Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Яэль Стоун

Рекомендуемые сообщения

kinopoisk-logo_(color).jpg

yael-stone-2014-paleyfest-presentation-of-orange_4110609.jpg

 

180px-IMDb_logo.png

Твиттер

 

Инстаграм

 

Фэйсбук

 

YouTube

 

Tumblr

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.52 м

Дата рождения: 6 марта, 1985 • рыбы

Место рождения: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия

 

tumblr_mrkvnz9b0w1r33fqeo5_250.gif

 

Яэль Стоун (англ. Yael Stone) — австралийская актриса, наиболее известная благодаря своей роли Лорны Морелло в сериале Netflix «Оранжевый — хит сезона».

 

Био

 

Стоун выросла в Сиднее и окончила Национальный институт драматического искусства. Она дебютировала на экране будучи ребёнком в фильме «Я, опять я и снова я» с Рэйчел Гриффитс, а после окончания обучения исполняла второстепенные роли в австралийской мыльной опере «Все святые» и драматическом сериале «Оживший». В конце 2011 года она переехала в США, чтобы продолжить актёрскую карьеру.

 

aHR0cCUzQSUyRiUyRm1vZGFibG9naS5maWxlcy53b3JkcHJlc3MuY29tJTJGMjAxNCUyRjA4JTJGc2NyZWVuLXNob3QtMjAxNC0wOC0wNi1hdC0xMS0wMi01OS1hbS5wbmclM0Z3JTNENzYw

 

После переезда в Нью-Йорк, Стоун выступала на театральной сцене, а затем получила второстепенную роль в сериале Netflix «Оранжевый — хит сезона». Стоун получила высокую оценку от критиков за смесь Бруклинского и Бостонского акцентов. Она была повышена до основного состава в третьем сезоне.

Википедия

 

tumblr_na12neFCP81qhehguo3_250.giftumblr_na12neFCP81qhehguo5_250.gif

 

yael-stone-2014-paleyfest-orange-is_4110688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...