Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

МОНОХРОМ. Основная тема

[img]http://s61.radikal.ru/i171/1504/f2/94904af6bcc8.png[/img]  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Arbekov передаёт:

 

Мартина, принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам выбор фильмов озвучить не могу, но могу сказать одно - «черные» умеют рисковать по крупному :)

подозреваю, что они устраивали виртуальные драки за обладанием каким-либо кино) Вроде список огого какой и вне его поле непаханное - а на одно и то же западают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну, я не стала всю тему проглядывать, на жеребьевке сдулась.

Была ж рассылка - все необходимые юрл-адреса указаны там. А жеребьёвка - это только жеребьёвка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ж рассылка - все необходимые юрл-адреса указаны там. А жеребьёвка - это только жеребьёвка же.

По адресу и вылезают группы операторов, а мысль об условном делении показалась мне подозрительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу и вылезают группы операторов

 

...и пост с заданием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и пост с заданием :)

Тем не менее, вопросы возникают дополнительные всегда, и даже хочется добавить, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что они устраивали виртуальные драки за обладанием каким-либо кино) Вроде список огого какой и вне его поле непаханное - а на одно и то же западают

 

На самом деле за два фильма - один производства Франции, другой - страны восходящего солнца. Разница в сообщениях была буквально в минуту , пришлось включить фотофиниш) В конце концов, как компромиссный вариант, был выбран фильм производства Германии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле за два фильма - один производства Франции, другой - страны восходящего солнца. Разница в сообщениях была буквально в минуту , пришлось включить фотофиниш) В конце концов, как компромиссный вариант, был выбран фильм производства Германии :)

в обоих случаях и тоже один и тот же? :D

А если получится так, что кто-то из белых возьмёт то, что забронировано чёрным - выбор менять заставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, вопросы возникают дополнительные всегда, и даже хочется добавить, что это нормально.

Конечно, нормально. Просто поначалу возникло подозрение, что не всем пришла рассылка.

 

tumblr_mskcakY5251qbyoq9o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обоих случаях и тоже один и тот же? :D

А если получится так, что кто-то из белых возьмёт то, что забронировано чёрным - выбор менять заставят?

 

Да. снова включим фотофиниш - приоритет будет отдан тому игроку, кто отправил сообщение раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А Метрополис уже взял кто-нибудь?

Если нет, то запишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Роман о Лисе" просьба отменить, ибо слишком просто (ещё не смотрел, а уже полтекста могу накидать).

 

Запишите мне в качестве окончательного выбора вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Орфей" Жана Кокто.

 

Андрей, черные игроки бронируют фильмы мне в личку. Здесь бронируют только белые игроки. Орфей уже занят, выбери другое кино. И напиши об этом мне ЛС на сайте, будь ласка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, черные игроки бронируют фильмы мне в личку. Здесь бронируют только белые игроки. Орфей уже занят, выбери другое кино. И напиши об этом мне ЛС на сайте, будь ласка :)

 

Туплю, прости... так и знал, что все хорошее быстро заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туплю, прости... так и знал, что все хорошее быстро заберут...

А хороших черно-белых фильмов так мало? :) Я до конкурса предполагала, что их чуть больше, чем игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороших черно-белых фильмов так мало? :) Я до конкурса предполагала, что их чуть больше, чем игроков.

 

Я использую слово "хороший" в конвенции "подходящий Андрюшке для рецензирования". Вот таких явно меньше, чем игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших чёрно-белых фильмов полным-полно - плохих, кстати, тоже. Вот для разнообразия взял бы кто-нибудь плохой, а то всё за хорошим гоняются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронирую вот это дело: Ямбао Есть, правда, один нюанс - картина существует в двух вариантах, цветном и черно-белом. Но вроде бы аутентичен второй из них. К тому же, здесь больше повод рассказать о звезде монохромного кино Нинон Севилье, которая ныне, к сожалению, почти забыта. А "Ямбао" - лучший ее фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронирую вот это дело: Ямбао Есть, правда, один нюанс - картина существует в двух вариантах, цветном и черно-белом. Но вроде бы аутентичен второй из них. К тому же, здесь больше повод рассказать о звезде монохромного кино Нинон Севилье, которая ныне, к сожалению, почти забыта. А "Ямбао" - лучший ее фильм.

Мы рассматривали вариант, что могут быть фильмы, снятые в двух ипостасях -цвете и монохроме, но надежда была, что при выборе игроками фильмов мы не столкнемся с подобным выбором. Организаторы предполагают.. а Денис предлагает :D В принципе, я не против. Оставляю решение за куратором белых, как поручик скажет - так и будет. В качестве аргумента "за" могу привести один кадр...возможно, этот кадр смягчит его суровое офицерское сердце :) :

 

RETRATO-YOLANDA-MONTES-TONGOLELE.-FOTO-SINAFO.FOTOTECA-NACIONAL.-INAH.jpg

 

п.с. а тем временем за кулисами в стане "черных" разгорается нешуточная борьба за фильмы одного режиссера. Просто бешеный спрос на две его картины :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля

а если чёрно-белый фильм был раскрашен - то он годится для конкурса в целом или отлетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля

а если чёрно-белый фильм был раскрашен - то он годится для конкурса в целом или отлетает?

Если фильм был вирирован его создателями - для озвученного нами задания он не подходит. Если был раскрашен в наше время, а изначально изображение было черно-белым - тогда да, он подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а тем временем за кулисами в стане "черных" разгорается нешуточная борьба за фильмы одного режиссера. Просто бешеный спрос на две его картины :wow:

Как заинтриговала. Хоть намекни из какой страны фильмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...