Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белоснежка и Охотник 2 (The Huntsman: Winter's War)

Ваша оценка фильма "Белоснежка и охотник 2"?  

188 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Белоснежка и охотник 2"?



Рекомендуемые сообщения

Ты в слове "Терон" сделал пять ошибок. Как такое возможно?

Маловероятно. Если бы я использовал слово "Терон", то предложение выглядело бы так: "Терон делает фильм на 50% привлекательнее", либо "Терон тащит фильм", либо "Терон - единственное светлое пятно в этом мраке".

 

Слово "Блант" является антонимом подобных этих предложений, так что я определенно не ошибся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да обе актрисы хорошие, хватит дурацкий срач разводить.

 

Терон - единственное светлое пятно в этом мраке

а ведь в первом фильме по сути так и было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерка на томатах - потолок. Скорее 4,5 и 35% А Шарлиз и Крису номинацию на малину.

Оценку прикинул точно, а вот процент че-то люто завысил.

2016-04-10_204325.jpg.53ca4fb94d170aab51ee8c0633b1978b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терон тащила первый фильм. Ролики второй части не впечатляют, экшен жутко топорный.

Эту часть посмотрю только из-за королевишны Терон и крайне симпатичной мне Честейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что убрали Стюарт , в данном проекте она смотрится совсем невзрачно ... И по моему, совершенно неплохая идея пригласить в проект Честейн .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что сюжет уйдет от 1 части и это будет что то вроде альт начала и продолжения уже без тупорылой Белоснежка , то есть полное игнорирование 1 фильма. Кто смотрел сюжет связан с 1 частью? Или забили на нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, он уже в кино? Хотя идти совсем не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился гораздо сильнее, чем первый. Неплохая сказка, " мэйк лав, нот вар"; как и раньше: картинка красивая, саундтрек шикарен!

Крис бэйбик, в своей стихии, на своём месте (молот это, или топор, неважно) он такой естественный, юморной и милый, ну не могу его не любить. С Джесс у них отличный дуэт. Кстати, дамы прекрасны, хочу сказать.

Вполне так 7 из 10, и ещё раз Хемсворт красавчик!

 

 

ах да про брата Равенны я так ни слова и не услышала, занятный момент

 

И явный плюс отсутствие Стюарт, однако Белоснежка все таки была показана спиной. Ну прям вообще лойс!

 

Изменено 14.04.2016 08:16 пользователем Jane Halsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно лучше первой части, и конечно в первую очередь сюжетом. Первую часть из-за заезженного сюжета про Белоснежку тяжело было смотреть, практически невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как это было плохо. По сути, в фильме, кроме как на красивых людей и симпатичные локации, не на что смотреть. Клишированный сюжет, диалоги, сворачивающие уши в трубочку, картонные персонажи (хотя стоит отдать честь актерам - они по большей части весьма харизматичны и умудряются тащить даже так), плоский юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Честейн пильнули

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Честейн пильнули

?

 

Нет обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А что такое обв?

 

Не за что. Obviously.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так себе :D озвучка Охотника доставляла) сюжетик нормальный, но заезженный :biggrin: Королевки зачетные ;) и гномики веселили еще, жаль было мало существ сказочных :unsure: бегали какие то голышки в лесу по деревьям, но толком и не вошли в сюжет, кто это, что это были ... :confused:

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой части этого дерьма достаточно не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к смотревшим, сколько экранного времени у Блант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к смотревшим, сколько экранного времени у Блант?

 

5 минут. Сцена в интро и под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем стремно? Собиралась на него в субботу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже зашло. На удивление.

Ждали одного сюжета, а получился вообще приквел-сиквел. События ДО и ПОСЛЕ.

Было интересно и увлекательно, скажу честно, реально удивили сюжетом, я думал будет всё достаточно прямолинейно, а тут..)

 

Визул, конечно, очень очень роскошен, три-дэ годное, и все эти снежинки, льдинки, золотые вороны, блестки, чудеса волшебного леса, магия просто завораживают.

 

Саундтрек! Вообще огонь. Уже скачал, слушаю: много запоминающихся красивых мелодий, особенно тема Фреи.. и сам саунд в общем оставляет мощное впечатление.

 

По актерам: тут как-то никто особо не выделился, мне Эмили больше всех понравилась. В целом, несмотря на то что экранного времени у неё немного, вся история фильма - о ней, и финал конечно....ну, увидите... очень трогательная сцена с ледяной колыбельной, весь зал притих и засопливил.

 

 

Вообщем, очень даже неплохое годное фэнтэзи, если б убрать легенду Белоснежки и просто придумать отдельный мир, в котором жили две королевы, охотники и протчее, было бы вообще супер! А если уж делать сиквел, коим и является Зимняя война, можно было б уж и уделить 5 мин экранного времени Кристен. Она сама отказалась от съемок? Оч странно. Даже Клаффин промелькнул на одну минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой части этого дерьма достаточно не было?

 

Шоу должно продолжаться.

"Даже потратив сумашедшие деньги на рекламу для привлечения подростков и не окупив эти затраты, они все еще надеются на получение прибыли от следующих серий. Кинобизнес в наши дни полностью зависит от успеха многосерийных франшиз. Отказ от этой надежды будет концом Голливуда, и они это знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут. Сцена в интро и под конец.

 

Довольно много. В целом только она и тащила этот фильм. И Терон чуть помогла под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно много. В целом только она и тащила этот фильм. И Терон чуть помогла под конец.

 

Отлично, спасибо, в Блант сомнений не было. Билеты на воскресенье, глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю рейтинг сабжа у кинокритиков на томатах , и русскоязычные отзывы , и понимаю что мы заслуживаем то, во что превратился наш местный кинематограф . В блестящей обертке скушаем любую гадость ))) Первая часть была слишком пафосная, вторичная , не совершенная, но довольно стильная и с четкой идеей . Вторая - выступление любимых звезд на корпоративе . Надеюсь хоть за этот позор им хорошо заплатили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, забавная вещь клепать такие вот типа оригинальные продолжения.

С одной стороны, почему забили болт на брата Равенны, но при этом показали ее сестренку

С другой стороны, где мать ее Белоснежка

 

Если обстрагирововаться от того дерьма с Кристен Стюарт, получается очень слабенькое фентези. Смотрелось лучше Снежки благодаря игровой версии Эльзы в лице Блант. Дурацкий финал с Терон можно выкинуть, как и всю ту приквельную муть. В идеале, забацать отдельную историю и я не буду так много бурчать -)

 

И да, ребята не виделись 7 лет. Зачем упоминать в первом фильме что Охотник вдовец то?

И нахрен делать так что Снежка проснулась под его поцелуем, когда любви у них как таковой и не было... пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...