Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николас Холт

Рекомендуемые сообщения

Во время интервью Джош спрашивал об этом, и Ник загадочно ответил "Посмотрим" :) Значит, точно увидим его в человеческом обличье!

 

Он активно набирает вес для роли"зверя"-это было в недавнем интервью.Вот я и подумала,к чему сильно стараться,если под таким "синим волосатым" костюмом можно любые кости спрятать?? Есть надежда на нормальный "человеческий" вид!!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в английском убистве он наверно еще маленький? Сколько ему там было?

Твиттер-это классно,но думаю,он там редко сам сидит....

А вот английское убийство я не могу обнаружить в сети :( вроде тут говорили про 16 сезон, 32 серия, но я такого не вижу вообще :(:(

__________________________________________________________

А вот было бы прикольно, если бы с Твиттером получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот английское убийство я не могу обнаружить в сети :( вроде тут говорили про 16 сезон, 32 серия, но я такого не вижу вообще :(:(

__________________________________________________________

 

Я тоже пока не нашла,но еще не отчаялась.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока не нашла,но еще не отчаялась.:confused:

Скажу больше - я и "Вниз с горы" найти не могу... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше - я и "Вниз с горы" найти не могу... :sad:

 

вот онлайн правда не знаю какое качество у фильма сама ещё не смотрела ((( http://frefilms.ru/index.php?url=dmlkZW8tMjkyMDI2OTNfMTYyODg4MjU1P25vaXBob25l&title=%D1%EF%F3%F1%EA%E0%FF%F1%FC%20%F1%20%E3%EE%F0%FB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...а не будет ли он в Исках синим и шерстяным всё время? Мне думается, что будет:D

 

 

steffania, солнце, вот можешь же "поднять" настроение :tongue:

 

Тогда фильм вообще мимо меня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше - я и "Вниз с горы" найти не могу... :sad:

 

Вот,добрые люди сбросили http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fnow.ru%2Fitem%2FComing_Down_the_Mountain_250871

 

Только это видео с русским дубляжем доступно только в России:sad: А я довольствуюсь оригинальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше - я и "Вниз с горы" найти не могу... :sad:

 

А книжку"тепло наших тел" читала?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду впечатлений!!!:roll:

Вот!! только что вернулась с Покорителя Великанов! Фильм отличный!! Замечательная сказка и для детей, и для взрослых: кстати, в зале было гораздо больше взрослых+подростков, чем родителей с детьми. :tongue: Актёрский состав свою задачу выполнил (и даже Томлинсон, совершенно не похожая на принцессу, не смогла испортить впечателения от фильма), спецэффекты суперские, сказочный сюжет захватывающий, юмор присутствует; Холт, как обычно, молодец и умница!! Короче, всем советую, кто еще не смотрел, посмотрите- развлечетесь на славу! :):)

 

А книжку"тепло наших тел" читала?:roll:

Читала! Книжка тож очень хорошая!

 

вот онлайн правда не знаю какое качество у фильма сама ещё не смотрела ((( http://frefilms.ru/index.php?url=dmlkZW8tMjkyMDI2OTNfMTYyODg4MjU1P25vaXBob25l&title=%D1%EF%F3%F1%EA%E0%FF%F1%FC%20%F1%20%E3%EE%F0%FB

 

Всем большущее спасибище!! Бегу смотреть!

Изменено 30.03.2013 11:08 пользователем iolante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав свою задачу выполнил (и даже Томлинсон, совершенно не похожая на принцессу, не смогла испортить впечателения от фильма), :):)

 

:) Меня она тоже совсем не впечатлила(видела ее впервые), вернее,совсем не замечала на фоне остальных:roll:

А не подскажите, где можно субтитры русские скачать к фильму"Спускаясь с горы".Очень хочется иметь полное впечатление от происходящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Спускаясь с горы... Нахожусь под впечатлением... Очень понравилась фраза оттуда, которую сказал Дэвид про Гейл ("прекрасная инопланетянка, присланная на Землю, чтобы нас всех тут мучить " - как-то так?).

Эти слова также можно отнести к самому Нику!

...Фильм невыразимо чувственный и эмоциональный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книжку"тепло наших тел" читала?:roll:

А вот нашла ТНТ в электронке, читать вполне удобно:

http://www.e-reading-lib.org/bookreader.php/1006680/Marion_-_Teplo_nashih_tel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Спускаясь с горы... Нахожусь под впечатлением... Очень понравилась фраза оттуда, которую сказал Дэвид про Гейл ("прекрасная инопланетянка, присланная на Землю, чтобы нас всех тут мучить " - как-то так?).

Эти слова также можно отнести к самому Нику!

...Фильм невыразимо чувственный и эмоциональный!

 

На этом сайте есть перевод фильма.Нельзя ли его как -нибудь для меня скачать?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте есть перевод фильма.Нельзя ли его как -нибудь для меня скачать?:roll:

С этой страницы его не скачать... :(

Нашла интервью от 22 марта по поводу "Джека" и "Люди Х"

вот ссылка http://pda.rbcdaily.ru/2013/03/22/lifestyle/562949986333595_news.shtml

и оно же под спойлером

 

Николас Холт: «Когда цепляешься за уступы бобового стебля на высоте пятиэтажного дома, страшно станет в любом случае»

 

Николас Холт о съемках у Брайана Сингера и «Людях Икс»

 

23-летний англичанин НИКОЛАС ХОЛТ, знакомый зрителям по фильмам «Люди Икс: первый класс», «Одинокий мужчина», «Мой мальчик» и сериалу Skins, готовится к мощному ускорению в карьере. Корреспондент РБК daily ЗАИРА ОЗОВА встретилась с молодым актером в Лондоне накануне выхода в прокат эпического фэнтези Брайана Сингера «Джек — покоритель великанов», в котором Холт играет главную роль.

 

— Как вы готовились к роли Джека? Чем он вообще привлек вас как персонаж?

 

— Думаю, я к ней готовился с раннего детства — во всяком случае, как и все нормальные мальчики, я любил ролевые игры, в которых выступал в роли защитника принцессы и вызволял ее из лап чудовищ. Ну все мы, будучи детьми, в той или иной степени жили в мире своих грез. Когда мы обсуждали с Брайаном моего персонажа, мы сошлись во мнении, что Джек — простой, ничем не выдающийся парень, который прет наперекор всему и добивается успеха, хотя, казалось бы, его ничто не предвещало. Но главное, что к концу нашей истории он претерпевает трансформацию и из подростка превращается в мужчину.

 

— А вы боитесь высоты, как ваш герой?

 

— Раньше думал, что не боюсь, но на съемках была пара моментов, когда прямо душа уходила в пятки. Мне говорили: «Не бойся, с тобой ничего не случится, ты в безопасности». Знаете, когда ты цепляешься за уступы бобового стебля на высоте пятиэтажного дома, тут страшно станет в любом случае — если у тебя, конечно, не совсем атрофирован инстинкт самосохранения. То есть ты умом понимаешь, что никакой опасности нет, а вниз все равно посмотреть боишься.

 

— Вы все чаще снимаетесь в крупных проектах: после «Джека» нас ждут еще одни «Люди Икс» и «Безумный Макс». Вы осознаете, что постепенно становитесь звездой?

 

— Ну до звезды мне еще плясать и плясать, но движение есть, да, и это приятно. Только вот я каждый раз перед выходом крупного фильма с моим участием страшно паникую. Мне почему-то очень важно, что обо мне подумают зрители, что напишут журналисты, сколько фильм соберет в прокате. Я понимаю, что теперь-то, когда фильм готов, я уже точно ни на что из этого не смогу повлиять, — остается только молча «собирать урожай». Надеюсь, с возрастом это пройдет, потому что мне очень хочется выработать в себе здоровый пофигизм к такого рода вещам, а иначе рехнуться можно.

 

— Раз уж вас так волнует мнение критиков, поспешу признаться: в «Тепле наших тел» вы вполне убедительно сыграли романтически настроенного зомби.

 

— Спасибо, получил похвалу — день удался (смеется). На самом деле между ним, зомби R, и Джеком есть много общего, хотя на первый взгляд это и незаметно. Они оба аутсайдеры, которые по всем правилам логики должны были остаться ни с чем, а они мало того что спасают свой «вид», так еще и красивую девушку себе отхватывают. Вот бы в жизни так!

 

— Вы, наверное, ждете не дождетесь, когда придет время снова поработать с Брайаном Сингером — на сей раз над новым фильмом о Людях Икс?

 

— Да, мы скоро приступаем к съемкам, у меня аж руки дрожат от нетерпения каждый раз, когда об этом думаю. Вот сейчас, например, смотрите (выставляет вперед руки, картинно ими трясет и смеется). На площадке «Джека» мы много ржали и веселились, но при этом Брайан — серьезный босс, который не дает послаблений. Профессионалов много, но чтобы у режиссера была такая неугасаемая страсть к тому, что он делает, — я такое на своем коротком веку видел нечасто.

 

— Вы вообще знакомы с комиксами о Людях Икс?

 

— О, видели бы вы, как я готовился к роли в предыдущем фильме! Подготовительный период продолжался семь недель, и каждый день проходил так: я проводил полтора часа в спортзале, чтобы накачать необходимую мускулатуру, затем ковырялся в комиксах — мне привезли кучу стопок до потолка, и я поглощал их пачками. А под вечер я смотрел старые мультфильмы о Людях Икс. Так проходил весь мой день. Бывает, позвонят из дома, и я так деловито отвечаю: «Мама, не мешай, я работаю» (смеется). Работа мечты, ничего не скажешь.

 

— Скоро мы вас увидим еще и в ребуте «Безумного Макса». Вам позволено хоть что-нибудь рассказывать об этом проекте?

 

— Да, но совсем немного. Могу сказать, что это будет феноменальное кино. Джордж Миллер в свое время создал очень детально прорисованный мир, поэтому новый фильм был в него инкрустирован достаточно легко и гладко. Мы провели семь месяцев в пустыне в Южной Африке — выживали только благодаря кондиционированным трейлерам — и вдоволь наездились на каких-то невообразимых транспортных средствах. Ну да вы все сами скоро увидите.

 

— Вам не досаждает, что до сих пор многие воспринимают вас как ребенка из фильма «Мой мальчик»? Этот образ, должно быть, следует за вами по пятам.

 

— Да нет, наоборот, я рад, что это кино до сих пор помнят и любят. У меня с ним связаны очень приятные воспоминания, и я с тех пор дружу с авторами фильма, братьями Уайц. Мне сильно повезло, что меня выбрали на роль, — кастинг-директор понятия не имел, какое он судьбоносное решение тогда вынес. Конечно, в 11 лет я еще не помышлял ни о какой карьере, но теперь понимаю, что моя жизнь наверняка сложилась бы иначе, не сыграй я эту роль.

 

— А вы сами часто пересматриваете «Моего мальчика», думая: «Боже, какой я был хорошенький когда-то»?

 

— Сейчас-то я, конечно, уже никуда не гожусь (смеется). Но вообще нет, я никогда не пересматриваю свои фильмы. Смотрю один раз на премьере — и все, переворачиваю страницу, закрываю главу. Не могу смотреть на себя, мне ужасно неловко. Я даже свой голос на автоответчике не могу слышать без содрогания. Я-то думаю, что у меня голос как у Барри Уайта, а на деле получается лягушонок Кермит.

 

22.03.2013

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня с ребенком в кинотеатре "Джека покорителя великанов". Николас Холт просто НИКАКОЙ, никакущий, серенький мышь. Ни харизмы ни фактуры ни какого то немыслимого актерского таланта, ради который можно снимать в кино этого серенького мальчика. Полное отсутствие мужского начала и хоть каких то признаков сексуальности.

Я в полном замешательстве :) видя что его тема растет и процветает... впрочем как и Патинсона. Какие то стандарты на мужчин стали немыслимые видимо, или мне они глубоко глупого непонятны :)

Явное веяние Сумерек и прочей белиберды, которая забивает мусором головы подрастающее поколение :)

 

Простите за грубость если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой страницы его не скачать... :(

Нашла интервью от 22 марта по поводу "Джека" и "Люди Х"

вот ссылка http://pda.rbcdaily.ru/2013/03/22/lifestyle/562949986333595_news.shtml

 

Интервью классное:roll: А вот с титрами....:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в полном замешательстве :) видя что его тема растет и процветает... впрочем как и Патинсона. Какие то стандарты на мужчин стали немыслимые видимо, или мне они глубоко глупого непонятны :)

Явное веяние Сумерек и прочей белиберды, которая забивает мусором головы подрастающее поколение :)

Простите за грубость если что...

На это все могу сказать: "на вкус и на цвет... сами понимаете". Мне нравится Холт и нравятся его фильмы. Кроме "Великанов", у него есть и серьезные актерские работы, для 23-летнего молодого человека его "послужной список" очень даже неплох. К тому же, участие в таком крупномасштабном фильме как "Великаны" а бы кому доверять не стали бы. Так что называть его "серым и никакущим", а уж тем более сравнивать с Паттинсоном, считаю недопустимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторы интернета выплыл неопознанный корейский сет. Предполагаю что год 2009, мелированный он тогда был.

 

Как всегда хорошенький, с озорным взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторы интернета выплыл неопознанный корейский сет. Предполагаю что год 2009, мелированный он тогда был.

 

Как всегда хорошенький, с озорным взглядом.

 

Классный сет ))) А интервью соответствующего случайно не обнаружилось? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сет ))) А интервью соответствующего случайно не обнаружилось? :roll:

 

не видела

 

у меня вопрос - существуют ли проф фото к данной рекламе? кроме скринов ничего толкового не видела, а ведь должно же быть. для чего-то ж фотографировали их((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла интервью от 22 марта по поводу "Джека" и "Люди Х"

 

отличное интервью, спасибо! особенно понравился ответ на последний вопрос. после таких слов я обожаю этого красавца-скромнягу еще больше :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное интервью, спасибо! особенно понравился ответ на последний вопрос. после таких слов я обожаю этого красавца-скромнягу еще больше :roll:

 

А какой он красавец-скромняга в Single Man... :)

 

3144410.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там не только хорош до безобразия, но и точно попадает в ноты. Очень точно выстроенная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там не только хорош до безобразия, но и точно попадает в ноты. Очень точно выстроенная роль.

А какой взгляд!!

 

3133141.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой взгляд!!

 

3133141.gif

 

Блин,держаться больше нету сил!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...