Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Место встречи

Встречались ли вы когда-нибудь с форумчанами "вживую"?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Встречались ли вы когда-нибудь с форумчанами "вживую"?

    • Нет
    • Через скайп и аську. Практически живьём же!
    • Да, случалось разок-другой пересечься
    • Да, встречаюсь и часто
    • Дополнительный вопрос: а хотели бы?
      0
    • Да
    • Нет
    • Возможно


Рекомендуемые сообщения

Спокуха. Третий Съезд Поволжской группировки не так уж и фантастичен.

 

Ульяновск... Окрестные активисты... Пиво/вино/коньяк... Поход в кино и не только...

 

 

 

 

Если мурашки еще не устраивают забеги у вас по спине, значит вы просто-напросто не состоите в этой группировке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Состоялась первая, пока единственная и уж точно не последняя встреча Уральских синефилок Мурлыки и вашей покорной Капы на территории города Е.=)

 

Все прошло успешно. Познавательно. Где-то даже трогательно нежно.

Успели всё, кроме главного - сфотографироваться. Любителям доказательств придется дожидаться следующего раза.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baba Kapa, вот это новость! А может, отчитаетесь подробнее? Ну там, в теме "Путешествуем"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Murlyka and Baba Kapa:

 

ЗдОрово! Ну все, теперь одноименный город великой российской императрицы имеет перспективу стать одним из центров культивирования интересных отзывов (неплохо бы двойных), приучения окружающих к кинематографу и КиноПоиску.

Только подробностей бы побольше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jane и Лурдес

Над подробностями мы работаем. Каждая в своем жанре.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась встреча известной в околонаучных кругах «поволжской группировки», правда в несколько сокращенном составе (но это не надолго):rolleyes:

 

Место действия: к/т «Киномечта» и близлежащие закусочные. Действующие лица - Лурдес, LyzzER и я. Цели встречи - просмотр фильма «Индиана Джонс 4», и мое знакомство с Ириной :)

Приехали мы с LyzzERом раньше, чем договаривались, несмотря на то, что пришлось постоять в пробке. Оказалось, что Ира тоже прибыла заблаговременно. Но встретиться удалось только спустя некоторое время, так как ждали мы друг друга около разных входов:)

 

Купили билеты (до сеанса оставалось еще больше часа) и решили попить пиво. Столик оказался неподалеку от детских игровых автоматов и чтобы повеселиться, решили уговорить Игоря пойти поиграть и показать детишкам мастер-класс. То ли он этой идеей воодушевился, то ли тем, что его проспонсируют, но со свойственными ему фантазией и креативом начал описывать свою стратегию прохождения этих «испытаний» на силу и ловкость. Жаль, что осталось это только на словах и он все-таки не поддался на уговоры… Ну, может, в другой раз будет больше пива и он согласится :)

Начался сеанс. И то ли бессонная ночь, то ли выпитое получасами раньше пиво, то ли настолько «интересное и динамичное» начало фильма сказались на LyzzERе, но он задремал, не знаю, правда, как долго это продолжалось, но он осознал, что по меньшей мере подло спать на сеансе продолжения культового фильма. Вторую половину он уже точно смотрел. За весь фильм друг с другом перекинулись лишь парой слов, в том числе мы с Лурдес сошлись во мнении, что физиономия Шайи ЛаБафа у нас стойко ассоциируется с gordy. :) Игорь добавил, что Шайа в фильме вообще не в тему, и даже не только потому, что напоминает Владимира. Потом Иринка вышла позвонить и, после возвращения, слегка заблудилась в темном зале кинотеатра, но быстро сориентировалась в пространстве и нашла нужный ряд:)

После сеанса, предложение хлопнуть по водочке для установления окончательного взаимопонимания (угадайте, кто предложил? :) ) было отвергнуто, но конечно, договорились о новых встречах :roll:

 

З.Ы. Через пару недель ждем в гости Ниллгана и Andrwella. Ждите подробный отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом причитала отчет, не удержусь от соблазна кое-что прокомментировать*.

 

Вчера состоялась встреча известной в околонаучных кругах «поволжской группировки», правда в несколько сокращенном составе (но это не надолго):rolleyes:

 

А теперь угадайте, у кого контрольный пакет акций, кто выступает в роли совета директоров, и где находится ядерный чемоданчик? :tongue:

 

Столик оказался неподалеку от детских игровых автоматов и чтобы повеселиться, решили уговорить Игоря пойти поиграть и показать детишкам мастер-класс.

 

...Причем мастер-класс должен был быть далеко не бесплатным. Для детишек, конечно. Аттракцион тот еще. Для участия в нем был необходим целый "букет" каких-то длинных зеленых лент, что выглядело устрашающе ((:

Зато сам "автомат" выгодно отличался своей хозяйственностью от близлежащих кибиток и столов, по которым дети нещадно лупили молотком, дабы победить каких-то явно иноземных существ. Существа в хозяйстве ни к чему, а вот автомат-прыгалка вполне может пригодиться. Ребята даже предложили унести его после сеанса, дабы приспособить под джакузи со световой подсветкой, бегающими цифрами на дне и надписью джек-пот.

 

Жаль, что осталось это только на словах и он все-таки не поддался на уговоры…

 

Да...Так и представляю эту картину...Мы с LAmmER сидим за столиком, попивая пиво, а LyzzER как сумасшедший прыгает возле странноватого сооружения с бегающей полоской... Нам можно было бы тотализатор организовать.

 

...мы с Лурдес сошлись во мнении, что физиономия Шайи ЛаБафа у нас стойко ассоциируется с gordy.

 

Это точно. К слову, Кэйт Бланшетт лично у меня не менее ярко ассоциируется с Капой. Смотришь фильм, и вспоминаешь форумчан -)

 

После сеанса, предложение хлопнуть по водочке для установления окончательного взаимопонимания (угадайте, кто предложил? ) было отвергнуто, но конечно, договорились о новых встречах

 

По-видимому, культурную программу остановила дождливая погода, иначе наша встреча бы несколько затянулась. -))

 

З.Ы. Через пару недель ждем в гости Ниллгана и Andrwella. Ждите подробный отчет)

 

И фото-компромат!

_______________

* - отчет от своего лица лень писать

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И фото-компромат!

_______________

* - отчет от своего лица лень писать

 

=)

 

Хм...можем организовать даже видео - компромат :roll: :)

 

Не ленись давай! Вместе напишем отчет, общий :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...можем организовать даже видео - компромат :roll: :)

 

И безбедная старость нам обеспечена.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась первая, пока единственная и уж точно не последняя встреча Уральских синефилок Мурлыки и вашей покорной Капы на территории города Е.=)

 

Все прошло успешно. Познавательно. Где-то даже трогательно нежно...

 

15.06.2008 состоялась вторая запланированная встреча Babы Kapы и Murlykи.. Встреча прошла замечательно!

 

Абсолютно очаровательный малыш Гоша покорил с первого взгляда! Представьте себе Сашу, только махонькую и мальчиком. Получится Гоша, он же Гогус... Те же глаза, те же волосы, и даже стрижка!

 

Муж Алексей был любезен, галантен, весел и приветлив...Почему-то мне кажется, что он похож на настоящего француза из любимых Сашей арт-хаусных фильмов...

 

Саша, как истинная хозяюшка, суетилась у плиты, расстраивалась, что отключили холодную воду, и из крана течет сплошной кипяток, варила мелкому Гоше кашку, кормила его и поила компотом из "супофруктов", резала мяско, мыла посуду (под кипятком) ставила кастрюльки на плиту, в общем, шуршала на кухне, как пчелка!

 

А Мурлыка тем временем, на правах гостьи, сидела и попивала зеленый чай... Между делом, обсудили последние конкурсы рецензий, перетерли последние новости форума, обсудили общих любимых дяденек Эдуардо Норьегу и Харви Кейтеля, вспомнили их яркие незабываемые выходки на экране...и, закатывая глазки, повздыхали над размерами арт-хауса у каждого...

 

Я, почувствовав необходимость внести малую лепту в процесс приготовления обеда, выпросила право нарезать огурцы и помидоры для салата. А так как с хитрой овощечисткой я познакомилась в свой прошлый визит, то чистка огурцов от горькой зеленой шкурки прошла без сучка и задоринки... Салат был сделан классически- с помидорами и укропчиком..

 

Вот так за разговорами об арт-хаусе, дядьках и форуме, был сготовлен обед, который получился вешьма вкушненьким... мням-мням.. и был съеден оголодавшими деффчонками стремительно быстро...

 

Дальше встреча перешла в рабочий кабинет Капы к большому монитору компьютера, где прошел весьма полезный сеанс ликбеза по компьютерной и кинематографической грамоте...

 

Вот сколько я общаюсь с Сашей, столько искренне поражаюсь ее открытости, увлеченности настоящим искусством и ее подвижнической деятельности! Такие люди встречаются крайне редко в жизни, на самом-то деле... Ведь практически всё свое свободное время Александа отдает тому, что приобщает людей к тому, что видела сама! и делает это скромно, бескорыстно, без зазнайства и снисходительности... абсолютно искренне и с душой! И это прекрасно! :roll:

 

Вообще, должна сказать, что мне в жизни КРАЙНЕ редко встречались люди, с которыми при первой же встрече, я бы чувствовала себя абсолютно свободно и уютно, как будто со старыми друзьями, которых знала не один десяток лет... И, пожалуй, уже давным-давно ни у кого в гостях я не ощущала себя так по настоящему КАК ДОМА! Мне на самом деле здесь были рады, меня ждали... И это чувство незабываемо!

 

Мурлыка увезла в сумке бОООльшую кучу ценных редких фильмов, нарезанных щедрой рукой Капы, а также шоколадку с кайеннским перцем. :roll:

 

Ту би континуед, Саша... Будем встречаться еще и еще... ходить в кино и дружить!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на настоящего француза из любимых Сашей арт-хаусных фильмов...

 

Это...из порнухи что-ли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Александра, молодцы вы, девчонки!

На самом деле довольно редко такое бывает, когда дружба выходит за границы виртуального пространства.

Я очень рад, что у вас всё получилось!

 

Надо чаще встречаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это...из порнухи что-ли? :unsure:

 

Вот обязательно надо прийти и сказать гадость... А смысл какой? Настроение людям испортить? Ну считай, что тебе удалось... :unsure: Свою задачу выполнил... Свободен.

 

 

Надо чаще встречаться

 

Пасибо, Андрей за теплые слова! Обязательно будем!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka так хорошо рассказываешь. Приятно, когда виртуальные друзья встречаются:)

 

P.S. шоколадка вкусная была?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, здорово, когда есть возможность общаться вне форума) А еще лучше, когда все проходит так отлично :plus:

*Гогус звучит гордо :D*

 

Ламмер, Лурдес и Луззер, а еще круче, когда живешь в одном городе) Поздравляю с прошедшей и наступающей встречами (заранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ламмер, Лурдес и Луззер, а еще круче, когда живешь в одном городе) Поздравляю с прошедшей и наступающей встречами (заранее).

 

Спасибо, спасибо :) Встреча выдалась масштабной: продолжалась 3 дня и участвовали 6 человек. Подождите пару дней, пишем отчеты и готовим фоторепортаж :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka, растрогалась во время чтения! Так здорово написано, так по-домашнему... Вот уж точно, надо чаще встречаться! Ждем версии Капы, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем версии Капы, однако.

Сверять показания? Какие все подорительные :biggrin:

Приятно читать о таких событиях, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, уже вторая встреча, а фотографий всё нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое! Так приятно читать ваши слова... Не передать словами... :roll:

 

Донни, с фотографиями дело хуже. Я НИКОГДА не выкладывала фоток на форуме. И никогда (наверно?) не выложу. (Не знаю, какое событие должно произойти, чтобы я опубликовала свою мордаху...) Это мои личные тараканы-комплексы. Это - принципиальная позиция... Ну вот так сложилось.. Уж извините... :sad:

 

 

P.S. А шоколадка была вкушннааяяя!!! мяффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С фотографиями дело хуже. Я НИКОГДА не выкладывала фоток на форуме. И никогда (наверно?) не выложу. (Не знаю, какое событие должно произойти, чтобы я опубликовала свою мордаху...) Это мои личные тараканы-комплексы. Это - принципиальная позиция... Ну вот так сложилось.. Уж извините... :sad:

 

Уважаемая Murlyka! Так не пойдет! Чужие значит тебе разрешено смотреть в теме "Ф.Ф." а свои не вылаживаешь.

Поэтому в таком случае, я налаживаю на вас домашний арест и вам запрещается смотреть тему "Ф.Ф."! :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни, с фотографиями дело хуже. Я НИКОГДА не выкладывала фоток на форуме. И никогда (наверно?) не выложу. (Не знаю, какое событие должно произойти, чтобы я опубликовала свою мордаху...) Это мои личные тараканы-комплексы. Это - принципиальная позиция... Ну вот так сложилось.. Уж извините... :sad:

Murlyka, я тоже присоединяюсь к просьбам опубликовать твоё фото. Твои сообщения всегда интересно читать, ну и народ должен знать своих героев в лицо.

"Смелее. Я здесь." (с):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После столь всеобъемлющего отчета о нашей воскресной сходке добавить остается лишь скромные штрихи и местами внести коррективы.

 

Утро случилось недоброе. Отчасти потому, что ночь со сновидениями началась лишь в полчетвертого. Причина уважительная – алкогольные посиделки в хорошей компании затянулись. Когда над похмельным ухом в 8 утра протренькала смс-ка: «Саш, я уже еду. Прибуду в 9.35. Вставай, встречай!», - оптимизма от надвигающегося подъема у меня не прибавилось. Однако, против предварительных договоренностей и экспресса из Новоуральска не попрешь – пришлось стаскивать себя с горизонтальной поверхности.

 

Деликатная Мурлыка, конечно, не сообщила, что к месту встречи у станции метро «Уралмаш» моя персона приволоклась в состоянии полнейшего раздрызга (без мейкапа на зеленоватой морде и ну абсолютно ненарядная, зато с тошнотиками и соткой рублей в кармане – дикий, блин, пир можно закатить). Мурлыка же была настоящей Мурлыкой: пушистой и чертовски ухоженной. В общем, в этом смысле с прошлого раза изменений не произошло.

 

Ближайшая продуктовая лавка приняла нас без особенного энтузиазма, но потенциальный обед выдала без нареканий. В связи с обоюдоострым финансовым кризисом, охватившим сразу две стороны, решили «есть, что есть». И всё утро, а также часть начинающегося дня, провели на кухне (единственном к слову в моем жилище отсеке, где предметов мебели больше трех) за разговорами разной степени умности/глупости и приготовлением пищи телесной.

 

Блин, я рада, что «муж Алексей» производит на кого-то столь объемное впечатление, ибо мне трудно избавиться от затертого, воспитанного восемью годами знакомства, субъективизма. И вообще, про француза ничё не знала – комментарии относительно моего семейства хитрющая Наталья в эфир решила выдать письменно.

 

Кухонные метания вокруг чистых тарелок и грязных кастрюлек я помню как-то через раз, зато вот постоянное чувство неудобства и потребность извиняться за бедлам, царящий в доме, шкурой ощущаю до сих пор. Обстоятельства не благоприятствовали наведению чистоты к приезду гостьи. Кроме того, удивительное дело, но к приезду Мурлыки я отношусь как к визиту какого-то давно знакомого, чертовски близкого человека, перед которым выделываться и изображать из себя то, чем я на самом деле не являюсь, не хочется, да и необходимости нет (*да, Наташа? ;))

 

А Мурлыка тем временем, на правах гостьи, сидела и попивала зеленый чай...

А я, видимо, на правах не особо одаренной хозяйки, все время забывала то включить чайник, то налить чай, то выдать ложку…

Между делом, обсудили последние конкурсы рецензий, перетерли последние новости форума, обсудили общих любимых дяденек Эдуардо Норьегу и Харви Кейтеля, вспомнили их яркие незабываемые выходки на экране…

На самом деле, лясы поточили славно. И не только на околокинематографические темы. Вообще, мне не кажется, что когда-нибудь наступит момент, когда нам с Мурлыкой неочем станет беседовать. Вот уж что-что, а трындеть мы можем бесконечно. Обо всем на свете. Начиная с рюшечек-оборочек и заканчивая особенностями нравственного выбора человека того или иного психологического типа в экстремальных условиях.

...и, закатывая глазки, повздыхали над размерами арт-хауса у каждого...

А вот это ложь! Нет, художественное преувеличение.:lol:

Как хорошо воспитанные девушки, мы, безусловно, уверены, что размер – дело двадцать пятое. Главное – одухотворенное лицо и природный магнетизм обладателя этого самого двадцать пятого дела. Потому и повздыхали ни фига не над размерами, а вовсе даже над прекрасной возможностью видеть гениальнейших, привлекательнейших мужчин современности, скажем так, целиком, без прикрас и прикрытий.)

Дальше встреча перешла в рабочий кабинет Капы к большому монитору компьютера, где прошел весьма полезный сеанс ликбеза по компьютерной и кинематографической грамоте...

Сударыня, ну ей-богу вы мне льстите.:redface:

…что приобщает людей к тому, что видела сама!

И даже к тому, чего сама еще не видела. И люди ж ведь приобщаются!!!:lol:

Мурлыка увезла в сумке бОООльшую кучу ценных редких фильмов, нарезанных щедрой рукой Капы, а также шоколадку с кайеннским перцем. :roll:

Ага. А еще Мурлыке не досталась-таки шоколадка с мятой, загодя заготовленная для любимой подруги, потому что шоколадки с мятой Сашка любит сама, а поезд из Новоуральска едет долго…)

Будем встречаться еще и еще... ходить в кино и дружить!!! :roll:

Есесьно!

Должны же мы, наконец, забить на хреновый репертуар в «Салюте» именно в тот день, когда мы туда собрались, тихие домашние посиделки, тот факт, что зарплаты заканчиваются гораздо раньше, чем месяц, который под них отведен, и сходить в КИНО!

 

До скоро встречи, подружка!

 

ЗЫ. «Детский час» был готов к употреблению уже через 2,5 часа после твоего отъезда.

* типа стимулирую.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Murlyka! Так не пойдет! Чужие значит тебе разрешено смотреть в теме "Ф.Ф." а свои не вылаживаешь.

Поэтому в таком случае, я налаживаю на вас домашний арест и вам запрещается смотреть тему "Ф.Ф."! :mad::D

Уважаемый Дмитриус! Выкладывать или не выкладывать свое фото - каждый форумчанин решает сам! И если он или она выкладывает фото, то это означает, что человек готов к тому, что тысячи людей, не знакомых ему, будут видеть его лицо, обсуждать, веселиться, глумиться и т.д. Я не могу говорить за других, но я лично к этому не готова. У меня есть друзья, которым я спокойно и ничего не боясь, отправляю свои фотки по аське. Но я этим людям доверяю, я их люблю и уважаю... А просто так ради удовлетворения любознательного интереса посторонних мне людей, я свои фотки выкладывать НЕ БУДУ!

 

И слава Богу, что не ты решаешь, в какую тему форума мне можно заходить, а в какую нельзя! Уж позволь, Дмитриус, я сама буду решать, что и как мне делать.

 

Murlyka, я тоже присоединяюсь к просьбам опубликовать твоё фото. Твои сообщения всегда интересно читать, ну и народ должен знать своих героев в лицо.

"Смелее. Я здесь." (с):)

Извини, Конрад, но я пока не могу. Насколько я знаю, ты же сам придерживаешься анонимности, так ведь? Я твоих фото на форуме тоже не видела. У тебя же наверняка тоже есть на этот счет своя позиция, праильно? Извини еще раз! :sad:

 

Я лица многих интересных мне людей не видела, но я же никогда не буду ни на кого давить... Пусть каждый сам для себя решает, нужно ему это или нет.

 

Люди, не давите на меня, пожалуйста! :unsure:

 

После столь всеобъемлющего отчета о нашей воскресной сходке добавить остается лишь скромные штрихи и местами внести коррективы.

Утро случилось недоброе. Отчасти потому, что ночь со сновидениями началась лишь в полчетвертого. Причина уважительная – алкогольные посиделки в хорошей компании затянулись. Когда над похмельным ухом в 8 утра протренькала смс-ка: «Саш, я уже еду. Прибуду в 9.35. Вставай, встречай!», - оптимизма от надвигающегося подъема у меня не прибавилось. Однако, против предварительных договоренностей и экспресса из Новоуральска не попрешь – пришлось стаскивать себя с горизонтальной поверхности.

Хе-хе... Причина на самом деле уважительная была, так что усё намана, Саш! Главное, по дружески вовремя смс-ку послать! Гыыы.. Было бы забавнее, если бы я тебя разбудила звоном в дверь. :tongue:

Деликатная Мурлыка, конечно, не сообщила, что к месту встречи у станции метро «Уралмаш» моя персона приволоклась в состоянии полнейшего раздрызга (без мейкапа на зеленоватой морде и ну абсолютно ненарядная, зато с тошнотиками и соткой рублей в кармане – дикий, блин, пир можно закатить). Мурлыка же была настоящей Мурлыкой: пушистой и чертовски ухоженной. В общем, в этом смысле с прошлого раза изменений не произошло.

Да ну лааадно, чего ты уж так... Не смущай меня. Я ж по натуре - скромная до безобразия! А ты и без мейкапа - хороша была! И... не такая уж и зеленая... :) Правда-правда...

Ближайшая продуктовая лавка приняла нас без особенного энтузиазма, но потенциальный обед выдала без нареканий. В связи с обоюдоострым финансовым кризисом, охватившим сразу две стороны, решили «есть, что есть». И всё утро, а также часть начинающегося дня, провели на кухне (единственном к слову в моем жилище отсеке, где предметов мебели больше трех) за разговорами разной степени умности/глупости и приготовлением пищи телесной.

Насчет того, что кризыс финансовый накрыл обеих - это даа.. неприятность, но не страшная! Где наша не пропадала! Мсяо в морозилке есть, овощи купили, к чаю пироженок (выбранных Мурлыкой и довольно хреновых, как потом оказалось :D) купили. Что еще надо для двух девушек? Всё отлично! :)

Блин, я рада, что «муж Алексей» производит на кого-то столь объемное впечатление, ибо мне трудно избавиться от затертого, воспитанного восемью годами знакомства, субъективизма. И вообще, про француза ничё не знала – комментарии относительно моего семейства хитрющая Наталья в эфир решила выдать письменно.

Хе-хе.. Эт я не из хитрости... Я постеснялася тебе так сказать, что Леша на француза похож... Ну ведь правда! Ты вот посмотри на него взглядом незатертым и несубъективным, как на главного героя фильма. И увидишь! Вспомни кадр - в комнате.. в пальто.. 1 мая утром... Настоящий французский ром.ком.! :lol:

Кухонные метания вокруг чистых тарелок и грязных кастрюлек я помню как-то через раз, зато вот постоянное чувство неудобства и потребность извиняться за бедлам, царящий в доме, шкурой ощущаю до сих пор. Обстоятельства не благоприятствовали наведению чистоты к приезду гостьи. Кроме того, удивительное дело, но к приезду Мурлыки я отношусь как к визиту какого-то давно знакомого, чертовски близкого человека, перед которым выделываться и изображать из себя то, чем я на самом деле не являюсь, не хочется, да и необходимости нет (*да, Наташа? ;))

Да, Саша! Это так! И нечего тут про беспорядок говорить! У тебя ребенок. Игрушки на ковре - это нормально! Это не бедлам!

Гыыыы.. И ты еще моего бардака не видела! Вот все-таки надеюсь я, что мне как-нибудь удастся тебя к себе в гости привезти. Я обязательно это сделаю, Саш! Даже, если город не откроют, я что-нить придумаю!

А я, видимо, на правах не особо одаренной хозяйки, все время забывала то включить чайник, то налить чай, то выдать ложку…

А я, как человек невредный и непривередливый, на это ваабче внимания не обратила...

На самом деле, лясы поточили славно. И не только на околокинематографические темы. Вообще, мне не кажется, что когда-нибудь наступит момент, когда нам с Мурлыкой неочем станет беседовать. Вот уж что-что, а трындеть мы можем бесконечно. Обо всем на свете. Начиная с рюшечек-оборочек и заканчивая особенностями нравственного выбора человека того или иного психологического типа в экстремальных условиях.

Это уж точно, Александра! Такое ощущение, что говорить мы можем бесконечно обо всем на свете! И времени все равно не хватит! :roll:

А вот это ложь! Нет, художественное преувеличение.:lol:

Как хорошо воспитанные девушки, мы, безусловно, уверены, что размер – дело двадцать пятое. Главное – одухотворенное лицо и природный магнетизм обладателя этого самого двадцать пятого дела. Потому и повздыхали ни фига не над размерами, а вовсе даже над прекрасной возможностью видеть гениальнейших, привлекательнейших мужчин современности, скажем так, целиком, без прикрас и прикрытий.)

Ну да, ну да... Это конечно была гипербола насчет размеров... Художественная метафора, неспособная передать всю нашу любовь к таланту и внешности неподражаемых и сногсшибательных дядек...

И вообще... Вон в Греции вообще ходили бэз всего. И ничеее... А статУи древние до сих пор глаз радуют не только идеальными лицами и торсами... ;)

Сударыня, ну ей-богу вы мне льстите.:redface:

Не льстю... Ой, не льщу... Как правильнее-то? Короче, это правда! :roll:

И даже к тому, чего сама еще не видела. И люди ж ведь приобщаются!!!:lol:

Вот! И это главное! А вообще, я в первый раз увидела СТОЛЬКО фильмов: в шкафчиках, на столе, на полу в нескольких коробках... Обалдеть просто! Вот что значит - семья киноманов!

Ага. А еще Мурлыке не досталась-таки шоколадка с мятой, загодя заготовленная для любимой подруги, потому что шоколадки с мятой Сашка любит сама, а поезд из Новоуральска едет долго…)

Мням... Зато мне с перцем досталась! Это, получается, мне жутко повезло, что шоколадки с перцем Сашка любит намного меньше, чем с мятой! :lol:

Должны же мы, наконец, забить на хреновый репертуар в «Салюте» именно в тот день, когда мы туда собрались, тихие домашние посиделки, тот факт, что зарплаты заканчиваются гораздо раньше, чем месяц, который под них отведен, и сходить в КИНО!

До скоро встречи, подружка!

Забьем на всё это! И сходим в кино обязательно! До встречи, подружка!

ЗЫ. «Детский час» был готов к употреблению уже через 2,5 часа после твоего отъезда.

* типа стимулирую.=)

Вот яркий пример Капиной конгениальности! Я несколько лет безуспешно разыскивала драму с Одри "Детский час". И нигде вообще ни разу не видела... А тут Сашенька раз-два... пара щелчков мышкой, и редкий ценный для Мурлыки фильм поставлен на закачку! Вот это я понимаю...

Короче, где-нить в июле я снова приеду!!! :roll:

 

З.Ы. Саш, а "Без единой улики" ты еще не успела глянуть и повеселиться над молоденькими Кейном и Кингсли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу сказать, что очень рада, что на этом форуме люди так дружат друг с другом в реале, так как такое очень редко бывает.

 

И если он или она выкладывает фото, то это означает, что человек готов к тому, что тысячи людей, не знакомых ему, будут видеть его лицо, обсуждать, веселиться, глумиться и т.д. Я не могу говорить за других, но я лично к этому не готова.

 

И еще добавить, что полностью согласна на счет этого. Я бы тоже никогда не выкладывала бы свои фотки, зная что тысячи людей увидят их, а так отправить близкому мне человеку - всегда готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...