Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Холланд прибыл на съёмки где-то недели три назад же вроде (точно не помню, может больше), освободился только сейчас. Думаю, что всё же сцена у него подобная Соколу как раз. Может даже боевая сцена.

То пишут, за одну неделю все снял, то теперь три. Ну в любом случае маловато что-то для такой рекламы. Те, кто пойдут ради Паука, будут потом разочарованно вопить так же, как сейчас вопят не получившие обещанного Локи в Альтроне. Холланд и на имдб, и на Кинопоиске сейчас вон в первой пятерке имен стоит.

Естественно Питер не упустит возможность стебануть Капитана за патритичный шмот или постучать по лбу вижену. :D

Что мне нравилось в исполнении Тоби, что он из себя никогда не строил клоуна, как Гарфилд. И плевать, как там оно в комиксах, один выпендрежный Тони Старк у нас уже есть.

А над Кэпом за его шмот издеваются все, все. Чуть ли не в каждом фильме: "Феечка, хоровая девочка, я тебя целовать не буду, блабла". Хватит это терпеть.

Советую посмотреть агента картер и подождать 2 сезон.

Что-то я сомневаюсь, что камео Золы в конце 1го сезона получит продолжение в сериале, учитывая, что в итоге его мероприятие закончилось успехом и ГИДРА внедрилась в ЩИТ. Вряд ли будут показывать, как главная героиня потерпела поражение и что дело всей ее жизни пошло коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И плевать, как там оно в комиксах.

 

Ноо..экранизация комикса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравилось в исполнении Тоби, что он из себя никогда не строил клоуна, как Гарфилд. И плевать, как там оно в комиксах, один выпендрежный Тони Старк у нас уже есть.

Плевать на Тоби. Страдающий человек паук нафиг никому не нужен. Человек-паук в первую очередь - школьник-тролль, а не та фигня что была у Рэйми. Гарфилд как паук был в разы лучше Тоби, другое дело что сами новые фильмы феерическая чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холланд и на имдб, и на Кинопоиске сейчас вон в первой пятерке имен стоит.

 

Это ни о чем не говорит. Сейчас актеры перечислены в порядке популярности, а у Холланда она здорово подскочила после утверждения на роль ЧП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравилось в исполнении Тоби, что он из себя никогда не строил клоуна, как Гарфилд. И плевать, как там оно в комиксах, один выпендрежный Тони Старк у нас уже есть.

 

Плевать-не плевать, это его неоспоримый образ. Человек-Паук шутит, стебётся над всем что видит - это одна из ключевых фишек. И она должна быть, это один из факторов, которые его фанаты и ценят. Всё остальное - это другое видение персонажа, не имеющее отношение к его истинному образу.

То пишут, за одну неделю все снял, то теперь три. Ну в любом случае маловато что-то для такой рекламы. Те, кто пойдут ради Паука, будут потом разочарованно вопить так же, как сейчас вопят не получившие обещанного Локи в Альтроне. Холланд и на имдб, и на Кинопоиске сейчас вон в первой пятерке имен стоит.

Чувствую, всё равно будут писать, что это один из лучших, если не лучший момент фильма, если Холланд зайдёт) (лично я в этом не сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть агента картер и подождать 2 сезон.

"Агент Картер" - это всё-таки сериал (который я, кстати, смотрел). А я имел в виду полнометражки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравилось в исполнении Тоби, что он из себя никогда не строил клоуна, как Гарфилд. И плевать, как там оно в комиксах, один выпендрежный Тони Старк у нас уже есть.

А мне вот не плевать. И кривлялся Гарфилд просто на высшем уровне.

В комиксах Паук шутит всегда и везде. Много, не к месту, на любые темы и у него совершенно отсутствует чувство меры. Иногда получается, иногда нет. Но факт в том, что шутки-часть его персонажа, при чем очень значительная. Это нельзя изменить.

А над Кэпом за его шмот издеваются все, все. Чуть ли не в каждом фильме: "Феечка, хоровая девочка, я тебя целовать не буду, блабла". Хватит это терпеть.

Пацан школьник. Ему пофиг на твое не хочу. Захочет пошутить-пошутит.

 

"Агент Картер" - это всё-таки сериал (который я, кстати, смотрел). А я имел в виду полнометражки.

Нет Золе места в других фильмах( и так засветили в ЗС). Он не настолько важен, чтобы его еще куда-то пихать.

 

Те, кто пойдут ради Паука, будут потом разочарованно вопить так же, как сейчас вопят не получившие обещанного Локи в Альтроне. Холланд и на имдб, и на Кинопоиске сейчас вон в первой пятерке имен стоит.

Фанаты не будут ныть. Они прекрасно понимают, о чем фильм и что первое появление паука не будет долгим.

А в случае с Локи девочки сами виноваты-услышали имя и потекли.

Изменено 31.07.2015 19:30 пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Золе места в других фильмах( и так засветили в ЗС).

А жаль. Лучше поменьше Сокола было бы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль. Лучше поменьше Сокола было бы...)

 

Ничего не жаль. Обычный злой ученый, который ничего особенного из себя не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зола неплох, но всё же, повторюсь, первым возвращать надо именно Черепа. Просто в первую очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо. Необязательно всех болванов КВМ возвращать. Вообще не хочется, чтобы получилась ситуация вроде такой: Танос собирает всех злодеев и нас ждет битва с героев с заглятыми врагами. И еще дуэт Паука с ЖЧ против Таноса.

Будет целых 2 фильма и для такой большой истории могут создать кого-то нового. Или даже парочку новых(ну или 50 на 50 с комиксами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не жаль. Обычный злой ученый, который ничего особенного из себя не представляет.

А вот и нет. Он получился намного харизматичнее, чем Череп. Кроме того, он не просто "злой учёный", он в своём роде гений. Просто работает на тех, на кого ему в данный момент выгодно.

Зола неплох, но всё же, повторюсь, первым возвращать надо именно Черепа. Просто в первую очередь.

Да, только хотелось бы, чтобы без переселения его духа в тело Стива. А то это уже будет трэш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет. Он получился намного харизматичнее, чем Череп. Кроме того, он не просто "злой учёный", он в своём роде гений. Просто работает на тех, на кого ему в данный момент выгодно.

Не убедил. Совершенно стандартный злодей, для одного фильма и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только хотелось бы, чтобы без переселения его духа в тело Стива. А то это уже будет трэш...

Да что же все к этому привязались, с чего вдруг мысли есть, что это вообще будет?

Да не надо. Необязательно всех болванов КВМ возвращать. Вообще не хочется, чтобы получилась ситуация вроде такой: Танос собирает всех злодеев и нас ждет битва с героев с заглятыми врагами. И еще дуэт Паука с ЖЧ против Таноса.

Просто в будущем вернуть его надо, хоть и в четвёртую фазу. По крайне мере, дурдом с Гидрой пусть он уже исправит. И им надо с Роджерсом контрольное противостояние сделать. Если всё же Эванс в будущем надумает уходить.

Череп для него, всё равно что Джокер для Бэтмена, так что...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в будущем вернуть его надо, хоть и в четвёртую фазу. По крайне мере, дурдом с Гидрой пусть он уже исправит.

Смысл? Продолжать историю с Гидрой будет неинтересно, да и будет ли возможно?

А если и так, то есть Земо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедил. Совершенно стандартный злодей, для одного фильма и не более.

Он и так уже не в одном фильме.

В чём тут стандартность? Стандартно было бы, если бы он чётко придерживался своей линии, как Череп с завоеванием мира. А здесь, скорее, ушлость и хитрость: подстроиться под тех, кто сейчас сильнее.

Да что же все к этому привязались, с чего вдруг мысли есть, что это вообще будет?

Ну, а кто знает? В комиксах было же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комиксах Паук шутит всегда и везде. Много, не к месту, на любые темы и у него совершенно отсутствует чувство меры. Иногда получается, иногда нет. Но факт в том, что шутки-часть его персонажа, при чем очень значительная. Это нельзя изменить.

Дак речь и идет как раз о соблюдении чувства меры, никто не говорит, что надо принципиально менять перса. Но надежда еще есть, раз у Файги любимый фильм - второй Чпук с Тоби.

Пацан школьник.

Собственно, и этим все сказано. Школота.

Смысл? Продолжать историю с Гидрой будет неинтересно, да и будет ли возможно?

А если и так, то есть Земо.

Поддерживаю. Череп смотрелся хоть как-то ничегошешно, пока было видно нормального Агента Смита не содрал с себя маску, дальше чисто клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём тут стандартность? Стандартно было бы, если бы он чётко придерживался своей линии, как Череп с завоеванием мира. А здесь, скорее, ушлость и хитрость: подстроиться под тех, кто сейчас сильнее.

Злой и хитрый ученый. Ок. Опять же, где нестандартность? Что интересного он может привнести в историю Кэпа?

 

Собственно, и этим все сказано. Школота.

Как будто только сейчас узнала.

 

Череп смотрелся хоть как-то ничегошешно, пока было видно нормального Агента Смита не содрал с себя маску, дальше чисто клоун.

Да дело даже не в этом. Череп один раз зафейлился и на второе пришествие смотреть не хочется. Тем более, никакого годного экшона с ним априори быть не может.

 

Дак речь и идет как раз о соблюдении чувства меры, никто не говорит, что надо принципиально менять перса.

Речь то об этом, но у Паучка ее нет. Он спокойно снимает штаны злодеям на виду у всего Нью-Йорка. Это ведь пацан. Если он будет шутить и стебать редко и тонко-это уже не Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кривлялся Гарфилд просто на высшем уровне.

И бесило это на высшем уровне.

В комиксах Паук шутит всегда и везде. Много, не к месту, на любые темы и у него совершенно отсутствует чувство меры. Иногда получается, иногда нет. Но факт в том, что шутки-часть его персонажа, при чем очень значительная. Это нельзя изменить.

Вот поэтому там нафиг не нужен школьник-клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому там нафиг не нужен школьник-клоун.

Очень даже нужен. Тусовку не мешает встряхнуть и омолодить.

 

И бесило это на высшем уровне.

Кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой и хитрый ученый. Ок. Опять же, где нестандартность? Что интересного он может привнести в историю Кэпа?

Давайте начнем с того, что Марвелы со злодеями вообще не могут. Так что все они друг друга стоят.

Как будто только сейчас узнала.

Ну а чего, я не знаток комиксов, чтобы быть в курсе, что Чпук НАСТОЛЬКО веселый и находчивый. Все мое понятие о нем вышло из трилогии Рейми и одного НЧП, второго уже было просто невозможно смотреть, кроме как на промотке.

Тем более, никакого годного экшона с ним априори быть не может.

Кстати, а какая суперсила у Земо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже нужен. Тусовку не мешает встряхнуть и омолодить.

Ошколотить.

Давайте начнем с того, что Марвелы со злодеями вообще не могут. Так что все они друг друга стоят.

Могут. Тот же Обадайя Стен. А вообще, у Марвел злодеи потому и не тянут на себя одеяло. И за это Файги большой плюс.

 

Кстати, а какая суперсила у Земо?

 

Никаких. Только умение рукопашки, гениальный интеллект и умения стратега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем с того, что Марвелы со злодеями вообще не могут.

Могут, но редко.

Кстати, а какая суперсила у Земо

Да почти нет. У сынки вроде есть замедленное старение. Ну и какие-то небесные камешки дают ему суперсилы, но этого точно не будет(хотя, опять же, Танос и усе такое. )

 

Ну а чего, я не знаток комиксов, чтобы быть в курсе, что Чпук НАСТОЛЬКО веселый и находчивый. Все мое понятие о нем вышло из трилогии Рейми и одного НЧП, второго уже было просто невозможно смотреть, кроме как на промотке.

Ну дык там и выпусков тонны. И читать их не 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. Тот же Обадайя Стен.

А шо Обадайя? Для меня выглядел, как типичный предатель. А еще было странно, что Старк его не заподозрил, от него очевидно злодейским душком веяло.

Да почти нет. У сынки вроде есть замедленное старение. Ну и какие-то небесные камешки дают ему суперсилы, но этого точно не будет(хотя, опять же, Танос и усе такое. )

Что меня поражает в гидровских злодеях, что один Череп додумался себя трансформировать, остальные, видимо, только на других эксперименты проводят, сами боятся. Тот же Штрукер опять же. Сколько пафоса в сцене после титров ЗС, а так слился. Надеюсь, Земо хоть нашим как следует наваляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно, у Старка тоже арсенал из шуток за 300. А ему под 50.

Сколько пафоса в сцене после титров ЗС, а так слился.

Ну, это логично. У злодеев всегда много гонора, пока не встретятся с реальной силой.

Что меня поражает в гидровских злодеях, что один Череп додумался себя трансформировать, остальные, видимо, только на других эксперименты проводят, сами боятся.

Не дураки же. А то превратятся еще в бесформенное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...