Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Папины дочки

Любимый персонаж из пяти дочек:  

328 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж из пяти дочек:



Рекомендуемые сообщения

Раньше с удовольствием смотрела этот сериал, но вот в последнее время стал сильно раздражать: обилие рекламы просто выводит из себя, причем вид у самих актеров при этом совершенно тупой, ведут себя при этом как-то неестественно

 

соглашусь, я тоже раньше с удовольствием смотрела и ждала каждую новую серию, а сейчас в фильме столько неприкрытой рекламы и так ее бездарно подают, что аж тошно, и нет продвижения вперед, все топчутся на одном и том же месте, меняя только выражение лица и реплики, да и шутки уже не те, что раньше. Вобщем перестала я смотреть этот сериал. Иногда только, если попадаю на повтор из старых серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если уж рекламировать что-то то им надо брать пример у таких сериалов как "Теория Большого взрыва", вот там все в рамках приличия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что отличный сериал с интересной (отечественной, а не слизанной с американцев!) идеей превратили в балаган.Ничем не прикрытая реклама шампуня и сметаны, истерические вопли дочек, Маша, тупеющая от серии к серии все больше, этот маразм с бабушкиной квартирой...Да, не умеют у нас во время остановиться.Наверное, ждут, когда их закидают гнилыми помидорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реклама это вообще ужас.Молоко,пикавит,и т.д.

Сериал хороший,мне Даша нравится.Сейчас ей лучше,чем в образе гота.Хотя и готом она мне больше всех нравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, что отличный сериал с интересной (отечественной, а не слизанной с американцев!) идеей превратили в балаган.Ничем не прикрытая реклама шампуня и сметаны, истерические вопли дочек, Маша, тупеющая от серии к серии все больше, этот маразм с бабушкиной квартирой...Да, не умеют у нас во время остановиться.Наверное, ждут, когда их закидают гнилыми помидорами.

 

а папа будет в 13-м или 15-м сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а папа будет в 13-м или 15-м сезоне

Это в лучшем случае.В худшем - снимут 10 сезонов с мамой, а потом еще столько же с папой и мамой вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в лучшем случае.В худшем - снимут 10 сезонов с мамой, а потом еще столько же с папой и мамой вместе.

 

Я посчитала, аж голова разболелась... А вообще достали Маша-Веник-Даша. Вот убрали Палкина, а зря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитала, аж голова разболелась... А вообще достали Маша-Веник-Даша. Вот убрали Палкина, а зря!!!

 

А я рада, что убрали Воронцова, так раздражал, просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что сериал расчитан на детей до 10 лет. потом уже просто неинтересно. раздражает смех через каждые пару секунд. и неправдоподобия показываемого уже через край. по-моему не смешно, а по-детски глуповато, а-ля телепузики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что убрали Воронцова, так раздражал, просто жуть.

 

эт да. Каждую серию было.. Воронцов, ты дебил!!!:mad: бесило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в лучшем случае.В худшем - снимут 10 сезонов с мамой, а потом еще столько же с папой и мамой вместе.

 

Да не, в конце наверное будет полнометражный фильм, в котором мама с папой сойдутся наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что сериал расчитан на детей до 10 лет. потом уже просто неинтересно. раздражает смех через каждые пару секунд. и неправдоподобия показываемого уже через край. по-моему не смешно, а по-детски глуповато, а-ля телепузики.

 

Смех через каждые пару секунд и некое неправлоподобие - это составные части ситкома, коим и являются "Папины дочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что сериал расчитан на детей до 10 лет. потом уже просто неинтересно. раздражает смех через каждые пару секунд. и неправдоподобия показываемого уже через край. по-моему не смешно, а по-детски глуповато, а-ля телепузики.

 

Не знаю как вы,но я еще не встречала сериала аля телепузики:lol:)Ну а насчет несмешно это смотря у кого какое чувство юмора.Ну,а смех если чеснои меня раздражает:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше каждую серию смотрела, а сейчас не могу)) Сценаристы уже исписались, пора им заканчивать с этим бредом) Был такой интресный сериал, а превратился в глупый сплошной рекламный ролик, очень жаль:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, вовремя поставить точку. Я не поклонница ситкомов, но "Дочки" как-то потихоньку смотрела, особенно после учебы или работы придешь, полчасика посмотришь, забудешь потом что к чему, но главное, немного отдохнешь)) А сейчас, кошмар, отстой, чем больше проходит времени, тем все сильнее меня этот сериал раздражает. Уже практически перешла на свою давнишнюю позицию ненависти к таким произведениям!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы и не плохой сериал, местами интересный и смешной, но в то же время такой глупый и несуразный, что ужас. Посмотрела первые серий 10, может чуть больше, но как-то незаметно для самой себя кинула. Теперь понимаю, что правльно сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселый сериал...но он был гораздо лучше когда в сериале был только папа, появление мамы меня не порадовало....потерялся смысл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселый сериал...но он был гораздо лучше когда в сериале был только папа, появление мамы меня не порадовало....потерялся смысл...

 

раньше и дочки не были такими *тупыми* мягко говоря. Пуговка в сериале сказала:Закажите мороженое и успокойтесь, истерички. А девочки только 7 или 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вообще достали Маша-Веник-Даша...

Вообще-то,этого треугольника уже давно нет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то,этого треугольника уже давно нет!..

 

зато есть постоянные повторы ПД! Их показывают 4 раза в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама тащится от Пуговки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама тащится от Пуговки.

Так же, как и мой папа. К счастью сейчас он сериал уже не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 февраля 2010, 18:00

 

Наша пресса сообщает, что руководству канала СТС удалось договориться с актерами Нонной Гришаевой и Андреем Леоновым - отныне Леонов возвращается в сериал “Папины дочки”, где сыграет, понятное дело, папу. Гришаева тоже остается в проекте - таким образом, семья Васнецовых воссоединяется на экране.

 

Новость сообщил генеральный продюсер СТС Вячеслав Муругов в своем блоге. “Ну наконец-то!.. вчера удалось договориться о целом сезоне “Папиных дочек”, в котором папа и мама воссоединяются! Андрей Леонов и Нонна Гришаева - атомный актерский дуэт) Прекрасно когда актеры думают не только о себе, но и о зрителях. Красивая история дочек должна завершиться сезоном заоблачных рейтингов)”, - поделился с народом Муругов. Так что фанаты сериала - пляшите!

Источник

 

Все равно уже настолько все испортили последними сезонами, что смотреть больше не хочется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сериал уже давно перестал радовать, и возвращение папы вряд ли сильно изменит ситуацию. Когда продюсеры думают только о рейтингах, забывая о качестве своего продукта, ничего хорошего в нем уже не остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сериал уже давно перестал радовать, и возвращение папы вряд ли сильно изменит ситуацию. Когда продюсеры думают только о рейтингах, забывая о качестве своего продукта, ничего хорошего в нем уже не остается.

 

С 13 февраля приедет Папа. И врядли она быстро соединятся, врядли будет только один последний сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...