Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Папины дочки

Любимый персонаж из пяти дочек:  

328 проголосовавших

  1. 1. Любимый персонаж из пяти дочек:



Рекомендуемые сообщения

Так, сейчас не 2007 в который мы не вернёмся и про готов и готесс уже никто не помнит. Так по какой молодежной субкультуре теперь пройдемся? Я заору если они будут калькой дочерей зятька - гламурная дура, нитакаякаквсе из молодежных субкультур, пацанка и мелочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я до сих пор гот, например. И смотрела сериал только ради Даши. Продолжение нафиг не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйся ждалкер - пуговка таки камбэкнулась) ну надеюсь ей хорошо заплатят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камбекнулась на три минуты экранного времени в одной серии видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенку пустили, на ностальжи сыграли. Жаль, канеш, что Дашку обосрали вот так, самый норм перс был.

 

Старшая прям реально похожа на их настоящего ребёнка, отличный каст внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!)) песенка понравилась, братья Бледные очень нравятся, девчонки веселые)) тема с мамой вполне оправдана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Даже песня вымученная, и поётся также вымученно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если моб псайхо глич не будет отписываться по каждой серии так, как это делал жими дармоед в теме "байтдейла", то он обязан публично объявить о своём уходе с ФКП прямо сейчас

 

 

Женя is back, кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Don't make me laugh. I'm living in ФКП and in ФКП you're on your own. ФКП's not a country. It's just a business. Now fucking pay me. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первую серию. чересчур кринжово и сахарно в сравнении с оригинальными сериями лол, и это ещё соседствует с атмосферой нтв-шных реюнионов в прямом эфире. не такой ужас-ужас, попробую остальные серии потерпеть в поисках фансервиса, правда, ещё прочёл, что и Полежайкина не будет, и Якушеву рекастнули, и я так понял, что о прежнем клиффхэнгере надо забыть.(

 

бтв, второй сезон уже снимают лол

новые «ПАПИНЫ ДОЧКИ» едва успели startовать, как создатели приступили к съемкам 2-го сезона. В режиссерском креселе Александра Жигалкина заменит Аскар Бисембин («ДВА ХОЛМА-2»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они живут небогато, я все понимаю. Но в старом сериале Вениамин был показан как талантливый изобретатель причем даже очень. Какого лешего это "небогато'". И да, у нас опять "синдром двухэтажной квартиры Букиных". То есть огромная квартира в Москве есть, робот-пылесос есть, но смартфон один на всех? Херня короче, верните мне мой 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они живут небогато, я все понимаю. Но в старом сериале Вениамин был показан как талантливый изобретатель причем даже очень. Какого лешего это "небогато'". И да, у нас опять "синдром двухэтажной квартиры Букиных". То есть огромная квартира в Москве есть, робот-пылесос есть, но смартфон один на всех? Херня короче, верните мне мой 2007.

 

В этом плане Осторожно модерн был более реалистичен:biggrin:

Неплохой сериал, хотя ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смартфон один на всех.
если не смотреть обзоры, а заниматься (а этого ты не делал никогда, потому что ты "занятой работящий" человек) фактчекингом, то можно узнать, что обзорщик лжёт. ну и стальной, очевидно, не выкупает сути "ситкома" и стандартного процесса написания сценария в "сценарной комнате", где сидит как минимум 10 человек, некоторые из них даже не попадают в титры, и где строгой последовательности сюжета обычно нет, есть только основа, типа гайда, и по нему и работают. в общем, всё как обычно - стальной пытается учить, не зная ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сериал делали для нового поколения. Дочки уже не подростки, а маленькие девочки. Видимо, спрос, сейчас на кино для детей, а снимать новое не хотят. Да и зачем сидеть думать, когда можно взять старый, полюбившийся сюжет, старых актёров и назвать "Новые Папины Дочки". Ну, что я могу сказать, я не отношусь к числу людей, которые " умиляются" с "почемечек". Кофликтов в семье меньше, хотя от маленьких "дом вверх дном должен быть", но опять нет они же в "гадретах все". И вот я уже смотрю не комедию, а фильм о вреде гаджетов, ведь, ни папа, ни дети без них ничего не могут сделать, но и эту идею не доработали мало времени папа пытается играть и с детьми. Старые актёры это хорошо, но они появляюстя редко и общаются со старшей Соней, у неё почему-то нет друзей ровесников. Изменено 22.09.2023 19:04 пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Якушеву рекастнули

оказывается актриса не прошла кастинг на свою же роль

 

6198630df0b62f8f5729a3115dc9eac6.jpg

 

ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается актриса не прошла кастинг на свою же роль

 

6198630df0b62f8f5729a3115dc9eac6.jpg

 

ахах

Её персонаж и не вписывается в новый сериал. Школу она закончила к семьм Васнецовых -Васьевых отношения не имет. Мне больше интересен Илья Полежайкин, хотя и его появление в сериале сомнительно по тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14 серии официально заявляю, что устал. унылый серый драмеди с социальщиной и какой то невероятной фиксацией на деньги, всё слишком правильно и скучно, и тут все персонажи периодически бесят, что оч странно, и бесят потому, что очень ленивые уж сценарии тут. проблески забавного есть, конечно, но всецело comfort watch не получился, думаю, буду пересматривать старые серии, как только последняя серия выйдет, этот сезон уж точно потерплю.

 

фансервиса почти нет, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб всё написал, да, даже ностальгия не помогает. Продакшен на копейку, в основном банальные и не особо угарные шутки, полное отсутствие ламповой атмосферы, напрягающие персы и ну вообще никакого шага вперёд по концепту относительно оригинального сериала, все темы заезженные. Веник страдает ещё более уныло, чем дед, Карпович ужасно состарилась и ни на процент не научилась играть, Арзамасова потеряла задротскую ауру, пассии Веника не впечатлили (что психолог, что мамка пацана), да и какой тут вообще мог быть романс. Из саппорт каста периодически доставлял только сосед. А других дочек вообще не завезли, Даша всё ещё в параллельном измерении шляется. Если не пропишут ей рак терминальной стадии, то на фоне её прошлого это совсем дебилизм. Вообще делать сразу 3 дочки возраста начальной школы было плохой идеей, не то чтобы мелкие ужасные, просто это ещё больше усложнило задачу сценаристам и в итоге вышло никак. Просто вспоминаешь насколько девки были разные в оригинале и по-своему доставляющие, то становится прям грустно. Что касается старшей из нынешних, то канеш оч миленькая и реально иногда напоминает Сиваеву, но как персонаж не цепляет вообще кроме редких бой-моментов в школе. Вроде самая взрослая, а ведёт себя ну слишком нелепо для такой ситуации - в версии 1.0 то они почти все были одного возраста и хоть коллективно могли сообразить, а тут до асбурда доходит с ясельной группой. Ну и смотреть на такое в 2023 совсем нелепо. Плюс ещё любовный треугольник её - это клише хрень про то, как френдзонят и юзают хорошего пацана, параллельно тусуясь с бэд боем. Это вот так Дашка воспитывала? Печальбеда.

 

sdDogm.gifsdDDDo.gifsdDu3i.gif

 

ПСы Что старый серик, что новый наводят лишь на одну мысль относительно реалистичного итога подобной ситуации - суицид.

 

sdDPW9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная старшая дочка, Веник такой хм, солидный стал. Жаль, что кроме Арзамасовой и Карпович никто их прежних дочек не появился, конечно. И вроде интересно глянуть на редких старых персонажей, но нет, не стану)) Если только случайно попадутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что кроме Арзамасовой и Карпович никто их прежних дочек не появился, конечно.

в 1 серии появились еще Женя и Пуговка же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела, на отзыв выше ориентировалась)) Ну мимолетное появление не считова тоже и моей любимицей Даша была, а ее не только не показали, так еще и матери уподобили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер 2 сезона, обещают возвращение доктора Антонова и Жени не в камео. пока не буду смотреть, дистанцируюсь на время, а то и на новогоднем спешле обжёгся опять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её персонаж и не вписывается в новый сериал. Школу она закончила к семьм Васнецовых -Васьевых отношения не имет. Мне больше интересен Илья Полежайкин, хотя и его появление в сериале сомнительно по тем же причинам.

А, ну т.е. её вообще не было в новом сериале? Тогда ладно.

sdDPW9.gif

как же она превозмогая этот кетчуп взяла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...