Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил книгу о Томе - "Весь мир театр". Это уже вторая биография Тома у меня. =))) Автор - действительно известный амеркианский журналист/публицист/критик/биограф, так что, надеюсь, будет занятно, хотя всему, конечно же, доверять не буду. Как прочту - расскажу о впечатлениях. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вторая биография Тома у меня. =)))

 

А первая какая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А первая какая? :)

 

Уинсли Кларксон - "Том Круз "Всё под контролем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уинсли Кларксон - "Том Круз "Всё под контролем".

 

Ааа. я как то хотела ее заказать на ОЗОНе, но что то не сложилось. Она как, ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отсмотрен и "Только верные ходы"!

 

Что могу сказать... Мне понравилось! Фильм обладает своей особенной атмосферой, динамичностью, которая меня держала на всем протяжении. Саундтрек тоже ничего. В общем - зачет.

 

А все таки вот очень и очень интересно смотреть старые фильмы с ТК с точки зрения настоящего, где мы уже знаем Тома известным, сыгравшим множество блестящих ролей, высокооплачиваемым актером и успешным продюссером. А тогда, когда он еще только начинал свою карьеру... это ведь совсем другой Круз... не то чтобы менее талантливый или более. Нет. Просто - другой. И в "Ходах" он мне показался другим даже по сравнению с "Рискованным бизнесом" который вышел всего несколькими месяцами ранее. Более взрослым что ли, в смысле как актер. И после этой роли мне будет совсем непросто опять переключиться на Валькирию к примеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. я как то хотела ее заказать на ОЗОНе, но что то не сложилось. Она как, ничего?

 

Она хорошая. Очень даже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том дал небольшое интервью The Sun. Не знаю насколько можно верить этому таблоиду, но попробуем. Главное, смотрите о чём он расказал:

 

1. Об относительно скромном успехе его последнего фильма "Valkyrie" в премьерный уик-энд :

"Я был очень удачлив в молодости и заработал много денег за время своей карьеры. Теперь я не снимаюсь в фильмах ради заработка. Я выбираю интересные для себя лично проекты, и позволяю людям, работающим со мной, заработать деньги".

 

2. "Заявляю - всё, больше ни слова о сайентологии. Если что-то нужно, идите на официальный вебсайт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "Заявляю - всё, больше ни слова о сайентологии. Если что-то нужно, идите на официальный вебсайт".

Ну наконец-то!

Эта саентология чуть не утопила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта саентология чуть не утопила его.

 

Имидж попортила точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее сколько лет он потратил на это?! даже жена чуть не ушла - я думаю, заставили рожать в полной тишине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он лишь сказал что публично больше не будет обсуждать сайентологию, а что совсем от нее отказывается - такого не было. Том это заявил еще на шоу Мэтта Лоуэра (за правильное написание фамилии не отвечаю), в качестве извинения за свой "наезд" на ведущего по поводу сайентологии в 2005 (кажется) году.

 

з.ы. С Новым годом всех! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о прилете ТК в Москву на премьеру Валькирии

Вопрос: он же еще не был в России? Или приезжал уже когда-то?

Нет, на моей памяти ни разу не приезжал...

 

Все-таки, как выяснилось, приезжал... В 1988 году. Только по какому случаю?... Было ли это связано также с премьерой одного из фильмов или же какой-то другой повод - лично мне не известно, но очень хотелоь бы узнать. Один из источников (последняя строчка первого абзаца)

 

з.ы. Ромочка, ну как там подготовка? Идет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, как выяснилось, приезжал... В 1988 году. Только по какому случаю?... Было ли это связано также с премьерой одного из фильмов или же какой-то другой повод - лично мне не известно, но очень хотелоь бы узнать. Один из источников (последняя строчка первого абзаца)

 

з.ы. Ромочка, ну как там подготовка? Идет? :D

 

Но это было точно не на моей памяти, ибо тогда я ещё не родился. :D

 

Подготовка пока не идёт, мне ещё морально надо подготовиться, чтобы там в обмороке не валяться на ковре красном. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие я фотки нарыл! Том, Брэд и Ко времён "Интервью с вампиром".

 

Совместные фотки Тома и Брэда вообще редко найдёшь, а тут они такие смешные оба. :)

956333686_.jpg.7042f12c0a6d748dd3c5253d98bd6a4c.jpg

1.jpg.eff2ee45fd5c048f659ad89c02a4fc77.jpg

2.thumb.jpg.902c6ed41190e64c408f7ff43f95c08c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие я фотки нарыл! Том, Брэд и Ко времён "Интервью с вампиром".

 

Совместные фотки Тома и Брэда вообще редко найдёшь, а тут они такие смешные оба. :)

 

Какие все молодын, особенно Кирстен.

Не думал, что Круз может опустить волосы, как и Питт. Они вроде как старые друзья, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все молодын, особенно Кирстен.

Не думал, что Круз может опустить волосы, как и Питт. Они вроде как старые друзья, так?

 

Да ты что. Он частенько раньше с длинными или удлинёнными волосами ходил.

 

Нет, по слухам, они с Питти не очень хорошо общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие я фотки нарыл! Том, Брэд и Ко времён "Интервью с вампиром".

Совместные фотки Тома и Брэда вообще редко найдёшь, а тут они такие смешные оба. :)

Ооо, ааа, :lol: еще какие смешные. Особенно последняя фотка. В фильме у Тома светлые волосы, у Брэда темные, а тут все наоборот. Это фотки с премьеры ИсВ судя по всему? Ну Кирстен среди них всех действительно как куколка смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму какой у него цвет глаз.На одной фотке вроде голубые, на другой - зеленоватые, а в Войне миров вообще карие были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по слухам, они с Питти не очень хорошо общаются.

Тем не менее на свадьду он Питтов пригласил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Интервью..." у Круза и Питта началось негласное соревнование за популярность, во всяком случае Круз точно соревновался - кто лучше, у кого ролей побольше да поцветистей. И его раздражали все "победы" Брэда по ту сторону баррикад. Хотя мне лично кажется, что они оба немного разного плана актеры. Круза хотелось бы побольше в драматических ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее на свадьду он Питтов пригласил)

 

Откуда у тебя такие сведения? Я не видел их фото на свадьбе.

 

После "Интервью..." у Круза и Питта началось негласное соревнование за популярность, во всяком случае Круз точно соревновался - кто лучше, у кого ролей побольше да поцветистей. И его раздражали все "победы" Брэда по ту сторону баррикад. Хотя мне лично кажется, что они оба немного разного плана актеры. Круза хотелось бы побольше в драматических ролях.

 

Ну, как я и упомянул, это только по слухам. На самом деле мы этого знать не можем.

 

Что касается "побед" по ту сторону баррикад - это вы про какие? В карьерном плане Том превосходит и всегда превосходил Питта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "побед" по ту сторону баррикад - это вы про какие? В карьерном плане Том превосходит и всегда превосходил Питта.

 

Вот та самая статья из журнала:

...Есть у Круза и еще одна психологическая проблема, которая не может не связываться на его отношениях с женой. У него развился комплекс неполноценности по отношению к Брэду Питту. С Питтом Круз, рассказывают его близкие друзья, заочно соперничает уже много лет. Соперник Брэд сильный. В то время как, кроме сайентологии, Тома больше ничего не интересует, Питт занимался действительно полезными для общества вещами: помогает детям из бедных стран, учавствует в строительстве в Новом Орлеане, пострадавшем во время наводнения, жертвует миллионы доллоров благотворительным организациям, а не сайентологической церкви...

 

А что касается карьерного плана, то я ( слава Богу!) не отношусь ни к тому, ни к другому лагерю. А по поводу творчества, мне кажется, что и поклонники Питта считают своего кумира лучшим, и их вряд ли переспоришь.))

 

К тому же - а вдруг это только слухи???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда все это. Одна болтовня. Любят же люди, однако, воду мутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...