Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Мне тоже. Особенно розкрылся его батьковский образ в середине фильма. хорошая роль, хотя по книжке персонаж намного мощнее должен был быть. Но лучшего на эту роль я не вижу.

 

Очень хорошо подметил.. молодец.. Лично я книгу не читал и как человек, не знакомый с образами в книге, могу утверждать, что образ отца, без геройских излишек на много выигрышнее.. и том с этой ролью справился... Правда это было не так трудно, но и не так легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше он мне совсем не нравился. Переменила своё отношение к нему после "Последнего Самурая". Восхищаюсь его игрой в этом фильме. Роль в "Человеке Дождя" ему также удалась. Ещё смотрела "Легенду", но персонаж Тома как-то не запомнился, хотя и был главным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг омг омг!!! Только что посмотрела TAPS (он же "Кадеты", он же "Отбой" - до сих пор не знаю какая версия перевода названия более правильная) в первый раз :wow: Поэтому не могу не написать свои впечатления от игры Круза здесь.

 

Если бы я не знала что это его вторая (!) роль в кино, и первая более менее крупная, то ни за что бы не подумала что это так. Потому что он настолько выкладывается в этом фильме, настолько он харизматичен, я больше не припомню подобной роли в его фильмографии. Не удивляюсь, что после этой роли Коппола пригласил его в своих "Изгоев" и карьера Тома пошла на взлет! Его здесь сложно не заметить и не оценить.

 

И еще я понимаю теперь, откуда пошла его "склонность" играть припадки неуравновешенности :) "It's beautiful, man!" ©

 

Правда я смотрела на английском языке и половины не поняла :tongue: все равно мне очень понравилось. И конец кстати я не ожидала что будет именно такой

 

p.s. Может кто-нибудь знает где можно найти русские субтитры к этому фильму? Все обыскала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг омг омг!!! Только что посмотрела TAPS (он же "Кадеты", он же "Отбой" - до сих пор не знаю какая версия перевода названия более правильная) в первый раз :wow: Поэтому не могу не написать свои впечатления от игры Круза здесь.

 

О чем кино, в чем состоит основная идея фильма? Персонаж ТК? Какой он?

Тоже хочу посмотреть!!! :wow: Где откопала такой раритет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем кино, в чем состоит основная идея фильма? Персонаж ТК? Какой он?

Тоже хочу посмотреть!!! :wow: Где откопала такой раритет? ))

 

начну отвечать с конца :)

 

Откопала на торрент-сайте каком-то, не помню точно, если нужно могу скинуть сам торрент-файл

 

Фильм о военном училище, которое собираются закрыть, но курсанты поднимают бунт и устраивают вооруженный захват комплекса. На любителя кино в общем. Признаюсь честно смотрела сначала исключительно из-за ТК, но потом втянулась вроде ;)

 

Я думала здесь у Тома совсем маленькая роль (а играет он капитана одного из кадетских этих корпусов как я поняла) Но оказалось что роль является второплановой, так что Круз здесь достаточно много "мелькает" :) Кульминация фильма и развязка тоже при его участии наступают, он там такую кашу заварил кстати :wacko:

 

p.s. Ему идет военная форма, или это только мне так кажется... :)

 

p.s. И еще. Так на всякий случай ))) Там же снялся Шон Пенн в своей первой роли. Это он стоит на третьем кадре спиной. Очень интересно было посмотреть на Круза и Пенна которые еще очень молоды и только-только начинали свою карьеру

snapshot20081115094938.jpg.795664835ca0c2b2bd3cdc379c58fb4c.jpg

snapshot20081115095425.jpg.8f3e6cfa7aa658e0b2c3bfccb05565b0.jpg

snapshot20081115095455.jpg.c905b234dfca2979c756f1b6264197ac.jpg

snapshot20081115095603.jpg.20e2cb9d0fbb04de78a6e50016b9d30b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не понимаю отзывов вроде "смотрел Ванильное небо, не понравилось, паршивый актер..."

Том Круз ведь не с бухты барахты стал таким востребованным. Существует несколько прорывных проектов, которыми он завоевал любовь публики и критиков: Рискованный бизнес, Лучший стрелок, Рожденный четвертого июля, Цвет денег, опять же. А дальше больше, проекты все крупнее, Том все известнее, но и профессионализм все выше.

Ну пусть его образ сейчас чересчур популязирован, и он всем мозги парит своей сайентологией, зато в работе всегда показывает достойный уровень. А то у некоторых словно маячок какой-то срабатывает, мол, какой попсовый, значит дурак.. В последнее время уже и Деппа стали так наезжать :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер, даже более того. Правда в последнее время действительно хорошими актерскими работами он не особо балует (за исключением его маленькой но крайне запоминающейся роли в "Солдатах неудачи") своих поклонникам (к коим я не отношусь), но то что он сделал в свои лучшие годы достойно немалого уважения.

 

"Интервью с Вампиром", "Ванильное небо", "С широко закрытыми глазами", "Человек дождя" - эти фильмы считаю лучшими в его карьере, и естественно рои сыгранные в этих четырех фильмах лучшими за всю карьеру.

 

Очень жду его следующег фильма "Операция Валькирия", думаю он там сыграет шикарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, только что заметила, что Том Круз и мой любимый Томас Гибсон (см. аватар) родились в один день - 3 июля 1962 года.

Для тех, кто не в курсе, - они дважды встречались на съемочной площадке: в Далекой стране и С широко закрытыми глазами, причем в первом играли соперников.

Даже имена одинаковые, нарочно и не придумаешь... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Том и Кэти отпразновали вторую годовщину свадьбы. В этом году звездная пара не планировала празднование заранее. На сей раз Том Круз и Кэти Холмс отметили вторую годовщину совместной жизни с детьми в Лос-Анджелесе.

 

Ну что же, остается пожелать им долгих-долгих лет счастливой супружеской жизни, и чтобы детишки их всегда радовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, остается пожелать им долгих-долгих лет счастливой супружеской жизни, и чтобы детишки их всегда радовали :)

 

Присоединяюсь к пожеланиям! Не думал, что кто-то здесь напишет об этом. :)

 

 

А что касается "TAPS", то я его не смотрел, но хочу, естественно. Правда, сложно где найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в последнее время действительно хорошими актерскими работами он не особо балует (за исключением его маленькой но крайне запоминающейся роли в "Солдатах неудачи") ...
Согласна Солдаты... для него необычная роль))) А как же Львы для ягнят? Серьезный фильм - отличная роль - скользкий такой сенатор...

 

З.Ы. attractive, очень хочу ссылку! :) Напиши в ПС, пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна Солдаты... для него необычная роль))) А как же Львы для ягнят? Серьезный фильм - отличная роль - скользкий такой сенатор...

 

Не скажу что роль сенатора Капиталийского холма сыграна им на генильном уровне. Но мне понравилось... очень ровно и интересно сыгранно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что роль сенатора Капиталийского холма сыграна им на генильном уровне. Но мне понравилось... очень ровно и интересно сыгранно.

Я и не утверждала что гениально. :) Но то что ярко интересно и качественно - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл фильм!

 

Все, кто захочет - стучитесь в ПС. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кэти новый имидж? :D

tom_kat1.jpg.61fffc6c48202b6d169f42e1e8cef30c.jpg

tom_kat_03_wenn2132288_thumb.thumb.jpg.a9982d918cd8a240e47217a6eb87964a.jpg

81020NR1_CRUISE_T_B-GR_03_thumb.jpg.0d85badfa95f727eab4f9436938fab30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кэти новый имидж? :D

 

И он ей не идёт. Глядя на первую фотку, подумала, что Круз мужика обнимает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он ей не идёт. Глядя на первую фотку, подумала, что Круз мужика обнимает. :D

 

Я тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GirlFакер, вы своим постом провоцируете нездоровую дискуссию. Не стоит. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохой "коктейль" из эпизодов фильмов с участием Тома Круза. Мне понравилось :tongue:

http://www.youtube.com/watch?v=g9dnRjwQWUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кэти новый имидж? :D

 

Не новый. Это относительно давнешние фото и имидж, особенно с учётом её скорости перевоплощения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, его лучшая ( и ни на что непохожая) роль была в "Интервью с вампиром". Лестат просто неподражаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Солдатах неудачи" я был в шоке от его роли. Сыграл очень классно, запоминающиеся.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Details назвал 40 наиболее влиятельных мужчин в возрасте до 47 лет. Том Круз в этом списке на 7-мом месте. И плюс - на обложке самого журнала. :cool:

 

Источник

_500_600_80_WBXJCB.jpg.ef42437aa3f2e57756d6cf3adad86cb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Том мне не очень нравится, так же мне не нравится, как он себя ведёт на публики, как обращается со своей женой.

Но сыгранные им персонажи не забываемые. На мой взгляд, ему особенно удались такие фильмы как: Последний самурай, Особое мнение, Война Миров, интервью с Вампиров. Тут он отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал Details назвал 40 наиболее влиятельных мужчин в возрасте до 47 лет. Том Круз в этом списке на 7-мом месте. И плюс - на обложке самого журнала. :cool:

 

Источник

 

Супер! :wow: Особенно, если учесть тех, кто стоит перед ним и после него. Супер-супер! :)

 

Кстати, там есть статья о Томе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...