Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дом тигра (Tiger House)

Рекомендуемые сообщения

Дом тигра

Tiger House

iphone360_762716.jpg

О фильме:

год - 2015

страна - Великобритания, ЮАР

режиссер - Томас Дэйли

сценарий - Саймон Льюис

продюсер - Рони Аптекер, Тарквин Гласс, Ричард Мэнселл, ...

оператор - Уилли Нель

композитор - Роджер Гоула Сарда

жанр - триллер

премьера - 4 мая 2015

В главных ролях:

1331292.jpg 34534.jpg 2479558.jpg

Кая Скоделарио

Дюгрей Скотт

Эд Скрейн

Синопсис:

Когда героиня картины Келли узнала, что неизвестные преступники ворвались в дачный дом ее лучшего друга и взяли его в плен вместе с родителями, то Келли поняла, что теперь на полицию можно не рассчитывать, потому что она просто не успеет осуществить спасательную операцию. Так как Келли была профессиональной гимнасткой, то ей не составило труда тайком проникнуть в дом с преступниками и заложниками, после чего героиня начала ориентироваться по ситуации. На хрупкие плечи девушки возложена очень огромная ответственность, потому что отважной героине придется самостоятельно справляться с вооруженными бандитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С синопсиса я поржал - т.е. в полицию звонить не надо раз она не успеет приехать так получается? И откуда вообще она может знать успеет полиция или нет - ведь они же не обязательно из участка поедут, патрульная машина может где угодно быть, в том числе в непосредственной близости от места случившегося. Так что если в фильме главная героиня даже не попытаетмя позвонить в полицию это будет мегафейспалм.

 

Но в целом сюжет мне нравится, люблю такое. И фильм мне должен понравится даже не смотря на все нелогичности. Ну и плюс Кая Скоделарио в главной роли.

Вообщем жду, и скорее бы трейлер оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик, девушка опять в одиночку замочит 4-х убийц.

Буду очень ждать фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, боже мой, БОЖЕ МОЙ! Это один из самых необычайно тупых фильмов какие вообще существуют в природе. Смотря его можно узрить просто таки симпозиум лауреатов и победителей премии Дарвина, поразительный сплав тупого сценария, тупой постановки и тупых героев. Поражают тупизной все, герои и антогонисты в равной степени вызывают желание их убить из-за их непроходимой тупости.

Скоделарио целых 40 минут лежит под кроватью, 40 минут (!!!), в то время как один бэдгай лежит на этой кровати и бакланит со вторым бэдгаем. За это время я разглядела каждый кривой зуб во рту Скоделарио, потому что методом раскрытого рта она актерствует, раскрытый рот-удивление, раскрытый рот-ужас, раскрытый рот-напряженность, раскрытый рот-влюбленность, как меня достал ее раскрытый рот с огромными кривыми зубами-это сказать страшно.

 

героиня догадалась от маменьки кавалера, дабы она не застукала их постельные игрища, спрятаться на чердаке забравшись туда через люк над кроватью, а когда вломились мужики в масках то разум ей отказал, и вместо того чтобы снова залезть в люк она лезет под кровать, внезапно. Да даже планировка дома гениальна, единственный люк на чердак, и располагается прямиком в потолке спальни. Но героиня вообще молодец, встречаться с типом который подстрелил ее из арбалета это мощь интеллекта. А подстрелил потому что если ты ничерта не умеешь пользоваться арбалетом надо обязательно вставить туда стрелу и начать им тыкать в свою подружку. Интеллектуальная такая шутка.

И поэтому я уже не стала смеяться когда бэдгай побакланив с героиней, внезапно обнаруженной в доме решил ее отпустить, да просто потому, что задумался о спасении своей душеньки, а убивать девиц нехорошо.

 

 

И это еще самое умное, что делают герои в кадре, остальное вообще за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис конечно ничего общего с самим фильмом не имеет.

Главная героиня никуда не пробиралась, я уже была в доме когда в него в ломились. И полицию она не вызвала лишь потому что у нее разрядился в телефон. Короче все намного логичнее чем в синопсисе.

 

Теперь об остальном. Ну в целом по мне тут все не так плохо, как описано в посте выше. Да местами логика страдает, но не так чтобы очень сильно. Главная героиня в целом молодец и особых претензий нет. А форме времен гражданской войны вообще отлично смотрелось, отличную фишку придумали сценаристы.

Бандиты реально вот местами тупили, ну и ладно как бы главное что смотреть было интересно.

Вообщем вполне себе годный криминальный триллер с прекрасной Каей Скоделарио в главной роли. Ну а любителям находить всякие ляпы где надо и где не надо точно стоит пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...