Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Защитник (The Guardian)

Как Вам нравится сериал?  

6 проголосовавших

  1. 1. Как Вам нравится сериал?

    • Всегда нравился
    • Рекомендую для разнообразия
    • Ничего особенного


Рекомендуемые сообщения

Страна: США

Год: 2001-2004 (3 сезона)

Жанр: драма, криминал

Премьера (мир): 25 сентября 2001

Время продолжительности каждой серии: 60 мин

Режиссеры: Дэвид Холландер, Эмилио Эстевез, Джерри Ливайн, ...

Продюсеры: Nick Santora, Джим Майклс, Джоан Магвайр, ...

Сценаристы: Дэвид Холландер, Rick Eid, Nick Santora, ...

Операторы: Jacek Laskus, Джеймс Р. Багдонас

Композитор: Джон Эрлих

В ролях:

Саймон Бэйкер /Nick Fallin

Дэбни Коулмэн /Burton Fallin

Алан Розенберг / Alvin Masterson

Чарльз Малик Уитфилд /James Mooney

Венди Мониз / Louisa 'Lulu' Archer

Рафаэль Сберж /Jake Straka

Денис Й. Даус /Judge Rebecca Damsen

Аманда Мичалка /Shannon Gressler

... и другие

Синопсис

Сын известного адвоката, Ник Фаллин мог бы сделать блестящую карьеру и стать преуспевающим юристом. Но из-за собственных проблем с законом вынужден заняться непрестижной практикой: от общественной детской организации представлять в суде интересы неимущих детей. Очень скоро он начинает понимать, что в перегруженной работой общественной организации не очень-то внимательны к каждому конкретному случаю. Незащищенность его маленьких клиентов пробуждает его долго дремавшую совесть принять на себя роль Защитника. Он становится воином. Его строгий костюм, словно доспехи рыцаря, становится его фирменной броней. Оживает, словно в старом вестерне, классический образ бескорыстного и благородного героя. Ник, сталкиваясь с проблемами и болью своих клиентов, благодаря многим случаям его судебной практики, меняется и сам, открывая в себе скрытые резервы, о которых даже не подозревал.

«Это провокационный фильм: девяносто девять процентов всех историй будут заканчиваться двусмысленно, - говорит создатель фильма Дэвид Холландер, - и у зрителей останется больше вопросов, чем ответов в конце».

Когда-то приходилось смотреть, и я не без удовольствия смотрел. По-моему отличный сериал получился.

А какие будут у вас мнения по этому поводу?

11.jpg.21061a453d568f8d241d94252320f9f5.jpg

21.jpg.ec4442b2f6eed6ce2667ae81b04113c4.jpg

32.jpg.5d79c3bd29c8bba4d58b8a5f57dc10e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием смотрела в своё время - очень понравился. Хорош Саймон Бэйкер в роли главгероя - неоднозначный такой, очень интересный персонаж получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке сериала на КиноПоиске голосов-оценок фактически на данный момент всего два. Если кто-то узнаёт этот телесериал, то обязательно предлагаю голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила на закачку. Скоро буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила на закачку. Скоро буду смотреть.

И с какой серии и сколько там их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто тащусь от этого сериала!!!!!!!!И от НИКА!!!! Но я пропустила значительную часть начала сериала. Может подскажите - как сначала развивались отношения между Ником и Лулу??Я начала смотреть с того момента, как Лулу продает дом и уходит от мужа. А что потом было - авария? ( я эту серию пропустила) А о чем Ник и Лулу разговаривали до аварии? Что-то там о свадьбе? вы думаете, лулу его любит? Слишком она сдержанная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут ретроспектива фильмов с Крисом Пайном, так что данный сериал второй от начала списка. Ничего особенного. К юридическим картинам равнодушна, к заглавному актеру тоже, атмосферой не прониклась. Что до капитана Кирка, то он здесь мой ровесник и невероятно открытый. С такой смешной прической. Хотя я и не люблю его молодого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...