Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Да, есть такое. Том выглядит очень подтянуто, спортивно (т.е. своим внешним видом не противоречит тому, о чем говорит) и энергично!

 

Видно, псоле роли Леса Гроса решил хорошенько похудеть :D

Но всё равно приятно было на него посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакатик попозже, его сфоткать отдельно надо.

 

Ждемс!

Я вижу, автограф как раз на нем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, вопросы скучные, я бы сказал одиннаковые, н осомтреть всё равно было интересно. Мне показалось или Круз действительно похудел?

 

Похудел, особенно по сравнению с фотками нескольких месяцев назад. Выглядит подтянутым, атлетично.

 

Я вижу, автограф как раз на нем! ;)

 

Ага. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, шо ты Ром там бушь!)

Мечты сбываются?))

П.С. Смотрю на фотки и меня переполняет чувство радости и счастья, наш родной форумский Ромка с Томом Крузом, такое ощущение шо и я там рядом с кумиром.

П.С. Респект те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ром, очень позитивные фото получились. Кстати, а что было написанно на плакате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, я искренне рад за тебя.:) Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вернулся с премьеры!

Том выглядит очень хорошо, прорываться до автографов я не стал.

В целом премьера была для меня испорчена травмой, днём я очень сильно навернулся.

Нога опухла, незнаю как там и что. Еле хожу. Поэтому и фоткать не хотелось.

 

Премьера была организовано плохо. Толпа, куча тупых людей.

В целом нормально. :)

 

Том Кукуруз очень резвый, крутится как волчок. По лестнице как школьник взбежал. Уже внутри к-т.

 

Небыло бесплатной еды :(

 

Фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, шо ты Ром там бушь!)

Мечты сбываются?))

П.С. Смотрю на фотки и меня переполняет чувство радости и счастья, наш родной форумский Ромка с Томом Крузом, такое ощущение шо и я там рядом с кумиром.

П.С. Респект те!

 

А как иначе! ;)

 

Пасибо большое!

 

Да, Ром, очень позитивные фото получились. Кстати, а что было написанно на плакате?

 

Tom Cruise. Я решил не оригинальничать. :D

 

Ромочка, я искренне рад за тебя.:) Поздравляю!

 

Благодарю! Мне очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, надо было договориться на пивасик, русской водочки после премьеры попить, посидеть, поговорить...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, надо было договориться на пивасик, русской водочки после премьеры попить, посидеть, поговорить...:roll:

 

Он сегодня же ночью улетает - на другие премьеры.

 

Но мы договорились, что как тока он освободится, то сразу же пригласит меня к себе в Лос-Анджелес. "Ух, забухаем по-взрослому! Домой не уедешь!" - говорит. Я согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сегодня же ночью улетает - на другие премьеры.

 

Но мы договорились, что как тока он освободится, то сразу же пригласит меня к себе в Лос-Анджелес. "Ух, забухаем по-взрослому! Домой не уедешь!" - говорит. Я согласился.

 

Ну и я тогда за компанию поеду как Валькирию посмотрю. Посидим у Тома в гостях, с женушкой и с детями познакомимся. Когда вылетаешь Ромочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки с Томом)) Ромочка, мои поздравления, здорово, когда мечты сбываются))

Интервью в новостях в студии стало полной неожиданностью, так и села с отвисшей челюстью. Первое, что бросается в глаза - как потрясающе Том выглядит, с трудом верится, что этому человеку за сорок. А еще у него очень приятный смех)

И так забавно было смотреть на ведущую, наверное приложила все силы, чтоб держать эмоции на привязи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот повезло кому-то, я по хорошему завидую тем ребятам, кто был там. Том такой душка, по телеку отлично выглядел. А в живую он правда на столько хорош? А, Ромочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дельно выложу наши общие фото. Качество оставляет желать лучшего, но ,помоему, это вообще ничего не значит, когда есть фото с такими людьми. :tongue:

 

Ромка, молодчага!!! Повезло тебе! Счастливчик!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез сюда запостить дурацкий список фильмов Круза (чуть меньше трети всех фильмов), которых я еще не видел, а тут такое!!!

 

Я по-моему только сегодня утром от жены (которая в отличие от меня периодически новости по ТВ смотрит) узнал, что намедни у нас непревзойденный Том Круз на презентации своей Валькирии побывал.

 

Фанатские страсти - это мне далеко, но вот Круза бы живого (головы на полторы-две ниже меня по росту) я бы тоже бы посмотрел!

 

Роману мои искренние поздравления!

 

p.s. Ну, а у Круза (как оказалось) я смотрел не самые лучшие его работы. Но все равно хотелось бы ознакомиться.

Последние цифры - рейтинг Imdb (кол-во голосов)

 

Все верные ходы All the Right Moves 1983 Майкл Чэпмен мелодрама, драма, спорт 5.60 (4741)

 

Далеко - далеко Far and Away 1992 Рон Ховард мелодрама, драма, приключения 6.20 (17909)

 

Дни грома Days of Thunder 1990 Тони Скотт боевик, мелодрама, спорт 5.40 (21161)

 

Изгои Outsiders, The 1983 Френсис Форд Коппола драма, криминал 6.90 (18680)

 

Легенда Legend 1985 Ридли Скотт фэнтези, мелодрама, приключения 6.10 (17172)

 

Отбой Taps 1981 Харольд Беккер драма 6.50 (5277)

 

Рискованный бизнес Risky Business 1983 Пол Брикман комедия 6.60 (18325)

 

Теряя это Losin' It 1983 Кёртис Хэнсон комедия 4.50 (1364)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, я вчера в осадок выпала когда увидела Тома Круза, в новостях на 1-м, в прямом эфире!! =)) просто шок такой был...он еще там что-то говорил...ну какая же прелесть =))) а что он забыл то там?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, Belthazar рада за вас! Везет же некоторым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще новости редко смотрю, но вчера специально по всем каналам глядел, чтобы увидеть, как освещают это событие. Интервью на первом - просто супер!!! Харизма и обаяние Тома прямо просачивались через экран!!! Соглашусь со всеми, выглядит он великолепно, просто бесподобен.

Ромочка, ты просто мегакрут. Очень рад за тебя, представляю твои чувства. Вчера первый раз в жизни пожалел, что живу в Питере, а не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы договорились, что как тока он освободится, то сразу же пригласит меня к себе в Лос-Анджелес. "Ух, забухаем по-взрослому! Домой не уедешь!" - говорит.
ой, и меня возьми, могу классные коктейли готовить! :biggrin:

 

Ромочка, супер!!!:wow: Я фшоке, офигеть!! Честно завидую тебе в хорошем смысле, офигеть!!!

 

Поздравляю, на самом деле это потрясающе, вот так увидеть кумира и любимого актера. Постоять рядом и пообщаться с Томом Крузом , хорошо я вчера валялась с температурой, если бы оказалась на премьере, наверное, была бы в рядах бешенных фанаток орущих Тому о любви, нет, пожалуй , охрана бы не справилась со мной)):biggrin:

 

Фотки классные, ты прелесть и Круз отлично выглядит, колоссально! Поздравляю Ром!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки с Томом)) Ромочка, мои поздравления, здорово, когда мечты сбываются))

 

И так забавно было смотреть на ведущую, наверное приложила все силы, чтоб держать эмоции на привязи)))

 

Пасибо большое! Да, это здорово, нет слов!

 

Кстати да, ведущая очень сильно нервничала. Было видно, что даже по записанным на листок вопросам она путалась, хотя, уверен, до встречи могла бы воспроизвести их и бех подглядываний. Кто знает, может быть Том её кумир!? Да и в любом случае её понять можно, не каждый день удаётся взять интервью у Тома.

 

А в живую он правда на столько хорош? А, Ромочка?

 

Правда, очень хорош! :)

 

Ромка, молодчага!!! Повезло тебе! Счастливчик!:)

 

Пасибо большое!

 

Роману мои искренние поздравления!

 

Искренне благодарю! :)

 

"Далеко далеко" и "Рискованный бизнес" - советую настоятельно, классные фильмы!

 

а что он забыл то там?? )))

 

Пригласили на интервью. Я думаю, об этой беседе руководство "Первого" договаривалось с Крузом ещё задолго до его приезда, отсылали подготовленные вопросы, описывали ситуацию. Ведь понятно, что такое интервью- в прайм-тайм, дорогого стоит. Какая реклама! Так что он нашёл время для прихода к ним в студию.

 

Ромочка, Belthazar рада за вас! Везет же некоторым!

 

Пасибо.

 

Ромочка, ты просто мегакрут. Очень рад за тебя, представляю твои чувства. Вчера первый раз в жизни пожалел, что живу в Питере, а не в Москве.

 

Большое пасибо, мне очень приятно! :)

 

Ромочка, супер!!!:wow: Я фшоке, офигеть!! Честно завидую тебе в хорошем смысле, офигеть!!!

 

Поздравляю, на самом деле это потрясающе, вот так увидеть кумира и любимого актера. Постоять рядом и пообщаться с Томом Крузом , хорошо я вчера валялась с температурой, если бы оказалась на премьере, наверное, была бы в рядах бешенных фанаток орущих Тому о любви, нет, пожалуй , охрана бы не справилась со мной)):biggrin:

 

Фотки классные, ты прелесть и Круз отлично выглядит, колоссально! Поздравляю Ром!!:)

 

:wow: Я сам ещё не до конца осознал произошедшее. Когда смотрю на фото и вспоминаю - не могу удержать от эмоций! :D

 

Пасибо тебе большое! И выздоравливай, нечего болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, уважаю, завидую, радуюсь за тебя.

 

Теперь "Валькирию" еще больше хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в анонсах слышала, что Том будет на Первом интервью давать /я часто новости смотрю :)/ - и специально это дело засмотрела.

Ну, что сказать? Том - молодец, выглядит - атпадно! Мобильный, подтянутый, загорелый - просто пэрсик! /ваще-та я - не ярая его фанатка, но ради справедливости не могу этого не признать :)/

Ведущая, конечно, волновалась - а кто бы на её месте не волновался?! /некотрые ваще бы от близости Звезды Первой величины в осадок бы выпали!/. :)

Том держался очень хорошо, доброжелательно и хоть понятно, что вопросы были заранее согласованы - очень непринужденно. Понравилось, как он "про печенюшки" сказал и то, что - он трюки старается выполнять сам.

 

Ромочку /отдельной строкой/ - просто поздравляю! Пообщаться с кумиром вот так, запросто - это я вам скажу - здорово!

Молодец! И фотки - замечательные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, фоты классные, сейчас лопну от зависти.:tongue: Молодцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, поздравляю, ты счастливчик :)

Ждем фото плаката))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне сказали что когда Тому предлагали пойти на Красную площадь и еще куда-то, он отказался. Получается не очень-то он уважает нашу страну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...