Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз встречается с актрисой Лорой Препон?

 

http://www.spletnik.ru/buzz/love/46803-tom-kruz-vstrechaetsya-s-aktrisoy-loroy-prepon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним? Он не болен?

Он уже год не снимался ни в чем. Ровно Целый год. Время уходит. Вечная молодость уже сдает свои позиции. А Круз что-то не спешит. И так 4 года потерял, и сейчас еще не ясно когда новый проект будет. Пятая миссия выходит аж в следующем декабре. Еще что-ли год просто так потратит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не учитывать Миссии, то последний 100млник в штатах был 9 лет назад. Студии не охотно смотрят, а сам видимо в "дешевые" проекты не рвется. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним? Он не болен?

Он уже год не снимался ни в чем. Ровно Целый год. Время уходит.

беспаники, http://www.kinopoisk.ru/film/505851/ в июне 2014 премьера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню ничо так, нормально выглядит, бодрячком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосан. Надо подстричься чуть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный актер с отличной харизмой. Один из моих любимых, самый лучший. Безупречно выполняет свою роль в кино и умеет воплощать на экранах любой образ, порой даже до неузнаваемости (Лесс Гроссман с "Солдат неудачи" тому пример). Шедевры с ним: квадрология Миссии невыполнимой, Особое мнение, Последний самурай, Соучастник, Война миров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том изжил похоже себя в серьезном кино, перешел на боевики и фантастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный актер с отличной харизмой. Один из моих любимых, самый лучший. Безупречно выполняет свою роль в кино и умеет воплощать на экранах любой образ, порой даже до неузнаваемости (Лесс Гроссман с "Солдат неудачи" тому пример). Шедевры с ним: квадрология Миссии невыполнимой, Особое мнение, Последний самурай, Соучастник, Война миров.

второй коммент ваш читаю и удивляюсь, как однако грамотно излагаете.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним? Он не болен?

Он уже год не снимался ни в чем. Ровно Целый год. Время уходит. Вечная молодость уже сдает свои позиции. А Круз что-то не спешит. И так 4 года потерял, и сейчас еще не ясно когда новый проект будет. Пятая миссия выходит аж в следующем декабре. Еще что-ли год просто так потратит?

 

Вот да, тоже интересно. Самое главное, насколько я помню, он забил на "Человека из U.N.C.L.E." именно из-за пятой Миссии. И что мы видим? "Человек..." уже снят, а у "Миссии" еще даже не готов сценарий. И вообще, был подписан на кучу проектов, в том числе ремейк "Великолепной семерки", "Ван Хельсинга", какой-то гоночный проект про Генри Форда и Феррари в дуэте с Питтом, сиквелы "Ричера" и "Топ Гана", еще что-то там с Джеком Николсоном, которого он лично уговаривал в чем-то там играть... И...где это все и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.14 - Том на премьере 'Edge of Tomorrow' в Лондоне Изменено 29.05.2014 03:32 пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумасшедший промоушн "Грани будущего", за один день Том и Эмили Блант побывали в трех городах, в разных странах!

Выглядит так, как будто уже устал, а еще ведь на очереди Париж и Нью-Йорк.

 

 

А вот тут смотрится как ровесник Блант, ничего такая парочка из них могла бы получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у сайта justjared с датами) они все три премьеры этого фильма записали под датой 28 мая :eek: Лондон, Париж и теперь Нью-Йорк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Он мастер своего дела.

2. Он не однообразен.

3. Какой он на самом деле знает только он сам.

 

Я привел как пример те фильмы, по которым я его узнал, как классного актера + последний (так получилось) фильм, который я посмотрел с его участием (Последний самурай). И хотелось бы узнать мнения по поводу именно этих фильмов.

____________

врати, входни врати, врати

Изменено 04.06.2014 18:47 пользователем olgapet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у сайта justjared с датами) они все три премьеры этого фильма записали под датой 28 мая :eek: Лондон, Париж и теперь Нью-Йорк.....

 

Вы чем читаете ветку обсуждения? Три премьеры в трех разных странах он посетил за один день, такая вот не имеющая аналогов пиар-акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чем читаете ветку обсуждения? Три премьеры в трех разных странах он посетил за один день, такая вот не имеющая аналогов пиар-акция.

Ого! Молоток! Не стареют душой ветераны:D

 

На след неделе глянем, что там и как в от том кине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Он мастер своего дела.

2. Он не однообразен.

3. Какой он на самом деле знает только он сам.

согласна-)

 

Я привел как пример те фильмы, по которым я его узнал, как классного актера + последний (так получилось) фильм, который я посмотрел с его участием (Последний самурай). И хотелось бы узнать мнения по поводу именно этих фильмов.
где фильмы, примеры, не вижу? Надеюсь не в голосовалке? пиши в тему будем обсуждать.:)

 

Последний самурай нравится , но если честно у меня нет фильмов с Томом, которые бы я назвала плохими))).

Наверное любимый "Далеко-Далеко", но повторюсь у Тома нет плохого кино!:D

 

Кстати, смотрел "Отбой"? второй фильм актера и первый гонорар 50 000$, по тем временам крутые бабки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя мощная роль Тома - "С широко закрытыми глазами". Увы, остальное - однообразное говнище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...