Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Место встречи

Встречались ли вы когда-нибудь с форумчанами "вживую"?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Встречались ли вы когда-нибудь с форумчанами "вживую"?

    • Нет
    • Через скайп и аську. Практически живьём же!
    • Да, случалось разок-другой пересечься
    • Да, встречаюсь и часто
    • Дополнительный вопрос: а хотели бы?
      0
    • Да
    • Нет
    • Возможно


Рекомендуемые сообщения

А фото не будет, звыняйте.:)

 

Неет? :( А я только настроилась...

 

З.Ы - Луззер, а ты куда пропал? Мне казалось, должны были быть фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня встречались в Киеве с Олей, которая Dakota7, да:wow::tongue:

Впечатления от сегодняшней встречи, пусть и такой маленькой, но приятной, самые-самые положительные! Ольчик, мало того, что красавица, так еще и интереснейший человек, в чем я собственно не сомневалась еще до встречи. Посидели и поболтали прекрасно, времени к сожалению было мало, чтобы наговориться вдоволь, но получилось супер, очень и очень рада была видеть такую классную форумчанку КП.))

 

В очередной раз убедилась, какие замечательные люди у нас на форуме.:)

 

Ах, молодцы, девченки. Я за вас рад. ;) И ты права: здесь на форуме собрались, что ни на есть добрейшие люди. Не побоюсь этого слова. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала)))) Эх, но я все равно невероятно рада за вас!!!

 

Неет? :( А я только настроилась...

Не расстраивайтесь))

 

Ах, молодцы, девченки. Я за вас рад. ;) И ты права: здесь на форуме собрались, что ни на есть добрейшие люди. Не побоюсь этого слова. ;)

Спасибо.:) Согласна на все сто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.:) Согласна на все сто)

 

Главное продолжать в том же духе. Вот возьмем и соберем как нибудь всех пользователей форума КП ... на футбольном стадионе. :) Думаю, поместимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное продолжать в том же духе. Вот возьмем и соберем как нибудь всех пользователей форума КП ... на футбольном стадионе. :) Думаю, поместимся. :)

 

Будем стараться) А идея с футбольным стадионом ниче так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречались в Киеве с Олей, которая Dakota7, да:wow::tongue:

Впечатления от сегодняшней встречи, пусть и такой маленькой, но приятной, самые-самые положительные! Ольчик, мало того, что красавица, так еще и интереснейший человек, в чем я собственно не сомневалась еще до встречи. Посидели и поболтали прекрасно, времени к сожалению было мало, чтобы наговориться вдоволь, но получилось супер, очень и очень рада была видеть такую классную форумчанку КП.))

 

В очередной раз убедилась, какие замечательные люди у нас на форуме.:)

 

Круто, круто. Очень рада за вас, мои дорогие девочки. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, круто. Очень рада за вас, мои дорогие девочки. :roll:

 

Мерси, Женьк.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на минувших выходных Оля Dakota7 наконец-то пожаловала в столицу всея Руси. И мне удалось таки с ней увидеться. Все прошло отлично, весело и в общем, усё каг надо. Ходили в кино, смотрели хвутбол, гуляли по Киеву и общались. О чем в первую очередь - никогда не догадаетесь. Ладно скажу, о кино.

 

Воскресенье я благополучно проспал :D, поэтому с Татьяной повидаться не получилось.

Но за то, как вы уже знаете, С Олей они нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться) А идея с футбольным стадионом ниче так:D

 

Ну просто я не представляю, где еще можно вместить всех пользователей КП ?! Да еще и таблички с именами всем выдать. :)

 

В общем, на минувших выходных Оля Dakota7 наконец-то пожаловала в столицу всея Руси. И мне удалось таки с ней увидеться. Все прошло отлично, весело и в общем, усё каг надо. Ходили в кино, смотрели хвутбол, гуляли по Киеву и общались. О чем в первую очередь - никогда не догадаетесь. Ладно скажу, о кино.

 

Воскресенье я благополучно проспал :D, поэтому с Татьяной повидаться не получилось.

Но за то, как вы уже знаете, С Олей они нашлись.

 

Молодцы ребята. Что хоть за фильм смотрели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята. Что хоть за фильм смотрели ?

 

Фильм смотрели почти дерьмовый - "Химеру". Но все равно было очень весело. КПшникам ничего не в силе испортить настроение (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно было очень весело. КПшникам ничего не в силе испортить настроение (:

 

Это я уже заметил. Если встречаются форумчане КП, то это серьезно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Воскресенье я благополучно проспал :D, поэтому с Татьяной повидаться не получилось.

Но за то, как вы уже знаете, С Олей они нашлись.

 

Ага, мы так и подумали, как оказалось, не ошиблись))

А вообще рада за вас, ребят, что повеселились знатно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрели почти дерьмовый - "Химеру". Но все равно было очень весело. КПшникам ничего не в силе испортить настроение (:

 

На самом деле тогда уже было не важно, какой фильм -)

Хотя с утра придирчиво выбирали %)))

А футбол ничё так, ахха. Уругвай рулит :biggrin: А больше всех рулит тёмное пиво ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тогда уже было не важно, какой фильм -)

Хотя с утра придирчиво выбирали %)))

А футбол ничё так, ахха. Уругвай рулит :biggrin:

 

А кто-то особо придирчиво))

 

А еще мне пришлось помогать Оле отбиваться от мужских взглядов, это было сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера отлично посидели, посмотрели финал ЧМ. Были Waldemar, ArmiturA и я. Остальные одесситки злостно прогуливают:)))))))

 

Пиво пили, болели... Ну, кто победил знают все. Рады были только мы с Сережей))) Рома загрустил... в душЕ;)

 

Спасибо за встречу, за позитив и холодное пиво!))

Фотки... я хотела, но не случилось. В след раз, и уже всей компанией надо будет погулять и пофотографироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июля в славном городе Новокуйбышевске произошла историческая встреча представителей двух регионов, коиторые совсем недавно жили как раз наоборот, - Lexxx, собственно я, раньше проживавшая в Поволжье и переехавшая в Санкт-Петербург, и Jane Celliers, перебравшаяся в Самарскую область из Питера.

Мы замечательно посидели у гостеприимной хозяйки Саши (Jane) дома, вволю наболтались, запивая нашу беседу коктейлем и заедая вкуснейшим вишневым кексом собственноручного приготовления Александры. Мне все очень понравилось, памятуя о впечатлениях Саши, смею предположить, что и ей тоже. :)

Фоток, правда,не делали. Но условились встретиться в Питере в августе расширенным составом, там, думаю, и пофоткаемся.

Было классно! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 июля в славном городе Новокуйбышевске произошла историческая встреча представителей двух регионов...

Мы замечательно посидели у гостеприимной хозяйки Саши (Jane) дома, вволю наболтались, запивая нашу беседу коктейлем и заедая вкуснейшим вишневым кексом собственноручного приготовления Александры.

 

Странно, когда встреча представителей киноманского форума не сопровождается просмотром кинофильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда встреча представителей киноманского форума не сопровождается просмотром кинофильма.

 

Зато сколько мы их обсуждали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько мы их обсуждали. :)

 

Ну хотя бы один надо было посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, когда встреча представителей киноманского форума не сопровождается просмотром кинофильма.

 

Это совсем кстати не обязательно, как выяснилось, но иногда бывает тянет чо-нить посмотреть) Когда такая жара на улице в к/т хотя б среди кондеев покайфовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы один надо было посмотреть :)

 

Не хотелось отрывать время от живого общения. Все 4 часа мы говорили без умолку, и казалось, что они пролетели очень быстро. Нам не хватило. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз некоторые форумчане выносили свое общение за пределы виртуальной среды и встречались друг с другом в реале. Ходили вместе в кино, в театр, в бары, кафе, просто гуляли по улицам или сидели на квартирах, иногда даже вместе ездили в другие регионы. Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать посты в теме "Место встречи".

 

Но грядущее событие грозит быть беспрецедентным для КиноПоиска как по количеству участников, так и по территориальному охвату.

 

11 сентября, в субботу в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Казани состоятся встречи простых любителей кино, киноманов и форумчан КиноПоиска.

 

Встречи произойдут одновременно - в 14.00 по московскому времени.

 

Суть встречи - сбор и общение сразу множества форумчан (среди которых обязательно будут весьма уважаемые и авторитетные на КП и с которыми до сих пор пообщаться лично могли далеко не все желающие), а также привлечение на встречу друзей и знакомых форумчан.

 

Что там будет происходить в каждом городе - забота организаторов встречи, ограниченная лишь их фантазией и финансовым положением.

 

Организующей стороной выступает редакция журнала "25-й кадр", информационный партнер - KinoPoisk.ru.

 

Итак, кураторы встречи:

 

Москва - Movie addict и ugar

 

Санкт-Петербург - euro-banan, prokuratorpp, Flipboy

 

Нижний Новгород - катяНаСамокате, Папа Джонсон

 

Самара - LYzzER и LAmmER

 

Казань - Macabre

 

Само собой, на встречах будут и другие форумчане (можем поручиться за многих членов редакции), но по организационным вопросам, касательно вышеперечисленных городов обращайтесь либо в эту тему, либо в личку к организаторам.

 

Итак, если вас заинтересовало это событие - пишите свои комментарии. Из какого вы города? Возможно, получится устроить встречу и там. Пока гарантированы встречи только в перечисленных выше пяти городах, но, возможно, их список продолжится.

 

Если желаете прийти на встречу, напишите в теме:

Свой никнейм, свой город, придете вы одни или с кем-то.

 

Изъявили свое согласие:

Москва - Movie addict, ugar, Vivien, POTTER, Kisyulya, Bella Callen, Simple_Goldy, Julietta83, Jewel

Санкт-Петербург - euro-banan, prokuratorpp, Flipboy, Вест=), L.O.K.O.S.

Казань (ул. Баумана, у часов) - Macabre, MemphisRains, Mrsl, Duremar100, Aidmann, VasekVVV, BARS09

Самара (сквер им. Пушкина, у памятника) - LYzzER, LAmmER, rider42

Нижний Новгород - катяНаСамокате, Папа Джонсон

Уфа - *Ноэлль*, creme_fromage

Пенза - Leonard, Velociraptor

Минск (Раковский Бровар) - Ecumene, Lirik, alxp, Honza Brambor

Киев - Elena-P

Харьков - M.Burns

Одесса - Waldemar

Изменено 23.11.2010 07:19 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, круто-круто, в Минске надо задействовать такое, в Минске! А?:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотря кто из форумчан пойдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу придти, но боюсь выглядеть маленьким на фоне двадцатилетних людей. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...