Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой ангел-хранитель (My Sister's Keeper)

Рекомендуемые сообщения

"Мой ангел - хранитель"

409723d853a6.jpg

Год: 2009 .

Страна: США.

Режиссер: Ник Кассаветис .

В главных ролях: Кэмерон Диаз, Эбигейл Бреслин, Алек Болдуин, Джоан Кьюсак, Джейсон Патрик, София Васильева и др.

Жанр: драма .

Премьера (мир): 26 июня 2009.

Премьера (РФ): 13 августа 2009.

Время: 106 мин.

О чем:

Фильм снят по мотивам одноименного бестселлера Джоди Пиколт. Мать (Диаз) с отцом (Патрик) зачали второго ребенка (Бреслин) в качестве генетически подходящего материала для первой девочки (Васильева), больной раком. Но младшая дочь не довольна таким ходом событией и решает подать на своих родителей в суд. (Роль адвоката девочки дасталась Болдуину.)

Трейлер.

***

На мой взгляд, проект очень интересный. За плечами Кассаветиса есть два неплохих режиссерских проекта - "Дневник памяти" и "Альфа Дог". А уж про актёрский состав и говорить не стоит. Он отличный. Сюжет весьма интригующий и интересный. Вообщем, есть все предпосылки для создания отменной драмы. Надеюсь, всё получится.

Кадры со съемок: (Диаз и Патрик; Диаз, Бреслин, Васильева)

camerondiaz-photos-041008-01.jpg.ca0492f71a0e45653213d067595a2f96.jpg

camerondiaz-photos-041008-03.jpg.a227a69da74ebcdb17ff4482fe349c53.jpg

camerondiaz-photos-041008-05.jpg.9b45bfdb10687a3ea256d5d5c4717659.jpg

camerondiaz-photos-041008-11.jpg.45527fc046c7bde0d85928ca6130acb4.jpg

kinopoisk.ru-My-Sister_27s-Keeper-748853.jpg.d3b497f6ffea7223c944b8d32f441f96.jpg

kinopoisk.ru-My-Sister_27s-Keeper-748854.jpg.4448dc4fe1740fb86ceb2c08cecb91da.jpg

kinopoisk.ru-My-Sister_27s-Keeper-748855.jpg.d3635e07304e5229b7f732b1c5d95c60.jpg

Изменено 14.06.2009 12:47 пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весьма интригующий сюжет и классный актёрский ансамбль Касаветис собрал.

Кассаветис затронул очень острую тематику, которую обсуждает весь мир. Посмотрим, что у него вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы :

- Отличные сюжет и жанр.

- Возможность посмотреть на расхваленную девчушку из "ММС".

- Моя слабость - Кэмерон Диаз.

 

Минусы.

- Алек Болдуин в роли адвоката.

- Кассаветис не вызывает доверия, т.к. снял неплохой, но зело приторный "Дневник памяти" и никакущий "Альфа дог".

 

Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы :

- Отличные сюжет и жанр.

- Возможность посмотреть на расхваленную девчушку из "ММС".

- Моя слабость - Кэмерон Диаз.

 

Минусы.

- Алек Болдуин в роли адвоката.

- Кассаветис не вызывает доверия, т.к. снял неплохой, но зело приторный "Дневник памяти" и никакущий "Альфа дог".

 

Буду ждать.

 

У меня все наоборот. Отталкивает никакущая мисс Диаз, порядком поднадоевшая девочка из "Little Miss Sunshine" и весьма предсказуемый сюжет, нацеленный на слезы и награды. Зато имеется Кассаветис, снявший чудесную мелодраму "Дневник памяти" и шикарный криминальный боевик "Альфа Дог". Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir и МИРС

 

Вот так дела. Забавная ситуация вышла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично американский замес с возможностью подать на собственных родителей в суд - это, конечно, здорово, наши дети наша радость)).

 

А вообще, будь это комедия, мабыть, глянул бы, ну а так количество слезовыжимательных моментов срубит на корню всё удовольствие от просмотра. Хотя, если нечего будет смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне драмы нравятся! Участие в проекте Диаз особую бурю эмоций не вызывает, но и откровенно отталкивающим фактором не является. Также приятно видеть в списке актеров Алека Болдуина, и Ника Кассаветиса - за режиссерским креслом.

 

Вывод - будем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драма от Кассаветиса малость настораживает - капнЕм или опять двадцать пять? С паре в Левеном не могут найти золотой середины, Левен же, собственно, нуждается в хорошем наставнике свыше, а Ник в этом не самый большой мастак. Вот и кому на кого опираться - неизвестно. Ну, посмотрим, посмотрим. Может и выйдет чего?

 

ЗЫ. Нафига старшего Болдвина сунули, да еще и адвокатом, не все же шею под галстук использовать, непонятно, в общем. Когда вот Кьюсака увидела в списке, его туда подставила.

ЗЗЫ. Люблю судебные тяжбы, не секрет. Оттуда и интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Нафига старшего Болдвина сунули, да еще и адвокатом, не все же шею под галстук использовать, непонятно, в общем. Когда вот Кьюсака увидела в списке, его туда подставила.

 

Кьюсак-то вроде бы как она - Джоан, сестра Джона :) .

 

Интересует многое: у Ника Кассаветиса очень понравился "Дневник памяти", так что, исходя из синопсиса, вполне может получиться что-то наподобие, а слезы-сопли мы любим :lol: . Эбигейл Бреслин - моя любимая маленькая актриса, посмотрю на ее новую работу с удовольствием.

Минусы: напрягает малость пара Диас-Патрик, потому как первая слегка мне поднадоела, а второй кажется мне маловыразительным актером. Поживем-увидим, конечно.

Ну а фильм жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... первая слегка мне поднадоела...

 

Где это ты её так часто видела за последнее время? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это ты её так часто видела за последнее время? :)

 

Посмотрела много старых фильмов с ее участием :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела много старых фильмов с ее участием :) .

 

Ну тогда жду комментарий в соответствующих темах. ;) Наверное, у тебя температура - Кэми не может надоесть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюсак-то вроде бы как она - Джоан, сестра Джона :) .
Хорошая поправка, на имя-то я не посмотрела даже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный проект меня давно итересует.Посмотрю в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала известна дата американской премьеры - 26 июня 2009. Здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма:

 

(По ним сложно что-то сказать о картине, но мне уже нравится.) :)

kinopoisk.ru-My-Sister_27s-Keeper-867058.thumb.jpg.bb68316ee56a99d7215efd8777686786.jpg

kinopoisk.ru-My-Sister_27s-Keeper-867059.thumb.jpg.c4c2091522c2ab919fdc24eba96b5e88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм интересен. Диаз и Болдуин очень нравятся, да и Кассаветис весьма неплохой режиссёр. Буду смотреть.

Обритая наголо Кэмерон производит странное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обритая наголо Кэмерон производит странное впечатление.

 

Это был специальный гримм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде и актеры есть, и режиссера помню по некоторым работам, но вот сюжет увствуется заплесневелый... Не знаю, то полуится, но смотреть скорее всего не стану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная слезовыжимательная история у меня лично думаю пойдет вполне неплохо, при наличии соответствующего настроения. В способности Камерон сыграть необходимый характер я не сомневаюсь, хотя в последних фильмах она довольно однотипна, с Эбигел Бреслин рада увидеть любой фильм, уж очень хороша на экране девочка. Ник Кассаветис в режиссерском кресле тоже внушает оптимизм, что "Дневник.." и "Альфа Дог" очень впечатлили. Так как я мелодрамы в кинотеатрах не смотрю, то обязательно оценю дома на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Что то в последнее время мне начало нравиться творчество Касаветиса( к чему бы это?). Сам же проект привлекает по многим аспектам, это и режиссер, и отличные актеры(Диас, Бреслин, Кьюсак, Болдуин), да и сюжет очень даже привлекательный. Одним словом жду, и надеюсь что фильм оправдает мои ожидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный и эмоциональный трейлер, усиливший желание увидеть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так трейлер. Надеюсь, что Кассаветис не переборщит со слезогонкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жду. Мне дико понравился трейлер, очень эмоциональный. Всё, теперь больше ничего не буду смотреть про фильм, чтобы не портить потом впечатления. Буду отчаянно ждать. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...