кэп приперся на какую-то русскую базу. Потом Баки в проводах - это флэшбек? Типа это вот здесь происходило?

Не очень понимаю, зачем куклу совать в танк с формалином или что это там еще. Вполне мб и женщина, но, думаю, все же именно человеческого происхождения.

Русская база - думаю, это именно третий акт, где разборка Тони-Стив-Баки. А Баки в проводах - скорее всего флэшбек, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пугает людей своей убогостью?

Ты реально испугался? Бедный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт предполагает всего-навсего контроль, то есть ответственность за все их деструктивные свершения будет брать на себя правительство. Разумеется, если в небе в очередной раз откроется некая дыра в другой мир, и из неё полезут очередные нехи, отряд ряженых быстренько пошлют класть головы за свободу и демократию, а перед недовольным народом, покалеченными, и выставленным на мороз, будут отдуваться официальные представители.

 

Но, соглашусь, Кэпа понять проще: если уж Гидра пол-века морочила людям головы, я так полагаю, ему довольно сложно стать анальным рабом на службе очередных дядечек в строгих костюмах.

 

 

Походу он. Странно, что местные фоннатки патлатого хомяка этого не заметили :lol:

Щито, правда?

А так правительство не хочет на себя ничего принимать?

Интересно, почему...

Может, потому, что класть правительству? Чуется мне, среди проталкивающих закон немало выкормышей Гидры. Что наталкивает на определенные подозрения.

Отчитываться перед возможным врагом - это ня!

 

Сформировать особый фонд, ну, чтоб всем обиженным компенсировать.

Только тогда ВСЕМУ населению Земли надо будет с зп отчисления обязательные совершать.

А то некоторые герои, вроде, бесплатно ишачат.

Кэпу, к примеру, как военному платят, а Старку ваще не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито, правда?

А так правительство не хочет на себя ничего принимать?

А за что, ежели они не подчиняются правительству. Посоны в масках, скорее, попадают в категорию террористов, или вандалов, лол.

 

Чуется мне, среди проталкивающих закон немало выкормышей Гидры. Что наталкивает на определенные подозрения.

Отчитываться перед возможным врагом - это ня!

Логично, но мы-то об этом еще не знаем. И да, я скорее на стороне Кэпа, что не мешает мне соглашаться с позицией власть имущих асашай в этом вопросе.

 

Сформировать особый фонд, ну, чтоб всем обиженным компенсировать.

Так дело то не в этом, NY так или иначе отстроили, Закуковию скорее всего тоже, ну или переселили в Сибирь. Проблема именно в самом факте существования неподконтрольных правительству чуваков в масках, которые, гипотетически, могут делать вообще все что угодно, без оглядки на законы ит.д.

Причем эта проблема уже стопицот тыщ раз была заезжена в других кино-комиксах, начиная от Людей Икс, Вочмэнов, и заканчивая грядущим Ватманом в Супермене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные фоннадки патлатого божественного хомяка нихрена не разглядели просто.

Чо там ваще увидеть можно?

 

Ах, да, помним мы оторванные руки из Тора.

Спекуляции и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные фоннадки патлатого божественного хомяка нихрена не разглядели просто.

Чо там ваще увидеть можно?

 

Ах, да, помним мы оторванные руки из Тора.

Спекуляции и не более.

 

Кстати, раз у них там Баки такая опасносте-опасность, то что мешало им изначально ему механическую руку обезвредить и сунуть в лечебницу? ХЗ. Только вот теперь я практически уверена, что этот кадр, когда Кэп отчаянно за вертолет цепляется, - о том, как Старк с Россом хотел на этом вертолете отправить Баки в этот самый подводный гроб. Да, молодцы, сильно от Гидры отличились. А не легче тогда уж сразу в крио снова сунуть, чего париться? Старк просто за родоков мстит, а прикрывается благородными целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пока число просмотров трейлера и его рейтинги в сухую уделывают бпсовый (который основной декабрьский), т.е. в прокате также вполне спокойно может уделать

Тем обиднее, ведь пересматривая ролик всё больше понимаешь что в фильме абсолютно нулевой эпик, всего 1,5 экшен локации и ни одного красивого кадра, даже леталок из Кепа2 нет, будто бюждет миллионов ну 100 не больше.

Хомяки, стадо, школьники - вот это все

А бвс - кино не для всех, а только для людей с тонким и правильным эстетическим вкусом

 

По факту - люди пойдут на историю и на противостряние, равно как пойдут и на бвс за тем же. Я практически уверен, что большой разницы в сборах не будет, все прекрасно окупится - у фильмов одинаковая ца, ну то есть абсолютно

Красивые кадры - чистая вкусовщина. Поднимающаяся с подводы тюрьма, погоня пантеры за баки, подстреленый в задымленном небе роуди, муравей на стреле - хорошо.

Локации? Напомните мне какие локации в бвс, я серьезно не помню. Нет, ничего плохого там нет, ночь дождь взрывы - все красиво, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что, ежели они не подчиняются правительству. Посоны в масках, скорее, попадают в категорию террористов, или вандалов, лол.

 

 

Логично, но мы-то об этом еще не знаем. И да, я скорее на стороне Кэпа, что не мешает мне соглашаться с позицией властьимущих асашай.

 

 

Так дело то не в этом, NY так или иначе отстроили, Закуковию скорее всего тоже, ну или переселили в Сибирь. Проблема именно в самом факте существования неподконтрольных правительству чуваков в масках, которые, гипотетически, могут делать вообще все что угодно, без оглядки на законы ит.д.

Причем эта проблема уже стопицот тыщ раз была заезжена в других кино-комиксах, начиная от Людей Икс, Вочмэнов, и заканчивая грядущим Ватманом в Супермене.

Но жители по-прежнему являются жителями государства.

Вводим пункт об обязательном страховании на случай супергеройских разрушений.

 

Ммм, то есть если ввести этот закон, то Хулк НЕ сможет без оглядки бетономешалки сношать?

Или просто в случае чего, предположим, его семье слегка кирдык?

Умно.

Ишшо раз: подчиняться правительству - это ок, но не когда это самое правительство себя с дерьмецом смешало и доверия ему никакого.

 

Проблема заезженная, да.

Потому и предлагаю: если кому чо не нравится - спасайте себя сами.

А то тут же не токо правительство орёт, но и жители возмущаются, что вообще эпик.

Кстати, скинуться Старку на новый самолёт в качестве «спасибо» жителям в голову чего-то не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, ясно. Во имя добра можно ломать сараи. Люди просто неблагодарные мрази.

А, ну и когда Халк с Дровосеком ломали город во втором фильме, читаури и инопланетян там не было

 

Тут важно все по порядку разобрать.пример от Росса про читаури есть? Есть!ответьте как в конкретно этом доводе видиться вина мстителей.

далее гидра в щите в оружием убивающем сотни тысяч за раз.в чем вина кэпа или сокола ?

А далее после ответа на эти два вопроса перейдем к теме эры альтрона.ок не надо делать вид что нет этих двух оооочень глупых примера у генерала росса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводим пункт об обязательном страховании на случай супергеройских разрушений.

Они все равно останутся никем, их нельзя привлечь к уо, даже при наличии факта правонарушения, его тупо не к чему/кому привязать. Поэтому сабж и называется - акт о регистрации суперпуперпосонов.

 

Ишшо раз: подчиняться правительству - это ок, но не когда это самое правительство себя с дерьмецом смешало и доверия ему никакого.

Так а я о чем. Тут вся изюминка именно в неоднозначности, ты не можешь со стопроцентной вероятностью сказать, кто из них бэдгай, а кто не нет. И те, и другие в равной степени правы.

Остальное туда же.

 

ответьте как в конкретно этом доводе видиться вина мстителей.

Резоннее спросить, почему, по вашему, её там нет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все равно останутся никем, их нельзя привлечь к уо, даже при наличии факта а/м, его тупо не к чему/кому привязать. Поэтому сабж и называется - акт о регистрации суперпуперпосонов.

 

 

Так а я о чем. Тут вся изюминка именно в неоднозначности, ты не можешь со стопроцентной вероятностью сказать, кто из них прав, а кто не нет. И те, и другие в равной степени правы.

Остальное туда же.

 

Про уголовку поподробнее.

Как изменится возможность впаять срок за то, что Хулк сел на коляску с двойней, в зависимости от того, зарегали его или нет?

Или ты про сбор отпечатков, слепков зубов, образцов волос и спермы, чтоб всё это внести в особую базу данных и в случае чего упростить поиск среди людей с особыми способностями?

Даже если герои не прошли регистрацию, уголовную ответственность они несут по-прежнему. Не помню, чтоб их от неё освобождали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пугает людей своей убогостью?

 

И что же там убогого? По-моему отличный референт к классике и, судя по реакции аудитории, создатели попали в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменится возможность впаять срок за то, что Хулк сел на коляску с двойней, в зависимости от того, зарегали его или нет?

Погугли короч про этот Акт. Ты глубоко не в теме. Там все настолько элементарно, что мне как-то неловко это объяснять.

 

чтоб всё это внести в особую базу данных и в случае чего упростить поиск среди людей с особыми способностями?

Это вообще несущественно. Я ж те грю: проблема не в том, чтобы их вычислить, а в том, что формально они все равно останутся врагами народа будучи не зарегистрированными.

 

Даже если герои не прошли регистрацию, уголовную ответственность они несут по-прежнему. Не помню, чтоб их от неё освобождали.

Как кто? Как террористы, или экстремисты, в общем чуваки вне закона, криминальные элементы. Естественно, дяди в костюмах, прекрасно оценивая ситуацию, не хотят терять столь ценные юниты, но для того, чтобы этих юнитов использовать во благо родины, их нужно сперва официально поставить на службу, как солдатиков. Разрушенные Йорки и Савковии - всего лишь повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все равно останутся никем, их нельзя привлечь к уо, даже при наличии факта правонарушения, его тупо не к чему/кому привязать. Поэтому сабж и называется - акт о регистрации суперпуперпосонов.

 

 

Так а я о чем. Тут вся изюминка именно в неоднозначности, ты не можешь со стопроцентной вероятностью сказать, кто из них бэдгай, а кто не нет. И те, и другие в равной степени правы.

Остальное туда же.

 

 

Резоннее спросить, почему, по вашему, её там нет ^^

 

Блин ответ вопросом на вопрос как минимум не красиво. Но я отвечу.в первом фильме идет вторжение..блин настоящее вторжение чужеродной рксы которая собирается поработить мир.мстители собираются только что ьы остановить ее.то есть разрушение и хаос и смерт несут читаури,а мстители спасают целую планету .во втором нацистская шайка под носом правительства и таких как генерал росс создает орудие для контроля,кэп тор желчел никак в этом не учавствуют,кэп и сокол разоблачают их и разрушают оружие.никакой ни прямой ни косвянной связи.кроме уничтожения угрозы. Вот теперь все таки ответь как вина в этих двух фильмах Кэпа,Желчела и прочих?вина за вторжение?вина за создание оружия гидры?это ну прям на поверхности

Второй вопрос будет сложнее.как регистрация супергероев остановила бы халка?а кэп и так по факту зарегистрирован о,все данные о нем есть,он не скрывается.да и что даст регистрация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту - люди пойдут на историю и на противостряние, равно как пойдут и на бвс за тем же. Я практически уверен, что большой разницы в сборах не будет,

не столь важно, что разница будет несущественна (хотя на мой взгляд, Кэп значительно больше соберет). как сам факт такового. а это уже практически свершенное дело)

я, в очередной раз, потешу свое самолюбие и поугараю, над рвущимися пуканами местных детишек, играющих в взрослых и серьезных (типа БОРНа), это вообще самый смешной контингент на сайте, смешнее теток, которые обмусоливают каждый кадр из трейлера и псевдоэстетов с речами о загнивающем кинематографе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не столь важно, что разница будет несущественна (хотя на мой взгляд, Кэп значительно больше соберет). как сам факт такового. а это уже практически свершенное дело)

я, в очередной раз, потешу свое самолюбие и поугараю, над рвущимися пуканами местных детишек, играющих в взрослых и серьезных (типа БОРНа), это вообще самый смешной контингент на сайте, смешнее теток, которые обмусоливают каждый кадр из трейлера и псевдоэстетов с речами о загнивающем кинематографе)

 

Я лично желаю бвс побольше собрать,вот искрене. Чтоб потом очередному борну бросить про детишек, несущих деньги

Мне то чего, я везде схожу, а чужие деньги мне не интересны

Про смешной контингент - в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...