Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейлор Хэндли

Рекомендуемые сообщения

Тейлор Хэндли | Taylor Handley

полное имя - Тэйлор Лоуренс Хэндли

дата рождения - 1 июня, 1984 | близнецы | 23 года

место рождения - Санта-Барбара, Калифорния, США

жанры - драма, комедия, криминал

первый фильм - 1993

В 2000 году Тэйлор снялся в фильме "Phantom of the Megaplex", после чего появился сразу в нескольких сериалах - в последнем сезоне "Бухты Доусона", в "СSI", и наконец - в шести эпизодах первого сезона "Одиноких сердец" в роли Оливера Траска, неуравновешенного тинейджера, знакомящегося в реабилитационной клинике с Мариссой Купер и дошедшего до помешательства на почве своей привязанности к ней.

В кино Хэндли известен по роли Дина в фильме "Техасская резня бензопилой: Начало", фильмах "Зерофилия" и "Стандарт".

В прошлом году он сыграл главную роль в сериале "Палм Спрингс", исполнив роль парня, переезжающего в новый город с матерью и отчимом после самоубийства отца и сталкивающегося с тайнами небольшого городка.

_______

Тэйлор - странный мальчик, просто до зубного скрежета меня бесивший в роли Оливера "ОС", долго являвшийся для меня самым раздращающим персонажем, которому я желала самой скорой кончины. Он же - запутавшийся тинейджер из "Палм Спрингс", которому я даже начала симпатизировать. И он же - Дин из "ТРБ", за которого я искренне переживала, забыв, когда-то хотела герою Хэндли чего-то плохого. Может вызывать самые разные чувства, и тем нравится мне.

TI4U_u1155834945-.JPG.54f6f53151b4f4ad9a148fe125775eb5.JPG

TI4U_u1143925557.jpg.09ba7c03b2100bcb0186ec78cd93198d.jpg

pic06.jpg.1bcf24aac6f7e1f7514eaa09bd10cf0e.jpg

TI4U_u1135739255.jpg.9aa3d2bb81de8f45a0d4b8482dca8992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:22 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела этого смазливого мальчугана только в ТРБ : Начало. Неплохо там сыграл. По крайней мере запомнила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда сжигать чучело Оливера! Один из самых мерзских и неприятных персонажей в "О.С."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда сжигать чучело Оливера! Один из самых мерзских и неприятных персонажей в "О.С."

Не надо. Это Марисса курица, она его спровоцировала своим поведением... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:22 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вопрос: в ТРБ у него роль большая или как всегда?

Нормальная роль, много его даже, над ним там прилично поизмывались, а

пришибли его в последние 5 минут фильма.

Так что - сходи посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вопрос: в ТРБ у него роль большая или как всегда?

 

Один из четырех главных персонажей. Его достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилично его там! Неплохо попытали героя! А в целом хорошо вписался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут ваши посты и думаю: что такое ТРБ и кто этот парень?? Ну стартовый пост же не судьба посмотреть :lol:

 

Оказывается, это Техасская масякра, которая "начало". Там приемлимо сыграл, раздражения или восхищения не вызвал.

Но и жаль мне его не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В известном в этой теме фильме Техасская резня бензопилой: Начало Тейлор весьма неплохо отыграл, правда, я часто отвлекалась на его волосатую голову, которая меня несколько бесила. А так со своей работой парень справился: боялся довольно-таки убедительно.

Больше пока нигде не видела, да и не горела желанием, пока не увидела четвертую фотку в стартовом посте. С короткой стрижкой парню намного лучше, он даже симпатичнее для меня становится. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лишь в "ТРБ: Начало", где его герой мне понравился больше всего. По крайней мере, за него я переживал больше, чем за остальных. И было его очень жаль в конце фильма. Сыграл короче прилично! Теперь вот наблюдаю за ним, ну стараюсь, и вскоре выйдет очень интересный мне фильм "Битва: Лос-Анджелес", где он надеюсь порадует меня большой и хорошо исполненной ролью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лишь в "ТРБ: Начало", где его герой мне понравился больше всего. По крайней мере, за него я переживал больше, чем за остальных. И было его очень жаль в конце фильма. Сыграл короче прилично!

 

ППКС

Приятная внешность с наличием таланта говорят сами за себя. Пожелаю стабильного успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няша! Очень красивый! Видела в ТРБ. Там он очень понравился))))

Ещё видела его в каком-то фильме (названия не помню), где он ещё ребёнок. Тоже ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...