Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

attractive на твоем вроде сайте прочитал одно выражение от Дастина Хоффмана после съемок Человека Дождя:

"Этому парню сильно мешает внешность..." - эта фраза очень о многом говорит и многие зрители действительно клюют на его внешность, не удостаивая при это вниманием его игру.. видимо в наше время очень сложно поверить в то, что актер может быть великолепен, как внешне, так и профессионально.. а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. В журнале StarHit интервью Томика, очень и очень приятное. Про личную жизнь и Сури, в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, СтарХит, это вроде которое под редакцией Малахова? :) да. было бы здорого прочитать! вот уж не думал что там может когда-нибудь оказаться интервью с Томом Крузом=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. В журнале StarHit интервью Томика, очень и очень приятное. Про личную жизнь и Сури, в основном.

Какой номер? от какого числа? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attractive на твоем вроде сайте прочитал одно выражение от Дастина Хоффмана после съемок Человека Дождя:

"Этому парню сильно мешает внешность..." - эта фраза очень о многом говорит и многие зрители действительно клюют на его внешность, не удостаивая при это вниманием его игру.. видимо в наше время очень сложно поверить в то, что актер может быть великолепен, как внешне, так и профессионально.. а жаль!

 

Ну внешнее восприятие или невосприятие актера - это чисто субъективно, все знают. Я считаю, что Круз очень привлекательный мужчинка, но он не классический красавец типо Б. Питта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой номер? от какого числа? :wow:

 

№7 от 13 февраля с Т.Лазаревой на обложке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томик с Кэти на церемонии Essence Black Women In Hollywood Luncheon, на которой награждали их общую подругу Джаду Пинкетт-Смит.

EssenceBlackWomenInHollywoodLuncheon.jpg.a32e609ffae8960c8559c4dd9451082f.jpg

EssenceBlackWomenInHollywoodLuncheon2.jpg.fa9313d7a0ce7ff1c80a02aa37a45f3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томик с Кэти на церемонии Essence Black Women In Hollywood Luncheon, на которой награждали их общую подругу Джаду Пинкетт-Смит.

Обожаю, когда он в сером. как же ему идет этот цвет :roll:

 

p.s. кстати на след. неделе на MTV будут показывать Историю любви: Tom & Katie :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится как всегда =) а фотка с Уиллом Смдтом вообще дорогова стоит )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялись и будет. (-3)

И каблучки высоченные - тоже (-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! как известно у нас всегда были проблемы с релизами на двд фильмов компании Парамаунт, а это сплош картины с Томом Крузом. В России не было официального представителя Парамаунт и поэтому многие фильмы от Парамаунт просто напроста не появлялись у нас на рынке на лицензии... этим воспользовалась некая компания Медиакомплекс, которая с недавнего времени стала штамповать эти самые картины Парамаунт в ужасающем качестве, а конкретнее - в ужасном закадровом синхронном переводе и несоответствующего качестве картинкой изображения! Так в прокате на данный момент можно видеть такие картины как Война миров, Миссия невыполнима 3, 2, Ванильное небо, Соучастник просто с ужасным закадровым переводом, который уже давно не осуществляется, а куда спрашивается подевали дубляж, с которым эти ленты шли в кинотеатрах??? Ну так вот! С 2008 года нашу страну спасает компания Universal Pictures Rus, которая заключила договор с Парамаунт о том, что все их релизы будет издавать на ДВД именно она и конечно же в соответствующем лицензии качестве)))) уже с недавнего времени Universal Rus вплотную приступили к переизданию достаточно давних релизов Парамаунт! Таким образом сегодня вы можете увидеть в продаже Миссию невыполнима 3 с ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ, а так же Ванильное небо тоже с дублированным переводом и конечно соответствующими бонусами! Тем временем идут судебные разбирательства с компанией Медиакомплекс, которая совершенно незаконно распространяла релизы от Парамаунт до этого времени с закадровым переводом, но с галлаграмами на красивых упаковках - другими словами это все было обычным наглым пиратством. Ждем с нетерпением переиздания Войны миров с дубляжом, а так же стоит заметить, что все последующие фильмы от Парамаунт будут выходить у нас на двд без задержек и с лицензионным качеством, как им и было положенно! Ждем Монстро =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Universal Rus вплотную приступили к переизданию достаточно давних релизов Парамаунт! Таким образом сегодня вы можете увидеть в продаже Миссию невыполнима 3 с ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ, а так же Ванильное небо тоже с дублированным переводом и конечно соответствующими бонусами!

Это на самом деле хорошая новость :)

Кстати Миссия 3 у меня дублированным переводом Пиратская запись 100 % Но качество гуд, как в кинотеатре и голоса те же! И Ванильное небо тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, почему первые издания мира платят родителям-знаменитостям такие большие суммы за первые фотографии из детишек?

 

А вот почему: все мы помним ту замечательную фотосессию Тома, Кэти и 5-месячной Сури для Vanity Fair. Так вот тот выпуск журнала разлетелся тиражом, на 60% (!!!) превышающим их обычный тираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что он супер актёр, просто берёт внешностью а не играет.

вы серьёзно "думаете" что в голливуде можно быть преуспевающим и востребованным актером на протяжении 25 лет, только за счёт внешних данных? :lol:

Не любят академики Тома Круза, например в Магнолии он показал гениальный актёрский перфоманс. Тогда оскар достался Майклу Кейну? за выслугу лет?, чтобы потом не давать унизительный оскар по старости лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда оскар достался Майклу Кейну? за выслугу лет?, чтобы потом не давать унизительный оскар по старости лет?

 

Не знаю, за что дали тогда Оскар Кейну. Для меня - это один из тех случаев, которые остаются большой загадкой и не вызывают ничего, кроме недоумения. Роль в "Правила виноделов" достаточно плоская, и на мой взгляд, он и номинации не заслуживал.

Вероятно, за выслугу лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Том Круз внешне совсем не нравится, вечный мальчик, но актер он очень сильный. Он как раз таки играет, очень естественно и искренне, а не эксплуатирует свою смазливую внешность и взгляд и манеры у него мужские (во всяком случае в тех фильмах, что я видела), в отличие от например Питта, который очень средний абсолютно по всем параметрам, начиная с внешности и заканчивая актерской игрой.

 

Я, кстати, искренне не понимаю, как Питта можно считать привлекательным, не говоря уже о красоте, никого не хочу обидеть, но он у меня ассоциируется с жалким укурком, что молодой, что сейчас((( но это видимо моё субъективное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERENA

 

За какие фильмы голосуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему не люблю его.... Хотя в старых фильмах, да и в некоторых относительно новых (Война миров) мне нравится его игра.... Но мне кажеться он позёр... Даже в большей степени чем актёр.... Ему слава нравится больше чем проффессия.... ИМХО.... Его часто сравнивают с Питтом... По моему зря.... разноплановые актёры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томик с Кэти на церемонии Essence Black Women In Hollywood Luncheon, на которой награждали их общую подругу Джаду Пинкетт-Смит.

 

Прикольно, радует меня выбор девушек у Круза. Всегда выше его, а он всегда такой счастливый и маленький стоит рядом с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERENA

 

За какие фильмы голосуешь?

 

Я проголосовала за "С широко закрытыми глазами" и "Человек дождя". Так как я не поклонница Круза, то других фильмов не смотрела, но в этих мне его игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут "Историю любви: Tom & Katie, и узнала несколько новых подробностей. Например что в "Ванильном небе" в эпизоде когда герой Тома бежит по пустому городу и вокруг мелькают разные рекламные плакаты и экраны, на одном из них - Кэти Холмс (хотя в 2001 году они еще не были знакомы). Совпадение?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что убрано. Продолжаем восхищаться Крузом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут "Историю любви: Tom & Katie, и узнала несколько новых подробностей. Например что в "Ванильном небе" в эпизоде когда герой Тома бежит по пустому городу и вокруг мелькают разные рекламные плакаты и экраны, на одном из них - Кэти Холмс (хотя в 2001 году они еще не были знакомы). Совпадение?...

 

да)) конечно совпадение, а что же еще) но совпадение интересное! я кстати на твоем сайте прочитал про отклоненные роли Тома... очень был удивлен некоторыми пунктами)) например то что Том мог быть Нео в Матрице - думаю тогда его репутация и карьера могла пойти во многом подругому руслу... и смею предположить не в нужном для Тома..

 

Спасибо, мы и восхищаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская парочка - Кэти Холмс и Том Круз - проведет вечеринку в честь дня рождения двойняшек Дженнифер Лопес.

Том Круз и Кэти Холмс дружат с Дженнифер Лопес и Марком Энтони, поэтому устроят праздник для новорожденных. "Том и Кэти рады за Дженнифер и Марка, и предложили устроить для детей вечерику в следующем месяце", - сообщает источник.

Вечеринка пройдет в лос-анджелесском доме Тома и Кэти, который будет украшен голубыми и розовыми аксессуарами. Среди гостей ожидаются Джон Траволта, Ева Лонгория, а также Виктория и Дэвид Бэкхем - они предложили Тому и Кэти свою помощь в организации вечеринки.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела 80 % фильмов с участием Круза,но свой голос отдала за "Интервью с вампиром", потому что только в этом фильме могу смотреть на Тома и видеть привлекательного мужчину. Уж больно сильно ему идет быть вампиром Лестатом, пусть это его на самая сильная роль!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...