Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Старый европейский фильм

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в поиске фильма. По-моему европейский, скорее всего конца 80-х годов. Сюжет помню достаточно хорошо, а вот актеров не назову. Итак.

В поезде едет женщина, попавшая в сложные жизненные обстоятельства: она беременна и без средств к существованию.На нее обращают внимание молодожены, и счастливая молодая жена проникается сочувствием к незнакомой женщине, приглашает ту в свое комфортное купе. После этого случается ж.д. катастрофа, в которой молодая пара погибает, а беременная женщина выживает и попадает в роддом, где ее принимают за ту молодую жену, которая ехала в купе. Богатые родственники мужа, не видевшие настоящую невестку, привозят женщину и ее ребенка в свое имение и брат погибшего влюбляется в нее...

Как-то так. При всем этом женщина - персонаж положительный, она и страдает от такого двусмысленного положения, и не знает как ей поступить, потому что жить-то ей и ее ребенку, собстно, не на что... короче, спойлерить не буду, чем все закончилось. Надеюсь, что кто-то вспомнит название. заранее благодарю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот?

 

Миссис Уинтерборн 1996г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не тот фильм. Я искала французский.

Нашла сама: http://www.kinopoisk.ru/film/196412/

Я вышла замуж за тень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...