Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

А хз! Я вот не поняла, там кадры рядом и Баки и Стива показали.

 

Ах да, о наболевшем: Баки тут больше пухлым не выглядит. Гип-гип, ура!

 

зы. Старк все-таки притащил ребенка на разборку. Пущай еще поговорит про ответственность.

 

Щеняткой он выглядит.

 

А чо сразу Тони?

Ребёнок уже самостоятельный, сам мог притопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, самое стремное, что трейлер сам по себе какое-то средний, ниче впечатляющего, монтаж стандартный, скор заурядный совершенно, вообще эпика нет! Ну и материал, мде. Локации ужасные, безликий аэропорт, безликие подвалы чего-то, фу. Я уже становлюсь хейтером! При том, что Винтер Солджер понравился, но звать Руссо вот сюда пока выходит чудовщиной ошибкой.

 

По доброй традиции, Фавро - вин, фейл. Уидон - вин, фейл. Руссо - вин,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так себя бабы ведут.

 

n5NJ8R.gif

 

n5NJ7l.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Эпическое противостояние Мстителей в духе "Крестного отца" выглядит не лучше драки сельских гопников под мухой где-то в сарае в деревне Пердеявке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучших традициях Властелина колец и 300 спартанцев! Монументальный эпик!

:plus:

 

Я понимаю, что это лишь одна из сцен, но где тут эпичность (если она тут вообще должна быть)?

Это даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, что называется, solid. Кроме паука, особых вау-моментов нет, но и провисания никакого. Да, несколько уныло вышло, в основном из-за уже виденных кадров, но Ведьма версус Вижн и Мураш на острие стрелы зашли хорошо. Ничего экстраординарного не ждал, ничего экстраординарного и не получил, тем не менее трейлер нормальный. Но, конечно, типичные местные кококо про локации и стенканастенку ожидаемо полились бурной рекой. Касаемо паука, все вышло очень неплохо, костюм нормальный (но присутствует странное решение с поперечными полосками на руках и ногах), анимированные глаза в дедпуле все схавали, а здесь вдруг meh, хотя ничем они не отличаются. Единственный минус - это вот этот его робкий голосок, заставивший удивиться, хотя, при желании, оправдать можно все, что угодно (как и обгадить).

 

Подписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори, локация скупая, и не интересная.

Иные локации других битв выигрывают.

 

Да емана, в первом ЖЧ было практически все тоже самое, плюс какая-то Палестина (или Афган, я уже забыл, короч мухосранск, танки, и талибы). То есть даже сраный первый ЖЧ спустя 8 лет выглядит разнообразнее и эпичнее Civil, мать её, War. Ты только вдумайся.

 

Кстати, эта сцена (с Пауком) автоматом сливает и спойлерит битву на аэродроме. Видимо, она будет короткая, закончится без потерь, и в какой-то степени на юморной ноте. Ибо сцена с Пауком явно завершает сцену "стенка на стенку".

Именно. Все та же клоунада. Эпиканезавезли!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что увы, увы, но она НЕ наше детище, так что бабла нам также от сборов не видать.

 

Придётся видимо разжевать, под словом детище, я подразумевал объект обожания, девушка ты вроде не глупая, должна была сразу понять что я имел ввиду, а то что в прокате он соберёт очередной лярд, в этом я ни на секунду не сомневаюсь, стадо как обычно сделает кассу.

 

В лучших традициях Властелина колец и 300 спартанцев! Монументальный эпик!

 

)))

 

Деньги пошли куда надо.

 

Дауни лично подтвердит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Эпическое противостояние Мстителей в духе "Крестного отца" выглядит не лучше драки сельских гопников под мухой где-то в сарае в деревне Пердеявке.

 

Даже финальная битва в последних Сумерках и то эпичнее выглядит)

 

Хз, первую часть им никогда не переплюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, самое стремное, что трейлер сам по себе какое-то средний, ниче впечатляющего, монтаж стандартный, скор заурядный совершенно, вообще эпика нет! Ну и материал, мде. Локации ужасные, безликий аэропорт, безликие подвалы чего-то, фу. Я уже становлюсь хейтером!

Плюсую!

 

Ору. Такой ажиотаж был после трейлеров БпС, типо побьет ли новый трейлер сабжа по качеству роликов БпС(хотя бы одного из них) или нет. Такие споры были. А теперь очевидно, что это фейл. Ни визуально, ни по атмосфере, ни по эпику. Нет ничего особенного. Как они могли так обосраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а разве маска не "технологичная" или мне показалось? Когда паук глаза сузил,такой звук..Старк нахимичил:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди опять ноют из-за трейлера. Да, не шЭдевр трейлеров. Но лично мне и к ЗС трейлеры до просмотра были вообще никак, никакого желания на фильм пойти не вызвали, а вышел один из лучших фильмов Мурвела. Так что я бы пока попридержала на месте некоторых все эти вангования насчет слива/не слива.

Щеняткой он выглядит.

 

А чо сразу Тони?

Ребёнок уже самостоятельный, сам мог притопать.

Ага, из Нью-Йорка в Лейпциг сам притопать? А денег на карманные расходы и билет на самолет ему тетя Мей дала.

Вот так себя бабы ведут.

Ой, вот эта сцена прям одна из лучших в трейлере. Очень заинтриговало. Вообще у меня по одним трейлерам Ванда все любимей и любимей каждый раз становится. Хз почему даже. Она вся вот такая внезапная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучших традициях Властелина колец и 300 спартанцев! Монументальный эпик!

#Уидонпростинас #вернитеУидона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они могли так обосраться?

Потому что пытались угнаться за БпСом, вместо того чтоб пилить нормальный триквел Кэпа. Гражданку надо бы в фазе так 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а разве маска не "технологичная" или мне показалось? Когда паук глаза сузил,такой звук..Старк нахимичил

 

Вот это было бы очень неплохо, иначе мультик не объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после энного просмотра трейлера Паук смотрится все лучше. Но первое впечатление инородной мультяшности не исчезает. А костюм все равно годный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный трейлер

Вцелом - круто

 

да так, что не тянет смотреть фильм

 

p.s. пока что худший ролик на пару с Апокалипсисом среди блокбастеров 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да емана, в первом ЖЧ было практически все тоже самое, плюс какая-то Палестина (или Афган, я уже забыл, короч мухосранск, танки, и талибы). То есть даже сраный первый ЖЧ спустя 8 лет выглядит разнообразнее и эпичнее Civil, мать её, War. Ты только вдумайся.

 

Я писал только про эту киношку, вспоминая все, что показали.

ЖЧ vs Кэп или Баки, файт на рынке, против военных, погоня и файт на крыше с вертушкой, что держит Кэп.

 

#Уидонпростинас #вернитеУидона

 

#Поздна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч трейлер хороший. Руссо, как я и говорил, ставят экшон лучше своих коллег по цеху. ЗС был одним из лучших фильмов МСЮ (до 1 пересмотра) и тут тоже в кинотятре зайдет. Паук да, ниочень. А дисята горят - все как надо.

 

Люто плюсую. ЗС круто прошёл, кстати, лично меня зацепил не хило так. Если сабж хоть на 70 процентов будет так же шикарен, все эти Паучьи мелькания даже того будут стоить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди опять ноют из-за трейлера. Да, не шЭдевр трейлеров. Но лично мне и к ЗС трейлеры до просмотра были вообще никак, никакого желания на фильм пойти не вызвали, а вышел один из лучших фильмов Мурвела. Так что я бы пока попридержала на месте некоторых все эти вангования насчет слива/не слива.

Так всё равно ж надеемся и верим.

Ага, из Нью-Йорка в Лейпциг сам притопать? А денег на карманные расходы и билет на самолет ему тетя Мей дала.

Заработал. Как-нибудь...

Ой, вот эта сцена прям одна из лучших в трейлере. Очень заинтриговало. Вообще у меня по одним трейлерам Ванда все любимей и любимей каждый раз становится. Хз почему даже. Она вся вот такая внезапная.

Я даже знаю, как эта женская внезапность называется.

Хотя, она и у мужиков бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после энного просмотра трейлера Паук смотрится все лучше. Но первое впечатление инородной мультяшности не исчезает. А костюм все равно годный.

Ты просто на пятой стадии принятия неизбежного

5) Смирение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору. Такой ажиотаж был после трейлеров БпС, типо побьет ли новый трейлер сабжа по качеству роликов БпС(хотя бы одного из них) или нет. Такие споры были. А теперь очевидно, что это фейл. Ни визуально, ни по атмосфере, ни по эпику. Нет ничего особенного. Как они могли так обосраться?

Так они и не пытались. Мурвел продолжает потчевать зрителя все тем же жидким калом, заделанным по своей стандартной концепции. Пока эта схема продолжает приносить бабки, ждать каких-то откровений от маркетолога Файги я бы не советовал. ...что, конечно же, никоим образом не мешает ловить лулзы с их проходных роликов ^^

 

Кек

Актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что тизер был круче)) и эпичнее) и больше восторга вызвал

но в целом - все норм)) осталось дождаться фильма

Вижн на коленях - вааах просто, муравей на стреле тоже, и Бартон крут!

Старк немного раздражает х)

а за пауком особо не слежу, паук как паук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...