Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Акулий торнадо 3 (Sharknado 3: Oh Hell No!)

Рекомендуемые сообщения

Как цельный фильм смотрится не очень, чтобы угарно, но сойдёт, да вся трилогия - почти один хрен, только эта третья, кажется, лучшая. Моментами фильм заметно проседает, к счастью, не так сильно, как вторая, но это всё с лихвой окупают мозгоразрывательные моменты, типа родов и камео Уоррена из Z Nation, тут я вообще проорал :wow:

Вот насчёт голосования... думаю, всё таки #AprilDies, персонаж сам по себе беспонтовый и ненужный.

 

7

 

тизер Lavalantula в титрах ну прост :lol:, будем зырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, уровень гличмоба, нормальненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной шедевр легендарной студии! Все традиции соблюдены - провисания вперемешку со смешной бредятиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, уровень гличмоба, нормальненько.

 

наконец-то, фанат мой!

иди сюда, расцелую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, по части безумия круче второй части. Однако обидно, что ничего нового фильм не превнёс, но и смотреть его так же весело, как и предыдущие две. #AprilLives, ибо ради неё и смотрю франчайз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, в чем-то даже переплюнули винрарный второй фильм, да и акул стали прорисовывать лучше и сцены убийств не столь быстро обрываются, а один только этот эпизод чего стоит :D

https://a.radikal.ru/a19/1804/27/3ea0a58abfc0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...