Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Скажите что это фейк, и я расслаблюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потенциально очень спойлерный кадр с тестового показа. Не знаю, фейк или не фейк, но отвратнейшее качество все же намекает на второе. Все, так сказать, приплыли.

 

АХАХАХХАХАХХА

Спасибо, поржал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел вряд ли бы пропустил человека с телефоном на показ.

Надеюсь, что такого в фильме не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел вряд ли бы пропустил человека с телефоном на показ.

Надеюсь, что такого в фильме не будет вообще.

 

Ну по правде, смерть ожидаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, что-то мне действительно стала интересно, а если это реально случится (а такой исход вполне вероятен), то какая будет реакция?) Уже как минимум ради этого хочется, чтобы это случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну хоть немного попустило, спасибо. Но это ж надо так заморочиться было с фотожопом. *рукалицо*

Смысл в том, что даже если фотка фейк, то репортов слишком много одинаковых. Все говорят про одно и то же, а никакой другой концовки до сих пор не уплыло. Это очень странно с учетом того, что тестовые просмотры уже прошли.

И самое тут нехорошее, что ситуация у них уже проигрышная во всех случаях. Убьют - бугурт поднимется, не убьют - обзовут трусами, скажут, что недодали драмы и вместо гражданки устроили детские игры в песочнице. Я сейчас не представляю, какую концовку им нужно выдать, чтобы угодить публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убьют - бугурт поднимется

 

Ой, это не Паук и не Старк. Что там должно подняться? Тем более понятно, что его пафосно вернут в ВБ.

В конце концов, все жалуются на шаблонные и предсказуемые сюжеты. Ну вот пожалуйста, люди получат вот такой вот поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по правде, смерть ожидаема.

Ещё как ожидаема. Даже не сильно с комиксами знакомые люди уверены, что Кэпа убьют. Все настолько в этой смерти убеждены, что народ больше удивит живой Кэп в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как ожидаема. Даже не сильно с комиксами знакомые люди уверены, что Кэпа убьют. Все настолько в этой смерти убеждены, что народ больше удивит живой Кэп в конце.

Ну,всегда есть вариант с "подставной смертью", как в финале "Темного рыцаря: Возрождения". Все будут думать что Кэп умер,а он уедет в закат на байке. С Буки):D Или без него, но преемник будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну хоть немного попустило, спасибо. Но это ж надо так заморочиться было с фотожопом. *рукалицо*

Смысл в том, что даже если фотка фейк, то репортов слишком много одинаковых. Все говорят про одно и то же, а никакой другой концовки до сих пор не уплыло. Это очень странно с учетом того, что тестовые просмотры уже прошли.

И самое тут нехорошее, что ситуация у них уже проигрышная во всех случаях. Убьют - бугурт поднимется, не убьют - обзовут трусами, скажут, что недодали драмы и вместо гражданки устроили детские игры в песочнице. Я сейчас не представляю, какую концовку им нужно выдать, чтобы угодить публике.

 

*шёпотом*

А я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора ввести интерактив. СМС голосование кого убить в следующей части. Одно сообщение - один доллар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел вряд ли бы пропустил человека с телефоном на показ.

Надеюсь, что такого в фильме не будет вообще.

Марвелы и на Д23 показе отбирали у всех телефоны и камеры. Да, трейлер так целиком и не засняли, однако фотка Баки в клетке-таки утекла, все же кто-то что-то пронес. Никто не застрахован на 1000%.

tumblr_inline_nyipgicH2o1qh6blk_540.jpg

Ой, это не Паук и не Старк. Что там должно подняться? Тем более понятно, что его пафосно вернут в ВБ.

В конце концов, все жалуются на шаблонные и предсказуемые сюжеты. Ну вот пожалуйста, люди получат вот такой вот поворот.

Да любят Кэпа, любят точно больше всех после Тони в КВМ. Паук с его первым появлением пока не считается. Но даже если и посчитать, то бурления говен от этого не сойдут на нет. Короче, в итоге все равно все будут недовольны. Даже если выживет. Ситуация довольно-таки патовая.

Я как раз жалуюсь на фейковые смерти. И не я одна. Так что эти воскрешения - только отдельный огромный минус. Ничегошеньки оригинального в таком повороте не будет. Уже плавали с Джеком Воробьем, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случайно тут увидел трейлер с супербола. И у меня возник вопрос.

Читать все, что тут понаписали желания и возможности нет.

Может кто ответить, к чему тут за 180 стр. пришли?

Кто у нас тут за добро и пушистый няшка, а кто злобный буратино.

Кто победит, за кого режиссер и кто будет юзать читы?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случайно тут увидел трейлер с супербола. И у меня возник вопрос.

Читать все, что тут понаписали желания и возможности нет.

Может кто ответить, к чему тут за 180 стр. пришли?

Кто у нас тут за добро и пушистый няшка, а кто злобный буратино.

Кто победит, за кого режиссер и кто будет юзать читы?

Заранее спасибо.

За 180стр. мы пришли только к выводу,что Баки отьелся,а за Тони голосуют боты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас тут за добро и пушистый няшка, а кто злобный буратино.

Кто победит, за кого режиссер и кто будет юзать читы?

 

Тёрки двух бывших любовников. Разгневанный ревнивец Старк мстит Роджерсу, изменившему ему со своей давней школьной любовью - Барнсом. Режиссеры толерантны к меньшинствам, а потому "Правых" и "левых" здесь не будет. Как и читов, ибо мрачна, риалистична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, тут ничего не поменялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, что-то мне действительно стала интересно, а если это реально случится (а такой исход вполне вероятен), то какая будет реакция?) Уже как минимум ради этого хочется, чтобы это случилось.

Это очевидно: все возненавидят и будут хейтерить бедного Баки. И он умрет во сне от икоты. Придется снова искать другого Кэпа.

Может кто ответить, к чему тут за 180 стр. пришли?

Кто у нас тут за добро и пушистый няшка, а кто злобный буратино.

Кто победит, за кого режиссер и кто будет юзать читы?

Заранее спасибо.

Режи и актеры ни за кого. Все как один говорят, что обе стороны по-своему правы и люди, выходя из кинотеатра, будут спорить, кто был прав больше.

А насчет того, к чему пришел в обсуждениях сей тред, вам прям в яблочко описали выше:lol:

 

зы. Хотя не, вру. Дауни, помнится, был сугубо за Старка. Молодец, никогда не выходит из роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнится время, когда только анонсировали гражданку, и сразу вырисовывались такие крутые перспективы, в начале взрыв, обязательная регистрация потом смерти ключевых персонажей, эх...

Все это загубили и свели весь конфликт к такой банальщине, поклонники оригинального комикса думаю меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это загубили и свели весь конфликт к такой банальщине, поклонники оригинального комикса думаю меня поймут.

На самом деле оригинал был той еще банальщиной, но там были: а) размах и эпичность; б) ВНЕЗАПНЫЕ и не очень смерти; в) огромное количество персонажей, практически все ключевые марвеловские суперхироу так или иначе были вовлечены в конфликт, от чего название "Гражданская война" не вызывало диссонанса, в отличие от данной унылой сходки 5 на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле оригинал был той еще банальщиной, но там были: а) размах и эпичность; б) ВНЕЗАПНЫЕ и не очень смерти; в) огромное количество персонажей, практически все ключевые марвеловские суперхироу так или иначе были вовлечены в конфликт, от чего название "Гражданская война" не вызывало диссонанса, в отличие от данной унылой сходки 5 на 6.

 

Умереть за пухлого патлатого террориста Буки, это ли не величайшая честь для настоящего супергероя? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желчел приготовил робота по образу Кэпа? Оригинально. Трактовать можно всяко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциально очень спойлерный кадр с тестового показа. Не знаю, фейк или не фейк, но отвратнейшее качество все же намекает на второе. Все, так сказать, приплыли.

 

точно такой же арт видел давным давно... еще наверное когда только объявили фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такой же арт видел давным давно... еще когда читал оригинальную комиксоту. Это такой же "спойлер", как поломанная спина Уэйна в TDKR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такой же арт видел давным давно... еще когда читал оригинальную комиксоту. Это такой же "спойлер", как поломанная спина Уэйна в TDKR.

 

чиркани под спойлером

как Кэп умирает... вроде же его застрелили когда он в здание суда заходил... или я что то путаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиркани под спойлером

как Кэп умирает... вроде же его застрелили когда он в здание суда заходил... или я что то путаю

 

 

Когда он заходил в здание суда. Сначала подстрелил Кроссбоунс, после чего ещё несколько выстрелов сделала загипнотизированная Шерон Картер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...