Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

*Ноэлль* такое возможно если ты пользуешься не ИнтернетЭксплорером... хотя в Опере например у меня все работает, но на всякий случай все равно попробуй в ИнтернетЭксплорере - обязательно там должен работать )

PS или ты имеешь в виду ссылка вообще не открывается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вот в последнее время на экранах совсем не появляется((

Если иметь ввиду экраны телевизоров, то кстати в воскресенье по Первому будет ВОЙНА МИРОВ :D По-моему даже на тв ее и не показывали еще

 

Maxon, эх как бы хотелось чтоб Валькирия вышла действительно в этом году...

 

з.ы. Кстати, я раньше не знала, но оказывается Том женился на Мими Роджерс именно в этот день - 9 мая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль* такое возможно если ты пользуешься не ИнтернетЭксплорером...
Открывается с ошибками и грузится очень долго... не знаю почему. Сайт тяжелый, но шикарный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на первом канале показывают Войну миров с Томом Крузом, это конечно очень здорово... но скажу вам посекрету, в России еще нет ниодного лицензионного dvd-диска с этим фильмом, ибо dvd-релиза русской версии Войны миров в нашей стране официально еще не было, но вот вот должна будет только состояться трудами компании Universal Rus... но я вижу что ОРТ крутят полностью русифицированную версию, с дубляжем и тд... вот и очень удивляюсь тому факту, что у господина Ернста лицензионная копия ВМ есть, а у всей России ее нет... к чему бы это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на первом канале показывают Войну миров с Томом Крузом, это конечно очень здорово... к чему бы это :)
Да уж странно откуда у него эта версия? И самое интересное - вчера вечером караулила Войну Миров по Первому и.... нетю:( Только сериал Участок в гл. роли с Безруковым - несколько серий!

 

Интересно, почему нас обманули!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж странно откуда у него эта версия? И самое интересное - вчера вечером караулила Войну Миров по Первому и.... нетю:( Только сериал Участок в гл. роли с Безруковым - несколько серий!

 

Интересно, почему нас обманули!?

 

Почему обманули? Была "Война миров". С 22-00 до 00.20. А "Участок" был перед ней. Может у вас какое-то неправильное ОРТ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обманули? Была "Война миров". С 22-00 до 00.20. А "Участок" был перед ней. Может у вас какое-то неправильное ОРТ? :)
Ну т.к мы живем не в столице а восточнее, то у нас ОРТ нормальное, просто свое... И обычно все совпадало с программой! У нас показали новости, потом участок, а потом бокс:(

 

Вот такая шляпа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.к мы живем не в столице а восточнее, то у нас ОРТ нормальное, просто свое... И обычно все совпадало с программой! У нас показали новости, потом участок, а потом бокс:(

 

Вот такая шляпа. ;)

 

Мдя. Не повезло. Может потом покажут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т.к мы живем не в столице а восточнее, то у нас ОРТ нормальное, просто свое... И обычно все совпадало с программой! У нас показали новости, потом участок, а потом бокс:(

 

Вот такая шляпа. ;)

 

Нда, действительно шляпа :eek: Я тоже живу восточнее столицы (а именно в Красноярском крае) и тут все нормально показали. Странно.... А кстати за Первым часто такие косяки наблюдаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж странно откуда у него эта версия? И самое интересное - вчера вечером караулила Войну Миров по Первому и.... нетю:( Только сериал Участок в гл. роли с Безруковым - несколько серий!

 

Интересно, почему нас обманули!?

 

ого ничего себе... я живу в Нижнем Новгороде и у нас перебои с программой ОРТ бывают редко... но бывают, только в том случае если эти перебои у самих ОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, Том, Кэйти, Коннор, Изабелла, Сури и детишки Бэкхэм наблюдали за матчем команды Дэвида.

 

Сури милашка необычайная! :)

1.jpg.8ee6b63b6f76ccbe9e6f55521eede2d5.jpg

2.jpg.541123650e00d240ac680745fe487e18.jpg

6.jpg.b0d4fe473b369936647e07fbb9189e78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер люблю смотреть где играет он.Лучшую роль сыграл помоему мнению в фильме Стоуна,но любимые фильмы где играет Том это Война миров и Интервью свампиром, хотя нет все фильмы с участием Тома любимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

 

"Журнал Entertainment Weekly сообщил, что Том Круз и Дензел Вашингтон ведут переговоры на предмет главных ролей в конспирологическом триллере Филиппа Нойса The 28ht Amendment.

 

Картина студии Warner Bros. повествует о вновь избранном президенте США, который узнает страшную истину о том, кто на самом деле правит Америкой."

Источник раз

Источник двас

 

???

 

Интересно, достоверна ли эта информация :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, достоверна ли эта информация :unsure:

Млин... Даже не знаю достоверно или нет?! А на его сайте что-нибудь есть подобного содержания? Если это на самом деле один из новых проектов ТК, то это здорово! Сюжет обещает быть увлекательным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на его сайте что-нибудь есть подобного содержания?

Нету. Но тут написано что они пока только ведут переговоры, так что рано еще наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в тему, из "Гламура"

"Тому Крузу пора в президенты?

Режиссер «Догмы» Кевин Смит утверждает, что Том Круз мог бы стать реальным кандидатом на пост президента США. Смит убежден, что благодаря своему шарму и харизме у него есть очень большой шанс набрать большинство голосов. И что единственное, что может этому помешать – это странности в поведении актера, которые очень повредили его репутации. По словам Смита, в последние 2 года Круз жил как между молотом и наковальней, и до этого что-то похожее происходило с Беном Аффлеком. Особенно разочаровало всех поведение Тома Круза в передаче Опры Уинфри (во время шоу Круз стал скакать на диване). «Но если бы не это дурацкое прыгание, Том Круз мог вы выдвигаться на президента. Потому что когда он говорит с вами, он никогда не посмотрит вам за плечо, чтобы убедиться, нет ли в комнате кого-нибудь поважнее», - отмечает Кевин Смит."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему вы сомневаетесь? Во-первых, издание не совсем "желтое". А во-вторых, они же только ведут переговоры. Это обычное дело, мало ли сколько таких переговоров. Пока еще рано говорить, но было бы интересно. Дензел и Том - отменный дуэт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо! Дензел Вашингтон! пожалуй ед-ный (кроме Тома Круза) актер, фильмы которого я готов смотреть только из-за участия в них Дензела :) Том Круз и Дензел Вашингтон - это было бы что-то потрясающее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxon:

А-а, так вы поклонник... Ну тогда понятно.:D Что ж, оч. хорошо.

Нет, я не крузоненавистник. Правда, и до поклонника мне далеко. Он среди тех безусловно талантливых и значимых актеров, к которым у меня лично весьма неоднозначное отношение. Есть фильмы, где он сыграл, на мой взгляд, просто выше похвал - "Человек дождя", "Магнолия" и "Рожденный четвертого июля". Те фильмы, где я видел не Тома Круза с его вечной улыбкой краба Себастьяна, а именно того, кого он играл. А есть те, где я на него просто смотреть не могу. Что до знаменитой "Миссии", так, по-моему, как и в любом блокбастере, там нечего играть. В общем, участие в фильме Тома Круза еще не гарантирует, что я буду его смотреть, как не гарантирует и обратного. Все будет зависеть от сценария/ролика/аннотации.

P.S. Заранее расшаркиваюсь перед Ноэлль. Надеюсь, это единственное, в чем я с ней не совпадаю.;) Но такой уж я... несовпадательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Заранее расшаркиваюсь перед Ноэлль. Надеюсь, это единственное, в чем я с ней не совпадаю.;) Но такой уж я... несовпадательный.
Гы-гы.. почитал темку? Отстаивание своей точки зрения и бои без правил?! Бывает и такое, но о правиле №5 всегда помним:) ТК на мой взгляд один из лучших актеров сейчас в мире, люблю его фильмы!

Сегодня видела лицензию Рожденный 4 июля за 99 руб!!! И не купила, наверно уже нету:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Том. Отталкивающий он персонаж, хотя не отрицаю, что у него есть интересные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Том. Отталкивающий он персонаж, хотя не отрицаю, что у него есть интересные роли.

 

Не говорите так, не говорите так... :lol: Убьют. :lol: Нормальный дядька, но в этой теме о нем можно говорить только с восхищенным придыханием. А то рискуете. Имейте, пожалуйста, свое мнение, но оно должно быть восторженным. :D Вон, "Гламур" его в президенты прочит... Источник;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Никого здесь убивать пока не собираются. И придыхания никто особо не требует. Просто прежде чем сообщать, что Том "актер никакой, и вообще придурок" надо постараться внятно обосновать, почему это он никакой (про придурка пусть остается на вашей совести). Причем обосновать не только на примере фильма "Миссия невыполнима 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите так, не говорите так... :lol: Убьют. :lol: Нормальный дядька, но в этой теме о нем можно говорить только с восхищенным придыханием. А то рискуете. Имейте, пожалуйста, свое мнение, но оно должно быть восторженным. :D Вон, "Гламур" его в президенты прочит... Источник;).

 

))) Спасибо, что стараетесь уберечь меня. )) Но уже поздно, что сделано, то сделано... Так что готовлюсь отражать праведный гнев фанатов. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Никого здесь убивать пока не собираются. И придыхания никто особо не требует. Просто прежде чем сообщать, что Том "актер никакой, и вообще придурок" надо постараться внятно обосновать, почему это он никакой (про придурка пусть остается на вашей совести). Причем обосновать не только на примере фильма "Миссия невыполнима 2".

 

Слава Илуватару... А то сложилось было такое впечатление :D. Спасибо, Дженни, успокоили. А в остальном - абсолютно согласен. Хорошо сказано. Нельзя никого называть "придурком", если не знаком с этим человеком лично. Просто люди не всегда могут обосновать свое мнение фактически, иногда это просто на уровне симпатий, так сказать, подсознательных, а сознание с подсознанием не у всех совпадает. :D (Я не о себе, у меня полная гармония с самим собой). Кстати, к обладателю такой сильной харизмы, как Круз, это особенно относится - симпатии, как и антипатии, возникают порой даже вне зависимости от его игры в данном конкретном фильме. Я же лично свое мнение всегда стараюсь подкрепить знанием материала. Насколько могу... Повторюсь, к актеру Тому Крузу отношусь спокойно, даже ближе к симпатии. Если актер порадовал хотя бы в одном фильме, я уже не назову его плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...