Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николас Холт

Рекомендуемые сообщения

И то верно. Пусть меняет подружек. С таким-то фейсом. И чем дальше, тем фейс всё интересней и интересней.

 

Да, мальчик весьма перспективный. В том числе в плане внешности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И кто его бывшая? С кем он хорошо смотрелся?

 

Дженифер Лоуренс из голодных игр-недавно они объявили что расстались,жаль:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженифер Лоуренс из голодных игр-недавно они объявили что расстались,жаль:sad:

 

Лично мне все равно с кем он там встречается, че печалиться то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посон из ванильного мальчика превратился в чумового актёра.

Тепло наших тел вытащил на себе. В Людях Ха смотрелся на уровне. Ну и ещё в некоторых проектах не терялся. Верую в него и удачи в будущем ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне все равно с кем он там встречается, че печалиться то?))

Мне тоже, просто они красиво смотрелись вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная фотосессия

ellen-von-unwerth1.thumb.jpg.4a7165853bd2b52a21805190a9eb2f29.jpg

img111.thumb.jpg.97186634da05c5ce3e2125f405a1a0ca.jpg

NicholasHoultinVogueNippon.thumb.jpg.bcef44b953fe1d711678f2df1d8ef0d4.jpg

Nicholas-Hoult-in-Vogue-Nippon-skins-11815976-1170-1599.thumb.jpg.706d1f894e733df6d73bf4bbc4416558.jpg

Nicholas-Hoult-in-Vogue-Nippon-skins-11815989-1173-1600.thumb.jpg.41d4e6fe7ff1706ba30a3cfaf47241e0.jpg

Nicholas-Hoult-in-Vogue-Nippon-skins-11816002-1171-1599.thumb.jpg.9adc22d31475501bb90116d396776cf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная фотосессия

Шикарная, но зачем ему таких лошадушек выбрали? :frown: Он на их фоне теряется, сразу такой худенький и невысокий. А с ростом-то у него проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная, но зачем ему таких лошадушек выбрали? :frown: Он на их фоне теряется, сразу такой худенький и невысокий. А с ростом-то у него проблем нет.

 

С ростом у него есть проблемы как раз, 1.93 - это как бы жирафчик. Вот ему и сделали одолжение - на фоне девочек выше 2 м он тоже может почувствовать себя малышом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ростом у него есть проблемы как раз, 1.93 - это как бы жирафчик. Вот ему и сделали одолжение - на фоне девочек выше 2 м он тоже может почувствовать себя малышом. :D

Отличный рост, я считаю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный рост, я считаю :roll:

 

И я считаю, но иногда и ему не хочется, наверное, быть каланчой, а хочется смотреть на окружающих снизу вверх. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спокойно, гей у нас уже Патти. Пусть этот подойдет девочкам, а то ж ваще Англию поразит демографический кризис. :D

 

Вит, я чего-то пропустила или Патя сделал камин-аут? :D

 

С Лоуренс, несмотря на то что ровесники, была дисгармония, ибо ей определенно подходят мужчины постарше, с Купером вот отлично смотрится.

 

На некоторых сайтах пишут, то Ник-таки запал на партнершу по Телам. Мэйби чего у них и сложится.

 

З.Ы. не знала, что он такой высокий, эт уж круть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых сайтах пишут, то Ник-таки запал на партнершу по Телам. Мэйби чего у них и сложится.

 

Вот тока не надо менять одну блонди на другую, такую же. Шо, в кино нет других актрис, что ли? :D

 

Вит, я чего-то пропустила или Патя сделал камин-аут? :D

 

Не, Патти - натурал. Просто в его теме уже давно маразм крепчает, уже даже мне рвет крышу и перманентно хочется ржать на тему того, ну как же сдать Патти к геям, шобы он таки туда пошел, если публике хочется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не надо менять одну блонди на другую, такую же. Шо, в кино нет других актрис, что ли? :D

 

:mad: Не, ну шо ты такое говоришь, Лоуренс хоть со Стюарт не путают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Не, ну шо ты такое говоришь, Лоуренс хоть со Стюарт не путают :D

 

Естественно, у них же совсем разный цвет волос. И мальчики ваще разные бывшие - Патти и Холт. Как же их перепутаешь при таком раскладе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока не надо менять одну блонди на другую, такую же. Шо, в кино нет других актрис, что ли? :D

 

Симпатичная же блонди, он молодой такой, пусть побалуется :D

 

Не, Патти - натурал. Просто в его теме уже давно маразм крепчает, уже даже мне рвет крышу и перманентно хочется ржать на тему того, ну как же сдать Патти к геям, шобы он таки туда пошел, если публике хочется. :D

 

В его тему заходить страшно если честно. По Пате видно что натурал и бабник, ахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спокойно, гей у нас уже Патти. Пусть этот подойдет девочкам, а то ж ваще Англию поразит демографический кризис. :D

 

Вот не надо геем кого попало называть!роберт не голубой, просто замкнутый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холт совершенно поразил в ТНТ. До сих пор удивлена, что ранее даже и не знала о существовании такого актера, хотя кино люблю и смотрю.

Очаровательная внешность, играть умеет, а самое главное - любит это (видно, что происходящее приносит ему удовольствие, глазки живые). За 3 недели в плюс к Телам отсмотрела Одинокого мужчину и Skins 1,2 сезоны. Пока кроме восторженных возгласов другой реакции нет. Вот хожу вокруг да около ЛюдейХ, но пока не решаюсь - совсем не моя тема.

Как резюме - красивый, талантливый молодой актер. По больше хороших ролей. Я бы с удовольствием его посмотрела в роли подобной Тони в Skins, ему идет.

Хотя "миленькое личико" - тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием его посмотрела в роли подобной Тони в Skins, ему идет.

 

Идет-то идет, тока у Ника в планах пока холливудские блокбастеры вроде Джека-покорителя великанов и 4-го Безумного Макса. Ну а че, имя-то надо делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блокбастеры вроде Джека-покорителя великанов

 

Вот это и пугает. Как-то не впечатляет увиденное в трейлере. Скучно показалось (в плане образа). Но будем наедятся что не так страшен черт как его малюют, хотя.....

все тики веры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и пугает. Как-то не впечатляет увиденное в трейлере. Скучно показалось (в плане образа). Но будем наедятся что не так страшен черт как его малюют, хотя.....

все тики веры нет

 

Качественный мейнстрим - вещь хорошая, я не против, главное, чтоб артхаусиком не забыл фильмографию пополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо геем кого попало называть!роберт не голубой, просто замкнутый:)

 

:lol: :lol: Правильно, это слишком почетно... ммм и Патти да, ещё слишком замкнутый.

 

Как-то не впечатляет увиденное в трейлере. Скучно показалось (в плане образа).

 

Мне тоже так показалось. И на Кольку как-то здесь и не полюбуешься, причесон ему дурацкий сделали

 

jgek-pokoritel-velikanov-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо геем кого попало называть!роберт не голубой, просто замкнутый:)

 

Увы, вы мне приписываете чужие лавры. В геи Паттю отправляют без меня, потому моя главная задача теперь - не дать хоть Кольку на растерзание вандалам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видел, но внешне противный актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Кольку как-то здесь и не полюбуешься, причесон ему дурацкий сделали

 

Ага, прям Ваня Пряников :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не видел, но внешне противный актер

 

Не читал - но осуждаю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...